1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слишком хардкорно

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Padrush, 29 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Furfag

    Furfag User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    19
    стоило троллю сделать вброс, как тут же сагрилась куча "про" и доставила ему три страницы вкусной еды в виде информации о том, какой он не очень и пожеланиями поскорее уйти в год. очень смешно.
     
    ТотСамыйКастусь нравится это.
  2. YukYa

    YukYa User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    что-то сервера сейчас не пустеют в корее. (пустели после не удачно проведенного im эвента)
     
  3. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    автор жирный троль, удалите тупую тему плс.
     
  4. byzelos

    byzelos User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    а что там было?
     
  5. PerchikStar

    PerchikStar User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    "слишком хардкорно" - говорили слабаки и покидали классик. уже говорили, что это игра не для всех. и хватит уже сравнивать с1 и классик, говорили же, что это новый проект, это не воссоздание хроник с1.
     
  6. YukYa

    YukYa User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    не помню точно, но вроде были введены предметы ускоряющие кач и корейскому сообществу это очень не понравилось. на гохе целая тема была про это.
     
  7. byzelos

    byzelos User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    агатионы с бафами свса что ли.

    я вообще надеюсь что зимой, добавят ивент ёлки хотябы
     
  8. Padrush

    Padrush User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    у нас не корея, а россия. другой менталитет. нам им как раз таки необходим, так как многим он облегчит кач и оставит в игре, а кто будет недоволен все равно не уйдут, будут молча играть и и ныть и все.
     
  9. lCeH9l

    lCeH9l User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    им с чем либо кроме внешки я и еще человек 20 свалят сразу с классики.всякие сопливые нытики для вас есть год валите
     
  10. PerchikStar

    PerchikStar User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    про ивент с ёлками - супер =)

    - - - добавлено - - -

    тебе лишь бы что-то облегчить. все сюда шли из-за того, что здесь не будет легко. если тебе нужно "легко" упрости себе игру сменой сервера с подходящими тебе рейтами.
     
  11. ArmoureD

    ArmoureD User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    всем по новогодней шапке и нафиг эти ёлки
     
  12. Padrush

    Padrush User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    легко сдесь не будет в любом случае. я о том что хардкор должен быть в разумных пределах.

    - - - добавлено - - -

    не свалете. ныть? да сколько угодно. но большая часть из вас останется все равно.
     
  13. MeinStream

    MeinStream User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    9
    честно говоря хардкора пока не увидел здесь. хардкор был когда никто игры не знал)
     
  14. PerchikStar

    PerchikStar User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    разумные пределы - это то, что каждый определяет для себя сам. для кого-то это слишком, а кому то раз плюнуть. поэтому о пределах говорить тоже самое, что воду в ступе толочь. исходя из этого имеем, что имеем, переделывать сервер потому, что кому то он не подходит - бред ибо в рунете вариантов масса.

    меня от части поражает твоя убежденность того, что никто не свалит. откуда такая уверенность? и вопрос совсем не в этом. еще раз повторюсь: когда игроки оплачивали игру, они знали за что платили, кто хотел почувствовать классик до старта ру сервера могли зайти на корейский, что многие и сделали. а теперь ты предлагаешь все изменить под свою гребенку только потому, что ты зашел на сервер и тебе что то не понравилось? смешно.

    - - - добавлено - - -

    а как по мне то шапка должна быть чем то ценным, а не просто итемом, который есть у всех.
     
    konstantis нравится это.
  15. R0mash

    R0mash User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    а мне все нравится,правда кач долгий=) и сосок нет. остальное все норм.
     
  16. Padrush

    Padrush User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    уверенность что никто не свалит есть от того, что ничего страшного от этого не произойдет. свалили все из за года, а вовсе не из-за им и па. до года было много разных хроник и я что-то не припомню чтобы основная масса игроков просила именно об с1. вся проблема была в том что год ниочем из за этого и появился классик. нужно ли ради этого все усложнять в 100500 раз? по сравнению с годом усложнить конечно нужно было, но не в 100500 а хотя бы в 10500 раз. уверен на классике с восторгом были бы встречены любые старые хроники и необязательно с1. так что облегчить можно без вреда для общей концепции проекта. к примеру по хардкорности между годом и грацией - пропасть. но между грацией и сегодняшним классиком пропасть раз в 10 больше.
     
  17. ElectricStorm

    ElectricStorm User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    я хочу кнопку нагнуть всех! дайте 2 пожалуйста!
     
  18. iSnoopy

    iSnoopy User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    попрошу автора выйти в окно
     
  19. PerchikStar

    PerchikStar User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    ты действительно думаешь что классик появился из-за того, что год оказался г? =) в сотый раз повторюсь: классик это не попытка воссоздать с1, это абсолютно новый проект, что будет в нем, а чего не будет пока мы можем только догадываться. и здесь игроки не измеряют пропасти между хрониками, да им вообще все равно т.к. они играют в классик, который сам по себе уникален. воспринимай сервер как отдельную, новую игру и если это тебе не подходит изложи идеи корейским разработчикам и возможно, что мало вероятно, они сделают classic_new style по твоей версии :d

    ах, да, сделай сравнение количества постов "за" и "против" этой темы, для более глубокого понимая желаний игроков классики.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
  20. Padrush

    Padrush User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    классик возник из-за года это очевидно. из за того что ла2 которая была до года большинству игроков нравилась больше. и пусть формально хроники другие, но классик создавался чтоб восстановить ту атмосферу что была до года. как я сказал до года было много хроник и необязательно было все усложнять так сильно.
     
Статус темы:
Закрыта.