1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Помогите определиться!

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Бадис, 30 ноя 2014.

1. Бадис

Бадис User

Симпатии:
    0
    здравствуйте! ребята, приношу извинения за столь заезженную тему.
    помогите подобрать пуху (слэш+6, рарка+7, бт, морг, небо+8, пары+9) и кольцо (смертельная атака, кц солнца 2-3 гр., блестящее силы или же вторая руха) под мой сет. и стоит ли в нём что-то менять?!
    интересует хороший показатель в пве, ну и чтобы в пвп не совсем скудно было.
    в наличии около 350-400кк. (приоритет пушка)
    сет леги 2+2.
    заранее спасибо!

Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
  2. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    бери бт+8,продай шапку и ноги ифрита купи сталь+6. досп продай возьми чмд. второе кц постянно руху, если есть возможность содержать солнце 3гр то бери его. 400кк н это всё должно хвтить, если ещё чтото останится наскреби на кость+6.

3. Бадис

Бадис User

Симпатии:
    0
    -mirian- давай пока опустим замену брони и сделаем акцент на пушку (я как бы склонялся к рарке+7, моргу+8 или же пары+9)

4. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73
    слешер+6, рарка+7, небо+8 лучше сразу отказаться, они будут заметно слабее пар+9 во всем.
    у пар+9 аналог идет топор+8, рарка+8, слешер+7, морг+8, силы ада+8, лопата+8.
    сам когдато носил топор+7, потом пары+8, потом морг+7, потом слешер+6 и лопату+7, под сферы 3+2 редкие. по сути все эти пухи кроме лопаты одно и тоже, одна дэц пэц точней, у другой дэц пэц крит сильней, третья на фарме удачней и т.д и т.п. пробовал под них самые разные варики колечек, самым убогим оказывались все варики без блеска силы. блеск+руха обычный стандартный нормуль. блеск+смертелка тоже нормально, порой топор и морг критовал не хуже алебарды. блеск+блеск против синов понравилось, ну и блеск+улучшенное солнце ваще жесть рубил реально. древо было вкачено в тройной удар и без блески все мощные удары были косые у всех пух. самой удачной оказалась лопата+7, пробегал с ней 1,5 года, 69 и 72+ с ней апнул.
    потом лопату+7 заменил на топор+8, который оказался вразы лучше лопаты+7 и на фарме и в пвп. с топором+8 больше года пробегал, 75 и 77+ с ним апнул. по кольцам и миссам так ниче и не изменилось.
    чтоб не париться и не проходить все эти пухи морги и слешеры опять, я разом заменил топор+8 на лопату+8, так щас с ней и бегаю.

бери слешер+7 или ада+8, если не найдешь то морг+8.

сет леги 2+2 ну это вообще слабо, я заменил его на редкую 3+2 еще когда 66+ был. лега 3+1 тоже очень слабо будет. 3+2 эпика например как варик, щас вроде не дорого стоит.

5. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    рарка на танке - это мягко говорю извращенство!
    из всех этих вариков я бы выбрал морг, но учитывая, что ты предпочитаешь фарм, то лучше рем на деф+3 куда лучше будет, чем сила!

6. Бадис

Бадис User

Симпатии:
    0
    torneosir огромное спасибо за полезную информацию! останавлюсь на морге +8 или парах +9, тут уже что продавать будут, ад +8 на юпе редкость, а слешер +7 пока будет не по карману :(
    по кольцам тоже ясно, 100% блеск, а там уже руху сменю на смертелку или солнце.
    и отдельное спасибо за сферы, сменю сразу же после покупки пушки!

- - - добавлено - - -

scyko* спасибо вам за совет с ремнём, но это уже чуть позже, когда одену пуху и займусь бронёй!

7. hophey

hophey User

Симпатии:
    379
    пары+9, топор+8, небо+8, все эти пухи по людям как лапа+7, более-менее норм-слеш+7 и морг+8, кольца-руха+блеск, руха+солнце

8. Бадис

Бадис User

Симпатии:
    0
    hophey спасибо и вам за совет. я думаю так и сделаю, остановимся на морге +8 и блеск :)

9. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.179
    зачем одевать бесполезный ремень сил+3, стоящий почти как весь шмот вместе взятый?
    морг+8, сталь сет+6, крылья+6, чмд. руха+ сила+3, бх ремень, ож сил+3