1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Chaos Fighters Покупка кристаллов.

Discussion in 'Вопросы и помощь в игре' started by Kеидж, Nov 30, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kеидж

Kеидж User

здравствуйте. вчера вечером 29.11.14 производил покупку кристаллов. при первой попытке сообщений о ошибке оплаты не было, однако кристаллы не пришли и я решив, что покупка не прошла через 5 минут повторил ее. кристаллы были зачислены, однако, как я заметил позже в онлайн сбербанке списаний денежных средств было 2, а зачисление всего одного. сделал все как написано в гайде в теме выше, ожидаю ответа с аппстор. пишу сюда, дабы администрация имела ввиду, что проблема имеет место быть. уведомлю, при получении ответа от app store.

- - - добавлено - - -

получил автоматическое сообщение от апсторе. моя петиция принята в обработку.

we'll be in touch.

an itunes app store representative will review your request and should send you a personal response within 48 hours. that response will include a record of your request. while you are waiting, you may find these articles helpful:
    how to resume interrupted itunes store downloads
    ios: an app you installed unexpectedly quits, stops responding, or won’t open
    countries and regions where itunes app store is available
    this is your case number: 705088968
    thanks,
    itunes store customer support

Last edited by a moderator: Nov 30, 2014
  2. Kеидж

Kеидж User

минуло два полных дня, в течении которых обязались ответить, но ответа нет. кстати, по поводу вашего гайда куда вы всех посылаете с подобной проблемой. там написано, что проблема всецело вызвана левыми приложениями, которые эмулируют покупку приложений. так вот. айпад мой чистый. назовите причину по которой произошел этот сбой. и скажите, пожалуйста, как мне совершать покупки, если столь велик шанс, что деньги уйдут в никуда. как скоро я получу компенсацию и вы решите проблемы с оплатой?

3. NeroDOC

NeroDOC User

jailbreak присутствует или нет?

4. Kеидж

Kеидж User

нет. отсутствует.

5. GM Fate

GM Fate User

добрый день.
    для начала нужно дождаться ответа от службы поддержки itunes store. скорее всего, проблема именно на их стороне. если они подтвердят, что с вашей стороны прошло 2 платежа, и не вернут деньги, мы займемся вопросом с нашей стороны.

6. Kеидж

Kеидж User

третий день прошел с момента оформления заявки. сомневаюсь, что ответ придет.

7. Kеидж

Kеидж User

4 день канул в лету ответа нет.

8. Kеидж

Kеидж User

пришел ответ от appstore. в нем сообщают, что по русски они не понимают. ох и расстраиваете вы меня ребят... текст сообщения:

thanks for choosing apple.
    dear customer,

welcome to itunes store customer support. my name is bhanu.

first of all, i apologize for the delay in response from us. i know it must have been difficult for you to wait for a response from us and i deeply regret that. however, your email will go to the top of my inbox as my first priority.

i'm sorry, but we don't offer email support in russian. send us a reply in english

thank you for being a valued itunes store customer.

have a nice day!

sincerely, bhanumoorthy itunes store customer support http://www.apple.com/support/itunes/ww please note: i work friday – tuesday, 07:00 am cst – 04:00 pm cst

on nov 30, 2014, at 23:02 александр корепанов <ultimatedef@mail.ru>

9. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

почему мы вас расстраиваем? вы оплатили покупку через сервис, саппорт которого не понимает русского, и на который мы не имеем никакого влияния. почему мы вас расстраиваем? воспользуйтесь переводчиком.

10. Kеидж

Kеидж User

уже воспользовался. жду.

- - - добавлено - - -

вы, конечно извините, но это на мой взгляд очень странное отношение локализатора к пользователю. из помощи только гайд из трех строк, в котором даже не указано, что обращение должно быть на английском, при этом вы говорите что всем у кого были проблемы возвратили деньги. или что же все такие проницательные, что сразу поняли, что писать надо на инглише? честно, думаю люди просто машут рукой на не прошедший платеж и игру вместе с ним. да я и сам бы забил на этот платеж, но сумма единоразового платежа не маленькая. но самое удивительное, а может даже страшное, я дурак и готов платить дальше, но я так и не получил ответа : это была временная ошибка или игра настолько корейская, что даже оплата проходит с некоторым шансом?

11. Kеидж

Kеидж User

сегодня утром обнаружил на почте письмо от аппстор. в нем меня спросили как я оцениваю ответ на вопрос, которого в общем-то не было. при этом ответа на вторую петицию нет. нет даже сообщения, о том, что она взята на обработку, однако написал я ее два дня назад. быть может пора уже вам взять все в свои руки и разобраться наконец с этой проблемой?

12. Андреевич

вы предлагаете нам взять в руки решение вопросов службы поддержки apple? это шутка такая?
    как вы себе это представляете?

13. Kеидж

Kеидж User

ответа так и нет, да и прошло уже более полумесяца с момента оплаты. я так понял деньги мне даже хотя бы в виде кристаллов в игре не компенсируют?

14. Kеидж

Kеидж User

у меня нет слов цензурных, товарищи. покопался по совету забугорного товарища:

i'm sorry, but we don't offer email support in russian. send us a reply in english or contact our russian support team at this address: http://www.apple.com/ru/support

на сайте создал обращение. пришло письмо:

позвоните нам, когда будете готовы.
    позвоните по указанному ниже номеру, когда будете готовы связаться с нами. чтобы обеспечить более оперативную обработку запроса, используйте код вашего обращения.
    495 5809557
    код обращения: 708638980
    открыть страницу обращения
    консультант apple поможет определить, нужно ли вам приобретать услуги поддержки для вашего продукта.
    с уважением,
    служба поддержки apple
    мы всегда готовы помочь. на странице службы поддержки apple вы можете найти информацию о своем продукте, загрузить последние обновления программного обеспечения и выбрать удобный способ обратиться к нам за помощью.

позвонил. как итог 20 минут простоял в очереди слушая охеренную музыку. звонок оборвался. и я чудесным образом обнаружил -200 рублей на счете. :d мда уж ребят. во истину верю вам, что всем деньги возвращали, чьи платежи не прошли. :d что же вы народ дезинформируете. напишите есть такая проблема, что вы кидаете кровные бабосы на свой страх и риск. разбирайтесь с ней, ищите пути альтернативной оплаты в конце концов. получить свои деньги назад сравнимо с чудом как непорочное зачатие. не должно быть такого. ну и я все-таки надеюсь на получение хотя бы игровой компенсации за все тяготы и лишения которые вынес. не смотря ни на что верю в вас и не теряю надежды. 1 год играл в рф, 2 года играл в л2, 4 года играл в айон, не скажу, что все было гладко, но со всеми проблемами мы могли разобраться. я был очень доволен качеством обслуживания и всегда радовался новым проектам на ваших площадках. а сейчас... я не узнаю вас. не портите имидж своему замечательному, зарекомендовавшему себя имени 4game!

15. Андреевич

я не понимаю почему вы обвиняете наш сервис если проблема на стороне apple? вы сейчас дезинформируете людей а не мы.
    давайте вы разберетесь с службой поддержки системы через которую был совершен платеж, и если они дадут заключение что платеж прошел - вы обратитесь сюда.
    пока закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.