1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема про ботов

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем kerrigan_s, 20 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OptimusПрайм

    OptimusПрайм User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    11
    как вариант.
    p.s.про метательный нож за 90к.в общем чате.прикол.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
  2. TrodGrod

    TrodGrod User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    ну на скрине не видно начало диалога, так что я хз кто из вас срач начал.

    и потом - ты считаешь что станил сливал обосновано, а в пк тебя не обосновано? интересно как ты объективно оцениваешь обоснованность в данном случае - тем что они боты а ты игрок? бгг...
     
  3. riddikkk

    riddikkk User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    7
    зачем гоняться станить и раздевать обычных игроков??? когда есть боты которые сами убьются об моба если его захилить! боты в игре для фарма адены, так вот пускай делятся с честными игроками и не будут жлобами :)
     
  4. TrodGrod

    TrodGrod User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    ну вот ты сам и ответил на свой вопрос, тебя наказывают, и, надеюсь, будут наказывать за твою глупость - буду рад если ты продолжишь жаловаться на форуме по этому поводу в назидание другим. а наказывают тебя за твою ошибку.

    ошибка в том, что боты в игре бывают с разными целями. одно дело если это ферма где 5-10 одинаковых голых ботов бьет мелких мобов чтобы потом продать лут и заработать на продаже адены за реал. другое дело если это одетый высокоуровневый (20+) персонаж, который управляется ботом. причины могут быть разными - от банальной лени до желания занять доминирующее положение на сервере любыми путями и мерить их всех одинаково нельзя. если персонажем управляет бот, это еще не значит, что его эквип, который ты пытаешься скрысить (да-да, в случае с ботом точно также как и с игроком это крысятничество, а не благородное "наказание", как ты пытаешься представить) был добыт именно ботом. поэтому не удивляйся, что тебе пытаются ломать игру.

    это не значит что я оправдываю ботов, боты - это нарушение игровых правил, так что соответствующая реакция - написание петиции - на мой взгляд желательна, хотя самому мне чаще всего лень. но все, что ты пытаешься сделать помимо петиции - это чисто игровая ситуация. тебя вполне обоснованно наказывают за крысятничество, имхо. dixi.

    p.s.: не удержался =)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
    МиаКорвус нравится это.
  5. Эльф Темный

    Эльф Темный User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    я на ботах в качестве развлечения снял где то за выходные около 50к) в вечернее время прибегают и хозяева) бьют в спину и гоняют) мы с ребятами скооперировались, еще и хозяину на валяли пару раз. не знаю как в деревне гномов, но возле темной ботов наверное 80%, их просто кишмя кишит, про спамеров я вообще молчу) если гном бегает с хилом за спиной это 90% бот, некоторые так криво настроены, что стоит слить одного второй тупо стоит. есть просто гномы которые вдвоем-троем то сбегаются в точку то разбегаются и фармят, мы одного ботовода довели до того, что он уже вчера как только нас заметил после слитого гнома всех остальных просто вывел из игры)
    если иннова не сменит свою стратегию по борьбе с ботами, народ просто начнет на них пересаживаться, если они рассматривают некоторые заявки по три недели!!! за это время можно одним ботам нафармить на еще 10.
     
  6. riddikkk

    riddikkk User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    7
    судя по твоей логике, пусть бот фармит, и его убивать нельзя, это же крысятничество, а крысятничество это плохо. хорошо, я понял.

    а по поводу петишек, по-моему уже бесполезно(
    скорость обрабатывания на столько ужасная, что когда забанят бота, появиться еще 10.
     
  7. ben2la

    ben2la User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    уважаемая иннова займитесь вопросом ботов... игра и без того платная... так еще и в каждой локе по 20 пачек ботов,сливать нельзя,на петицци реакции никакае. с таким отношением к серверам игра потеряет свою аудиторию и будете за ботоводов дрежаться... как за своих несушек
     
  8. Ушки в крови

    Ушки в крови User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    21
    тема огонь!

    "ты че бота под станом хотел под мобами раздеть ? ах ты крыса!!!"
    это просто напалм )))
     
  9. GerBotAbot

    GerBotAbot User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    для полноты картины стоит добавить версию главного ботовода деревни гномов по версии этого недалекого школьника. иду я значит по дороге на поляну подснежники собирать и вижу паровоз из мобов диковинных и нубиков в панике и слезах по поляне бегающих и за сердце хватающихся. не выдержала душа моя картины страданий этаких и вдарил станом прямо в харю изверга окаянного. и не было бы беды, да паровозер окаянный клевету наводить непомерную начал, да саппортов бесовских к делам темным подключать. слил в пвп пару раз иродов, да и дальше пошел. иду, значит дальше, еще одних "ботхантеров" вижу, а те мне и знакомы. сливали они, значит, всех и везде под мобами, где я их только видывал и улетали они неоднократно в деревню флагнутыми. и только вот я вознамерился силушкой своей этих иродов окаянных весь вечер карать, как они объединилися и вчетвером мне отпор давать начали, продолжая бред нечленораздельный нести про охоту на ботов и пытаться меня в пека сливать.


    p.s. бота можно слить просто флагнувшись, у них автоагр у всех. все остальное кукарекание тупых детей о чистоте сервера от ботов. развели тут национал-социализм. петухи.
    p.p.s. судя по всему саппорт умнее хозяина, поскольку каждый раз, пока тот "афкашил", очень рьяно убегал и пытался всячески спасти свою шкуру от очередной стрелы в зад.
     
  10. Тыдыщь

    Тыдыщь User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    15
    а какая разница, если за аккаунты ботов деньги уплачены? xddd
     
  11. Эльф Темный

    Эльф Темный User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    ты походу не подозреваешь, что такое боты и как они работают. ни один бот не будет бросаться на флагнутого, если это не обычный автокликер (нексттаргет->3*атака)
     
  12. TrodGrod

    TrodGrod User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    судя по моей логике если ты убил любого персонажа и пошел ныть на форуме что тебя за это наказали, то над тобой будут ржать и называть неудачником. не можешь постоять за себя, но хочешь наказать бота - зови того кто может, или хотя-бы плакать не будет, если не получится.

    теперь подумай и пойми еще раз.

    ну как какая разница - забаненный бот, это потенциальный новый проплаченный аккаунт для следующего бота ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
  13. Тыдыщь

    Тыдыщь User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    15
    значит боты даже выгодней, чем живые люди xddd
     
  14. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    браво! классно написано!=) тоже такого "охотника" видел на медведях=) с десяток медведей гонял по поляне. жаль я конечно его пожалел и не стал второй раз фрост кидать ему...
     
  15. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    скорее да, но до тех пор пока на сервере все же будет сохраняться определенный минимальный процент живых игроков, нуждающихся в средствах, добытых ботами.
     
  16. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а о том, что это может быть вполне обычный игрок с оконным хилом/бафом (или вполне живым другом) ты, естественно, не подумал? и том, что этот игрок не обязан с тобой разговаривать.

    специально для "ботхантеров"
    научитесь различать ботов и игроков. если не умеете - просто не беритесь за охоту. пишите петишку, а дальше - комната гма и выяснение, кто именно бот на уровне администрации. в противном случае вас вполне обоснованно запишут в крысы.
    вы можете сколько угодно снимать видео про якобы ботов, водить парики и прочее. однако в 95% случаев это будет впустую потраченное вами время. потому что достаточно 5-10 минут понаблюдать за игроками, как будет понятно, что это не бот.

    зы: особый привет "ботхантерам" в заброшенном угольном руднике из дальних комнат, и из эльфийской деревни. судя по тому, с какой частотой моих персонажей записывают в боты, слепошарых охотников у нас очень много.

    хочу также прояснить несколько моментов для наших "героев шилен":

    1. большинство опытных игроков легко и привычно управляется с 2 окнами и более без использования бот-программы. особенно если это группа дд/спойл+саппорт
    2. вполне возможно, что вы видите часть кп, сыгравшейся на других серверах. возможно для игроков классики это новость, но есть кпшки, которые играли в год и перешли на классику полным составом. для таких групп не обязательно пользоваться чатом. обычно эти люди понимают друг-друга без слов, либо вообще трындят в "говорилке" вроде скайпа, тс, рк, мамблы. и да, идти в локу фулкой если там достаточно двоих - глупо.
    3. никто не обязан следить за общим чатом и вашими вопросами "тут?". как я говорил, люди могут пользоваться другим средством общения, либо вообще переключать чат на группу/клан/алли с индивидуальными настройками.
    4. если ваш вопрос все-таки заметили, но не ответили, может вас просто вежливо не стали посылать в пешее эротическое? никто не обязан общаться с неизвестным игроком если того не желает.
     
    Housecat, b52sf и МиаКорвус нравится это.
  17. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    сколько играю, на бота натыкалась один-два раза. вот на ненормальных "хантеров" постоянно. предыдущий оратор написал все отлично, добавить нечего.

    как вы, блин, себе весь процесс представляете? станите человека под мобами, мотивируя тем что... а я не знаю, чем вы там мотивируете, потом получаете по мордасам и вайните. как люди должны на стан реагировать? "а, ты думал, что я бот, ок, ничего страшного"?) дык вот наши вам яйца в рот, сэр (с).

    пысы: а еще кончайте свое крысятничество оправдывать охотой на ботов, когда вы под париками станить начинаете, фик вы что спрашиваете. как видите парик, так и прете, и пофигу вам бот-не-бот, ога.
     
  18. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    поддержу предыдущих ораторов. специально,бегая по миру в поиске хорошо забытых "вкусных" мест, искал и толпы ботов. но, как же так? толп то нет,или вы все по локам 10+ бегаете?
     
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    они именно что по локам 10-15+ и бегают. типа "до спота далеко идти, там только боты и ходят". по факту же все намного проще.

    на примере той же эльфийской деревни и орков:

    агромоб "воин орков" сагрится и просто на мимо пробегающего игрока. однако гном, использующий "присвоить" на убитого им моба, выглядит для подобного зверька более привлекательно. не говоря уже о хиле. если водить вокруг гнома, добивающего своего моба, парик из десятка "воинов орков", то минимум 1-2 сагрятся на "присвоение" либо на хил (полным хп у гнома на толстых орках не будет, так как 1/3-1/2 хп снимается только одним мобом). дальше гном вынужден убегать сам и отводить хила, причем желательно так, чтобы ни одно из окон не оказалось в бою и их можно было релогнуть. или чтобы одним окном успеть собрать выпавший со второго лут. при этом на гнома и его окно переагривается весь остальной парик. здесь вполне может возникнуть затык, особенно когда дело происходит поздно ночью, после долгого онлайна и реакция уже немного снижена, поэтому есть шанс, что гном не выживет. так или иначе, получается, что персонажи (если выживут), чаще всего релогаются в толпе агромобов. дальше остается их подкараулить, когда они будут возвращаться из релога и пытаться отойти от мобов.
    но скорее всего такой "ботхантер" будет бегать вместе с париком и за гномом и за хилом. так как в роли ботхантера чаще всего выступает маг, то он еще и поможет мобам, прокидывая, например, "ледяной шип", висящий достаточно долго и не дающий уйти в релог. (в гномью деревню также приводят мистиков якобы для бафа "ботхантера"). таким образом, если вам удастся быстро вывести два кона из боя и без потерь, то считайте себя лакером.
    маленькое замечание: было очень любопытно видеть, как точно "ботхантер" оставил обоим персонажам по 4 хп, оставляя остальное на мобов. что это? развитая интуиция, или все-таки радар? к сожалению, скринов не будет - руки были заняты. надо будет не тупить, и включать хотя бы запись внутригрового видео, при появлении подобных "охотников" в опасной близости от персонажа.

    тут возникает вопрос: ради чего весь этот геморрой? если обратить внимание, то большинство подобных "охот" проводится против гномов. гном до первой профы имеет только два скилла: "оценить" и "присвоить" (без атакующих). по сути, до профы гном является спойлером, причем с не самой большой атакой. а чем занимается спойлер? естественно, изымает вкусняшки у мобов с целью накопить капитал. таким образом можно предположить, что у гнома, тусующегося в локе хотя бы час, уже будет что отнять. шкуры/шмот/хилки/руда и прочее - все пойдет в дело. если гном бегает одним аккаунтом, то он обычно одет поприличнее чтобы не садиться на реген после каждого моба. а значит с него можно снять еще и шмот/пуху/бижу. но и двумя акками (гном+хил) тоже персонажей водят не совсем голых.
    как известно, не имея 3-4 пк, персонаж не потеряет предметы при смерти от другого персонажа (привет тем 4 хп, что мне оставили), а гном скорее всего не дурак и пк не будет. таким образом требуется, чтобы персонажа убил моб, для чего и нужен парик агров и тот самый спуск хп до минимума.
    таким образом получаем абсолютно банальный вывод:
    вся эта "охота на ботов" затеяна лишь для того, чтобы максимально раздеть других игроков, получив при этом профит без особых усилий. то есть ради галимейшего крысятничества, а не ради "борьбы за чистоту и возвышенность игровых отношений".

    что можно снять с гнома в эльфийской деревне или у дэ? достаточно посмотреть в базах на дроп и спойл, чтобы понять, почему гномы там сидят. на тех же дриадах дропается и спойлится с неплохим шансом шмот, а также рецепт на ожерелье (41-46 аден в магазин). за час неспешного кача одних рецептов набегает под полтинник. это грубо 2к адены с куста. ради чего все это нужно гномам? со спойлерами все понятно: соспойлил/продал. те, кто качает крафтера, с большой долей вероятности бьют рецепты на ресурсы/шмот/пухи (а для этого нужны определенные лвлы, которые тоже неохота терять впустую), или деньги на них. то есть в дальнейшем это будут либо персональные крафтеры, либо те самые игроки, которые будут сидеть и создавать для вас же шмот. не все рецепты добываются в деревне гномов, да и ажиотаж там большой, поэтому есть смысл перемещаться к темным или светлым эльфам или к людям. также, спойлятся нужные рецепты только с определенных видов мобов, поэтому остальные гнома интересовать не будут. при том количестве крыс, которое сейчас есть в игре, одевать гнома тоже не слишком выгодно, чтобы не терять деньги. монотонное битье отдельных мобов автоатакой (ну нет атакующих скиллов) полуголым персонажем вполне может создавать иллюзию бота, особенно если человек следит за системным чатом, а не за трепом в общем, проверяя, оценена ли цель. но так ли это? вы уверены, что первый же встреченный вами гном является ботом? я - нет. и на то,чтобы это понять, достаточно 5-10 минут наблюдений за ним.

    ну и из соседней темки
    возможно, тут и боты. хотя давать боту в руки топ-нг пуху за 170-200к ... любопытный такой бот.
    ну и автор темки неплохо так разбирается в бот-программах, если определяет название по поведению ботов.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  20. Arhat

    Arhat User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    с женой постоянно нарываемся на таких "хантеров". сидим рядом за двумя компами, потому слаженность действий сами понимаете какая. подбегает такое чудо и, ни слова не говоря, вешает стан. результат предсказуем =) с пола говорит "а вы че живые!!"
    благо всетаки нормальных людей больше. подходят общаются...
     
    Свято место нравится это.
Статус темы:
Закрыта.