1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый сервер

Discussion in 'Общий раздел' started by DeanS, Sep 21, 2012.

?

Нужен ли новый сервер?

1. Да, нужен

42 vote(s)
    61.8%
  2. Нет, мне и так уютно

26 vote(s)
    38.2%
  1. DeanS

DeanS User

новый сервер!

решил опять спросить не планирует ли уважаемая администрация 4game запуск нового сервера.очень хочется поиграть в r2 но на старых серверах надо либо играть день ночь либо ложить очень много денег чего делать совершенно не хочется я думаю что таких как я очень много. новый сервер дал бы возможность таким старым игрокам как я вновь поиграть в одну из самых любимых онлайн игр.

2. tRiPerNet

tRiPerNet User

уважаемый пользователь,
    уже много раз сообщалось, что пока не заполнятся текущие 3 сервера, добавления нового не будет.
    так же вспомните ситуацию с пандорой. в первые же дни обилие шопа и высокоуровневых заточек + повышенные рейты, чтобы сервер догнал еву и юпитер(бх).
    с новым сервером, если будет необходимость в онном, ситуация повторится.

3. Maxixx48

Maxixx48 User

новый сервер!

думаю не 1 меня интересует вопрос по открытию нового сервера, а то игра уже 2008 года а всего в игре 3 сервера, там временем как в л2 каждый год открывается новый, + ко всему я думаю что новый сервер принесет больше выгоды чем заманивание людей какими то плюшками т.к. вернуться в игру те кто поломался, те кого кинули и т.д. и т.п.

4. -Miria-

-Miria- User

для открытия нового сервера, нужно вложить деньги, и остальные 3 сервера дожы быть полными ну или хотяб почти полными(а как видно иногда как ева а чаще панда просто бываю зелёными изза малого количества игроков). да и потом уже было куча таких тем и админы давали ответ.
    да и зачем иннове парится с открытием нового сервера,тратя деньги, если они и так не плохо качают бабло с нынешних трёх серверов.

5. Анисимус

Анисимус User

твоя тема полетит в топку ибо уже наскучила и не интересна. сервера не будет нового! корейцы не придумали, а наши только послушно берут то что им дают. так что л2 игра, а это так примитивный проект с непоколебимым чувством азарта и наживы со стороны игроков, которых и так всё устраивает ибо давно бы закинули проект.

6. 3HaTok

3HaTok User

категорически нет! тему можно закрыть

7. Санёк69рус

Санёк69рус User

вам серовно не сделают сервер. ибо на этих народу нету, и серовно все ныть будут что там кто то быстрее него качнулся или что нить.

8. Maxixx48

Maxixx48 User

в любом случае когда нибудь выйдет евро сервер, и туда уйдет половина русских, а то и больше :dntknw:

9. -Miria-

-Miria- User

только 1 проблема будет. кроме доната на прем и прочие расходные придётся ещё и впн платить чтоб играть там без лагов ибо с русским ип туда никого не пустят. да ещё и не факт что евро откроют в течнии 2-3 лет, на подходе уже много новых игр к тому времени когда евро выйдет те те кто туда собирались забьют и будут играть в ново поколение мморпг;)

10. Добрый Леший

Добрый Леший User

согласен с мириа)

11. DAZZLY

DAZZLY User

есть аол -бесплатная и не лагающая программа ,весь тест играл с ней и ничего
    за впн ,кстати,платить не обязательно ,есть и бесплатный способ использования

Last edited by a moderator: Nov 21, 2013
  12. -Miria-

-Miria- User

ну да я хочу на тебя посмотреть на бесплатном впн(без лимита времени) играть на осаде в замесе, когда попробуёшь такое тогда и поговорим. ты даже 2 минуты не простоишь тебя будет кидать либо будут такие фризы что ты в жизни не видел.

13. DAZZLY

DAZZLY User

ты на евро был,когда ресали по 10 рб и весь сервер был в одном месте ,пускай не много человек,но всё же?я бы не сказал ,что были смертельные лаги
    на японии тоже использовал что-то вроде впн и прокси,ну тут в силу кол-ва народа лагов не было вообще
    на китае задержки встречаются небольшие ,их и без впн хватает
    на тайване и не лагало ,когда запретили вход русским
    я только на счёт корейского не знаю,не довелось там побывать
    так что ...)

Last edited by a moderator: Nov 27, 2013
  14. ™Crash™

™Crash™ User

вопрос к админам... правда ли то, что будет новый сервер? :confused:

15. Александр793

Александр793 User

нет!!! не для того делали из двух серверов в один чтобы опять открыть сервер. игра умирает по тихоньку, идет сокращение)

16. scyko*

scyko* User

господи, вам самим не надоела эта хрень? о каком новом сервере идет речь, если действующие серваки пусты!
    пп2 пустое, бегает пара тел, хп пусты, бм и лд так же пусто, илюмка пусто, пиратка - пара колек качается!
    никаких новых серверов не будет!