1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лф знакомых

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Nikita_Elita, 29 ноя 2014.

1. Nikita_Elita

Nikita_Elita User

Симпатии:
    5
    уже не раз встречал знакомых на этом проекте, скайпы ломают по кд фанаты) думаю мб найду кого на этом форуме
    нужен маг пак с праймом от 10 часов в день, менее не вижу смысла играть на классике и на самом гк
    сейчас 26 лвл играю сорка как всегда без вариантов, играю по 5 часов в день из-за не желания играть в соло)
    или же каких нить старичков , которые играют в 4-5 нуждаются в взаимопомощи и общении
    скайп elita_nikita или в вк https://vk.com/id152476789
    также если есть кто-то очень уверенный в себе , я обязательно должен вас знать как пла/зам пла можно попытаться возродить пак, у меня есть много знакомых играющих здесь, которые могут играть в паке, но только со знакомыми как и я, но не имеют опыта пла/зам пла и боятся взять на себя такую ответственность

Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2014
  2. Nikita_Elita

Nikita_Elita User

Симпатии:
    5
    ап доложите обстановку

3. ueshya

ueshya User

Симпатии:
    22
    ахах помню твою аватарку на лиру в наушниках так это ты оказывается лоол)))))))))))))

4. Nikita_Elita

Nikita_Elita User

Симпатии:
    5
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
  5. Nikita_Elita

Nikita_Elita User

Симпатии:
    5
    ну и чегой