1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слишком хардкорно

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Padrush, 29 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan Draga

    Ivan Draga User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    давай так, ты уйдёшь, а мы останемся.
     
  2. Bazuko

    Bazuko User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    8
    лол вы хотите ввести им и свести все к казуальному году? вы заслуживаете полнного байкота со стороны всех пользователей форума.
     
  3. PerchikStar

    PerchikStar User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    все твои посты сведены к одному: сделайте проще, невероятно сложно, это просто не выполнимая миссия.
    полагаю, что тема себя исчерпала и вести дальнейший диалог бессмысленно, все останется так как есть, об этом есть много информации в подкастах с администрацией, которые, я думаю, ты не слушал. никто не запрещает тебе описывать свои идеи по поводу изменений, которые, заметь, нужны меньшему количеству обитателей сервера. можешь продолжать в том же духе - потраченное время зря, которое бы лучше уделил прокачке своего персонажа, ибо мы все знаем, что: "враг качается пока ты..." =)
    собственно вот.
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    не правда! все мои знакомые не были бомжами, лично моя кп, которая по большей части забила, то около 1кккк подарила адену =)
     
  5. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    эта игра не для тебя, играй в год, классик интересен своей сложной экономической составляющей, тут попросту нужно уметь зарабатывать деньги, а не тупо давить в кнопку магазин
     
  6. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    дык, никто не спорит. но основная масса врядли что то в годе добилась, а тут из себя героев строит.
     
  7. Bazuko

    Bazuko User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    8
    возможно, но год по всем аспектам на несколько порядков легче и хуже lineage 2.
    просто чтобы не было недопонимания.
     
  8. Kurgan

    Kurgan User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    13
    второго года нам не нужно. иди играй в lineage 2 ertheia - официально, бесплатно, по-русски.
     
  9. Padrush

    Padrush User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    а у нас что наличие им=год??? в грации вон был им и что от этого хроники грации = год? нет!

    - - - добавлено - - -

    "сложная экономическая составляющая" и "откровенный перебор" это не одно и тоже. точно также как отличается от года классик пусть даже с изменениями как я написал.
     
  10. Каспар

    Каспар User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    60
    ржал в голос, спс бро, повеселил от души ! дети года очухались и срывают покровы !!11
     
    konstantis нравится это.
  11. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    по каким аспектам? когда почти любой моб с удара убивает на 99, а шмот на персонажа стоит как бюджет украины.

    приоритеты и ценности разные, но в обоих играх очень сложно что то из себя представлять.
     
  12. Bazuko

    Bazuko User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    8
    понятно, что любые хроники игры lineage лучше год, но им не красил не одну из них, по этому на lineage им не будет, что бы не портить игру.

    вообще экономическая система в lineage намного лучше чем в годе, я бы даже не сказал что она хардкорнее, она просто структурирована и имеет логику.


    лол что? какой еще моб убивает с 99% вы о чём?
    суть года это случайный набор бреда с критинической системой пвп и маразматичными локациями. простейщая прокачкой до капа и легчайшие получение необходимой экипировки для фарма пве чего угодно. и далее бессмысленный простейший кач и невозможность получить что-либо полезное в пвп, а так же бесконечное применение для доната.
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    закрывать этот троллинг? решайте сами.
     
    konstantis нравится это.
  14. Каджит

    Каджит User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    28
    я даже повёлся , пока не открыл тему :p
     
  15. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    закрывайте
     
  16. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    единственное что напрягает, это очень маленький дроп адены. в остальном можно жить)
     
  17. Padrush

    Padrush User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    мне кто-нибудь объяснит наконец что такое троллинг???
     
  18. redstar

    redstar User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    троллинг — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. (с.)
     
  19. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    в чём перебор? ты не играл в л2 в 2003, поэтому ты просто не поймёшь, что значит играть на полностью английском языке, никаких указателей и подсказок на квестах, тупо ищешь в нете описалово, и не дай бог оно будет не верным, я тогда 2-ю профу - проходил неделю! в чем проблема, трудно играть, ищи решение, не можешь найти, спроси у людей - нет желания - не играй в классик
     
  20. Padrush

    Padrush User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    ну в таком случае ко мне это не относится, я пишу без задних мыслей.
     
Статус темы:
Закрыта.