1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите решить вопрос

Discussion in 'Архив обращений' started by 1Bacek, Nov 29, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 1Bacek

1Bacek User

добрый вечер , у меня вопрос - у меня бан за нарушение на мейн-форуме истекает через 3 месяца , я немогу составить запрос в службу поддержки , ни выложить список кидал в игре , ни задать вопрос ольфу , не составить гайд для новичков классики.

вопросов 2 : 1.есть возможность меня разбанить ?
    2. мне для перечисленныйх вопросов нужно писать в личку модераторам соответствующего раздела чтобы решить вопросы ?

ответьте пожайлуйста , я немогу пользоваться игрой без раздела тех.поддержка .

причиной бана стало
    - это была не реклама какого-то сайта , я захожу на форум чтобы помочь другим игрокам ,пишу гайды , помогаю решить вопросы . никакого злого умысла у меня небыло и нет.

2. NeroDOC

NeroDOC User

статус read only и вообще форум не связаны с службой поддержки. поэтому вы спокойно можете обратиться в саппорт при необходимости.

3. 1Bacek

1Bacek User

спасибо за ответ по 2 вопросу , а по поводу первого ? я исключительно честно отношусь ко всем правилам и не хочу создавать альт-аккаунт даже при сильной необходимости . есть возможность снизить мой штраф ? свою ошибку я уже понял , что помогать игрокам в их вопросах нужно на словах без участия доп. материалов имеющих рекламный хар-тер

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

в этом разделе можно писать и со статусом ро, задайте там вопрос, но ответ вряд ли будет положительным.

5. 1Bacek

1Bacek User

это снова я , вопрос вот в чем -
    и :
    у меня вместе с истекшими 2 баллами за 2011 год , получается 52 , так почему до 06.03.2015 ?

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

50 баллов это 1 месяц с дня получения этих 50 баллов. т.е. до завтра.

7. 1Bacek

1Bacek User

спасибо что ответили сегодня

Thread Status:
Not open for further replies.