1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите определиться!

Discussion in 'Рыцарь' started by Бадис, Nov 30, 2014.

1. Бадис

Бадис User

здравствуйте! ребята, приношу извинения за столь заезженную тему.
    помогите подобрать пуху (слэш+6, рарка+7, бт, морг, небо+8, пары+9) и кольцо (смертельная атака, кц солнца 2-3 гр., блестящее силы или же вторая руха) под мой сет. и стоит ли в нём что-то менять?!
    интересует хороший показатель в пве, ну и чтобы в пвп не совсем скудно было.
    в наличии около 350-400кк. (приоритет пушка)
    сет леги 2+2.
    заранее спасибо!

Last edited by a moderator: Nov 30, 2014
  2. -Miria-

-Miria- User

бери бт+8,продай шапку и ноги ифрита купи сталь+6. досп продай возьми чмд. второе кц постянно руху, если есть возможность содержать солнце 3гр то бери его. 400кк н это всё должно хвтить, если ещё чтото останится наскреби на кость+6.

3. Бадис

Бадис User

-mirian- давай пока опустим замену брони и сделаем акцент на пушку (я как бы склонялся к рарке+7, моргу+8 или же пары+9)

4. TORNEOsir

TORNEOsir User

слешер+6, рарка+7, небо+8 лучше сразу отказаться, они будут заметно слабее пар+9 во всем.
    у пар+9 аналог идет топор+8, рарка+8, слешер+7, морг+8, силы ада+8, лопата+8.
    сам когдато носил топор+7, потом пары+8, потом морг+7, потом слешер+6 и лопату+7, под сферы 3+2 редкие. по сути все эти пухи кроме лопаты одно и тоже, одна дэц пэц точней, у другой дэц пэц крит сильней, третья на фарме удачней и т.д и т.п. пробовал под них самые разные варики колечек, самым убогим оказывались все варики без блеска силы. блеск+руха обычный стандартный нормуль. блеск+смертелка тоже нормально, порой топор и морг критовал не хуже алебарды. блеск+блеск против синов понравилось, ну и блеск+улучшенное солнце ваще жесть рубил реально. древо было вкачено в тройной удар и без блески все мощные удары были косые у всех пух. самой удачной оказалась лопата+7, пробегал с ней 1,5 года, 69 и 72+ с ней апнул.
    потом лопату+7 заменил на топор+8, который оказался вразы лучше лопаты+7 и на фарме и в пвп. с топором+8 больше года пробегал, 75 и 77+ с ним апнул. по кольцам и миссам так ниче и не изменилось.
    чтоб не париться и не проходить все эти пухи морги и слешеры опять, я разом заменил топор+8 на лопату+8, так щас с ней и бегаю.

бери слешер+7 или ада+8, если не найдешь то морг+8.

сет леги 2+2 ну это вообще слабо, я заменил его на редкую 3+2 еще когда 66+ был. лега 3+1 тоже очень слабо будет. 3+2 эпика например как варик, щас вроде не дорого стоит.

5. scyko*

scyko* User

рарка на танке - это мягко говорю извращенство!
    из всех этих вариков я бы выбрал морг, но учитывая, что ты предпочитаешь фарм, то лучше рем на деф+3 куда лучше будет, чем сила!

6. Бадис

Бадис User

torneosir огромное спасибо за полезную информацию! останавлюсь на морге +8 или парах +9, тут уже что продавать будут, ад +8 на юпе редкость, а слешер +7 пока будет не по карману :(
    по кольцам тоже ясно, 100% блеск, а там уже руху сменю на смертелку или солнце.
    и отдельное спасибо за сферы, сменю сразу же после покупки пушки!

- - - добавлено - - -

scyko* спасибо вам за совет с ремнём, но это уже чуть позже, когда одену пуху и займусь бронёй!

7. hophey

hophey User

пары+9, топор+8, небо+8, все эти пухи по людям как лапа+7, более-менее норм-слеш+7 и морг+8, кольца-руха+блеск, руха+солнце

8. Бадис

Бадис User

hophey спасибо и вам за совет. я думаю так и сделаю, остановимся на морге +8 и блеск :)

9. Remurmur

Remurmur Moderator

зачем одевать бесполезный ремень сил+3, стоящий почти как весь шмот вместе взятый?
    морг+8, сталь сет+6, крылья+6, чмд. руха+ сила+3, бх ремень, ож сил+3