1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу войти в службу поддержки

Тема в разделе "Общение с модераторами", создана пользователем *Muslimka*, 29 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LsG!*Lilu*

    LsG!*Lilu* User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    доброго времени суток! сегодня моё утро было огорчено вот чем .это вызвало моё недоумение.играю я сейчас редко,сторонним по никогда не пользовалась.решила обратиться в службу поддержки,чтобы оспорить необоснованную блокировку,но и тут проблемы:авторизироваться\войти не могу.страница просто перезагружается и всё.так как уже даже не знаю куда обратиться,жду помощи здесь на форуме.
    p.s. ответ вроде "ну если заблокировали,значит есть за что","а может всё таки есть стороннее по?" и тому подобное мне не нужен.если я оспариваю блокировку,значит уверена в своей невиновности.
    и дело даже не в аккаунте:создать новый займет всего лишь пару минут.дело в справедливости! почему ни за что могут делать такое!
     
  2. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    только что авторизовался в службе поддержки. попробуйте еще раз, можете также попробовать сменить браузер. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.