1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема про ботов

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем kerrigan_s, 20 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а вот с этим чудом все может быть очень интересно. например, вчера один искал ботов на мобах 12 лвла, а вот качался он на мобах 21-го. по шмоту сходу не определишь лвл. бегать высоким уровнем в локе 10 лвла - это особый писк. прыгать вокруг него как обезьяна 10-уровневый персонаж может долго.
     
  2. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    да как пример тот же бульба под дионом. молча таскает парики, потом под ними станит. падает на "ура", потом начинается: "а, не, ты не бот". в тот день, когда из-за потуг крысы трагически погибло мое окошко, полежал он шесть раз, после чего пошли проклятия, обещания какой-то кармической расправы. видимо, чел реально думает, что он шаман хд

    выход тут только один: просто сливать всех, кто станит под мобами вот и все.
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    вести "мстителей" лень. :)
    однако делать записи попыток развести "бота" имеет смысл. хотя бы ради того, чтобы было чем аппелировать в саппорте, если вас таки забанят за "ботоводство".
     
  4. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    ты думаешь, саппорт может забанить за динамичный кач? в любом случае они сначала проверят.

    опять же, гм, полагаю, не будет тупо спамить в общий чат или станить тебя. захочет что-то спросить, утрудит себя набить "твойник и пообщаться, чтобы выяснить афк ты или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    гм - да. поэтому и говорю: считаете, что персонаж бот - пишите петишку в саппорт, а дальше разборки с администрацией проекта.
    все остальное -крысятничество. причем не факт, что аккаунт крысы чист как стеклышко. поэтому и проще видео: на нем будет заметно, сколько хп тебе держат. а очень продвинутая интуиция, позволяющая не убить персонажа нюком, может вызвать вопросы саппорта и встречную проверку "охотника".
     
  6. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    а если бы не бота лил и тебя потом пришли пкшить, то это значит было бы обоснованно? :lol:
     
  7. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    нипральна вопрос поставлен =) надо так "а если бы ты не думал, что лил бота" )

    у них же любой, кто на автоатаке с окном качается - бот.
     
  8. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    ну здрасьте - спойлу лечилка на белых мобах очень даже нужна.
    вот я вчера спойлом бегал, на втором окне жена с ноута на ше (так обычно я на одном компе запускаю).
    ну не играла она в линейку лет 5 и иногда тормозила, в частности, когда надо было передамажить моего моба, на которого какой-то маг заагрился.
    так что теперь - мы на 90% боты? :lol:
     
  9. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    она и на зеленых приходится, чтобы на попе не сидеть
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ты чего? в топ-д, да еще и с хилом, это ваще все 100% бот!
     
  11. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    а если он еще и на макросе /target какой-нить моб, то это вообще... это ж надо стоять на месте, пока не респнется, человек же не может кого-то определенного фармить =)
     
  12. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    хп быстро регенится.
    а вот мана это да - много времени на заднице: когда на эльфа милишника перехожу, то мне мана нужна, чтобы быстрее абилами выносить, а хил не нужен практически.

    вот и качаю вторым окном хила/заливку - ше жене нравиццо, она раньше уже за se/cx играла:)
     
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    тююю! слабак ты с макросом играть. уже через пару часов на споте можно карту распределения мобов нарисовать с завязанными глазами, а если еще и комп приличный, то их респ видишь моментально. а уж оценить, добежишь до моба первым ты или конкурент, еще проще, чем прикинуть, можно ли дорогу переходить или тебя переедет какой-нибудь лихач.

    - - - добавлено - - -

    у гнома? да. но проще хильнуться после моба, чем после того же моба садиться на реген. тем более что и у спойла и у хила при таком равномерном каче мана вообще не уходит.
    у других классов да, с маной беда. но опять же, при наличии подхила без разницы, есть у тебя мана или нет - ты гарантировано не сдохнешь, пока колупаешь моба.
     
  14. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    да норм с макросом - я когда ше вторым окном открываю, то
    /target гнум
    /хил
    /target гнум
    /target гнум
    самое то, вообще минимум движений.
     
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    b52sf, сколько сложностей. в пустой локе гном всегда в таргете, поэтому жмем хил-атака и все. иногда батл-хил или масс-хил, если мобов зацепилось много и страдает хил.
     
  16. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    не-не, в условиях классика я предпочитаю гарантированный и надежный макрос :lol:
     
  17. _Ракот_

    _Ракот_ User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    35
    самое интересное, что вайнит на форуме чел. который скидывает парики всем подряд в этой шахте, станит там под мобами всех подряд. так слил нашего клера, после чего был убит таки. и потом он удивляется, что его убивают в пк. смешно ей богу. самое интересное, что в мифриловой шахте funn1k (игровой ник тса) не на ботов охотиться, а станит под мобами обычных игроков до 20 лвла.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    _ракот_, так тут прямым текстом говорится, на сколько какого "бота" раздеть можно.
     
  19. riddikkk

    riddikkk User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    7
    я уже создавал темку с этим чаром, но ее прикрыли))
    попросил шивтануть, сказал что адена отмытая на складе.


    - - - добавлено - - -

    лол))
    а ни че то что я на вас с паровозом бегу, а твоя пачка ботов ее смело переагривает, только потом начинаются какие то движухи, мол нахрена я сагрил надо спасать ботов))
    я давно караулю эту пачку. я могу ошибаться ,там постоянно бегает разная трипла и фармит.

    пардон, это в восточных рудниках.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
  20. _Ракот_

    _Ракот_ User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    35
    на "вас" на кого? я уже как 3 недели с деревни гномов убрался. но ник твой запомнил, а потом увидел, что ты его тут свитанул.
    кидала-станер видит во всех игроках ботов в стартовой деревне гномов на хайлвл локациях :) ну-ну )))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
Статус темы:
Закрыта.