1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый сервер

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DeanS, 21 сен 2012.

?

Нужен ли новый сервер?

1. Да, нужен

42 голосов
    61,8%
  2. Нет, мне и так уютно

26 голосов
    38,2%
  1. DeanS

DeanS User

Симпатии:
    0
    новый сервер!

решил опять спросить не планирует ли уважаемая администрация 4game запуск нового сервера.очень хочется поиграть в r2 но на старых серверах надо либо играть день ночь либо ложить очень много денег чего делать совершенно не хочется я думаю что таких как я очень много. новый сервер дал бы возможность таким старым игрокам как я вновь поиграть в одну из самых любимых онлайн игр.

2. tRiPerNet

tRiPerNet User

Симпатии:
    17
    уважаемый пользователь,
    уже много раз сообщалось, что пока не заполнятся текущие 3 сервера, добавления нового не будет.
    так же вспомните ситуацию с пандорой. в первые же дни обилие шопа и высокоуровневых заточек + повышенные рейты, чтобы сервер догнал еву и юпитер(бх).
    с новым сервером, если будет необходимость в онном, ситуация повторится.

3. Maxixx48

Maxixx48 User

Симпатии:
    2
    новый сервер!

думаю не 1 меня интересует вопрос по открытию нового сервера, а то игра уже 2008 года а всего в игре 3 сервера, там временем как в л2 каждый год открывается новый, + ко всему я думаю что новый сервер принесет больше выгоды чем заманивание людей какими то плюшками т.к. вернуться в игру те кто поломался, те кого кинули и т.д. и т.п.

4. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    для открытия нового сервера, нужно вложить деньги, и остальные 3 сервера дожы быть полными ну или хотяб почти полными(а как видно иногда как ева а чаще панда просто бываю зелёными изза малого количества игроков). да и потом уже было куча таких тем и админы давали ответ.
    да и зачем иннове парится с открытием нового сервера,тратя деньги, если они и так не плохо качают бабло с нынешних трёх серверов.

5. Анисимус

Анисимус User

Симпатии:
    4
    твоя тема полетит в топку ибо уже наскучила и не интересна. сервера не будет нового! корейцы не придумали, а наши только послушно берут то что им дают. так что л2 игра, а это так примитивный проект с непоколебимым чувством азарта и наживы со стороны игроков, которых и так всё устраивает ибо давно бы закинули проект.

6. 3HaTok

3HaTok User

Симпатии:
    336
    категорически нет! тему можно закрыть

7. Санёк69рус

Санёк69рус User

Симпатии:
    7
    вам серовно не сделают сервер. ибо на этих народу нету, и серовно все ныть будут что там кто то быстрее него качнулся или что нить.

8. Maxixx48

Maxixx48 User

Симпатии:
    2
    в любом случае когда нибудь выйдет евро сервер, и туда уйдет половина русских, а то и больше :dntknw:

9. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    только 1 проблема будет. кроме доната на прем и прочие расходные придётся ещё и впн платить чтоб играть там без лагов ибо с русским ип туда никого не пустят. да ещё и не факт что евро откроют в течнии 2-3 лет, на подходе уже много новых игр к тому времени когда евро выйдет те те кто туда собирались забьют и будут играть в ново поколение мморпг;)

10. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    согласен с мириа)

11. DAZZLY

DAZZLY User

Симпатии:
    3
    есть аол -бесплатная и не лагающая программа ,весь тест играл с ней и ничего
    за впн ,кстати,платить не обязательно ,есть и бесплатный способ использования

Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  12. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    ну да я хочу на тебя посмотреть на бесплатном впн(без лимита времени) играть на осаде в замесе, когда попробуёшь такое тогда и поговорим. ты даже 2 минуты не простоишь тебя будет кидать либо будут такие фризы что ты в жизни не видел.

13. DAZZLY

DAZZLY User

Симпатии:
    3
    ты на евро был,когда ресали по 10 рб и весь сервер был в одном месте ,пускай не много человек,но всё же?я бы не сказал ,что были смертельные лаги
    на японии тоже использовал что-то вроде впн и прокси,ну тут в силу кол-ва народа лагов не было вообще
    на китае задержки встречаются небольшие ,их и без впн хватает
    на тайване и не лагало ,когда запретили вход русским
    я только на счёт корейского не знаю,не довелось там побывать
    так что ...)

Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
    Свободная Леди нравится это.
  14. ™Crash™

™Crash™ User

Симпатии:
    0
    вопрос к админам... правда ли то, что будет новый сервер? :confused:

15. Александр793

Александр793 User

Симпатии:
    2
    нет!!! не для того делали из двух серверов в один чтобы опять открыть сервер. игра умирает по тихоньку, идет сокращение)

16. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    господи, вам самим не надоела эта хрень? о каком новом сервере идет речь, если действующие серваки пусты!
    пп2 пустое, бегает пара тел, хп пусты, бм и лд так же пусто, илюмка пусто, пиратка - пара колек качается!
    никаких новых серверов не будет!