1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Переполненный сервер Ева

Discussion in 'Общий раздел' started by kna12, Nov 29, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kna12

kna12 User

у меня такой вопрос к администрации я играть начел с 18.11.2014 г. на сервере ева потому что там можно было зайти без проблем (онлайн такойже как и на шилен был еву выбрал рандомно) так вот теперь спустя 10 дней я не могу попасть на сервер. в теме ниже модератор сылаедца на темы от 24.11.2014 г.в которой говорится что ева будет заполнен под горлышко.а какже мы те кто с 18.11.2014г. об этом не знал ?
    неужели администрация предлагает нам пойти на следующий сервер и по новой вкачивать персов ? и кстати плюшек от предзаказа не будет . как администрация собирается решать эту проблему ?

2. Win32

Win32 User

жди, через месяц после старта предзаказа отвалится куча людей, и сможешь зайти без проблем.

3. Bartalameus

Bartalameus User

ну лично пока проблем с заходом особым не испытывал, максимум где-то с 8-й попытки заходил, мне так везет или проблема преувеличена ? :scratch_one-s_head:

4. TORNO

TORNO User

это еще нормально)

5. AsunaYuki

AsunaYuki User

серьезно? ты видел онлайн в 5к до общего старта и думал что 25 к тебе прилетит волшебный единорог и сияющей радугой заведет тебя и твоих друзяшек на сервер?
    зайти ты не можешь из-за стада баранов которое купило подписку 25 и ломится на еву и гк потому что они топ пацанчики, не солидно им на какой то марфе играть, а не из-за админов

6. kna12

kna12 User

когда я создавал перса на еве то там онлайн был такой же как и на шилен 2-2.5к.и держался он так до 25 числа иногда поднимаясь выше но не как не до 5к.
    а по поводу кто виноват так тут и спорить нечего .если они знали заранее что онлайн будет под крышку и не приняли не каких мер (например лимит на создание чаров на серве с постоянным мониторингом с увеличением количества создаваемых чаров хотя бы первые дни после старта) но увы и ах. зачем парица деньга та уже в банке и плевать на всех.я вот периодически читаю форум и не вижу чтоб администрация пыталось решить проблему на gran kain (что небуть придумать можно я уверен ) но не каму это не надо .

7. Warproff

Warproff User

уйди в год, пожалуйста

8. kna12

kna12 User

увы я перестал играть в ла2 после того как год вели .потому что это полное г.

9. aqua3d

aqua3d User

и какие же топ пацанчики играют на еве ?)))))))

- - - добавлено - - -

согласен но на их место придут другие игроки и ситуация не изменится

10. kna12

kna12 User

покиньте тему или по теме оставляйте сообщения, флудить и набивать себе статус тут не надо .

11. aqua3d

aqua3d User

че ты тут хочешь прочитать? что для тебя спец место организуют? -нет расширят до 7к - нет. не нравится вали нафиг, иди на марф или пробивайся как мужик

12. Amiqo

Amiqo User

много шутили на счёт того что играете на еве и оставляете чаров в афк на гк..
    теперь сижу в афк в 3 окна на еве и иду спать :) всё равно утром в 6 часов на гк спокойно войду :)

p.s. жди чтоб часть предзаказников ушло или же пойдёшь за ними)

Last edited by a moderator: Nov 30, 2014
  13. aqua3d

aqua3d User

eva
    5702
    gran kain
    6003
    shillien
    4958
    maphr
    1757

- - - добавлено - - -

заходи не хочу!!!!

14. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

администрация уже ответила (снова эта тема, да-да): https://4gameforum.ru/showthread.php?t=803116
    лимит увеличен не будет.

именно, полно свободных мест. не думаю, что перекачать ~20-й уровень займёт много времени.

Thread Status:
Not open for further replies.