1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лф знакомых

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by Nikita_Elita, Nov 29, 2014.

1. Nikita_Elita

Nikita_Elita User

уже не раз встречал знакомых на этом проекте, скайпы ломают по кд фанаты) думаю мб найду кого на этом форуме
    нужен маг пак с праймом от 10 часов в день, менее не вижу смысла играть на классике и на самом гк
    сейчас 26 лвл играю сорка как всегда без вариантов, играю по 5 часов в день из-за не желания играть в соло)
    или же каких нить старичков , которые играют в 4-5 нуждаются в взаимопомощи и общении
    скайп elita_nikita или в вк https://vk.com/id152476789
    также если есть кто-то очень уверенный в себе , я обязательно должен вас знать как пла/зам пла можно попытаться возродить пак, у меня есть много знакомых играющих здесь, которые могут играть в паке, но только со знакомыми как и я, но не имеют опыта пла/зам пла и боятся взять на себя такую ответственность

Last edited by a moderator: Nov 29, 2014
  2. Nikita_Elita

Nikita_Elita User

ап доложите обстановку

3. ueshya

ueshya Read оnly

ахах помню твою аватарку на лиру в наушниках так это ты оказывается лоол)))))))))))))

4. Nikita_Elita

Nikita_Elita User

Last edited by a moderator: Nov 30, 2014
  5. Nikita_Elita

Nikita_Elita User

ну и чегой