1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хардкор...

Discussion in 'Игровые серверы' started by JeemGrand, Dec 1, 2014.

1. JeemGrand

JeemGrand User

когда я узнал, что выходит л2к, то был рад, так как думал, что вспомню как это было.
    но начав играть и проиграв 3 дня, понял, что это не то с3 или с4, которое я так любил.
    а суть в том, что ла2 славилась своим пвп, как соло так массовым. но в л2к его нет и думаю не будет, так как игра повязана на выдуманном хардкоре, который заключен в том, кто убьет больше мобов. на 20 лвлах еще можно пвпшить и то смерть уже удручает. но на 40-50, люди уже не будут этого делать, так как, умер 1-2-3 раза. они начнут задумываться, а нужно ли это мне, ведь пвп не приносит ничего кроме фана, вот только за фан придется заплатить. и стоимость будет непомерна высока. поэтому мне кажется, что л2к - это игра про количество убитых мобов... и тот хардкор которого все так ждали, оказался немножко не тем, что был прежде. раньше играя можно было наслаждаться, но сейчас игра превратилась в "стратегически менеджмент", нужно продумывать места кача, период кача, возможный дроп. учитывать рентабельность кача. минимизировать издержки на каче. и в итоге все сводится к качу, а о других аспектах игры даже нет и речи и думаю не будет:(
    у меня все, спасибо:)

Magenta likes this.
  2. Pesikotka

Pesikotka User

чушь,не один раз были пвп и сливалось много % в этих пвп, и ничего кромеэмоций от самого пвп в пати не было слышно,никто не ноет за проц, никто не боится флаг в забитой локе, никто не боится пк (ой ну ладно,я о большинстве). но это крабосерв шилен. на гк за неделю не увидела ни одного флагнутого,все трясутся за % и крабят. даже псевдо топы,ака папки пришедшие играть в игру и создавшие ажиотаж вокруг гк. умиляет "топовость" пасанов,которые боятся играть под своими никами,что б не дай бог, не сливали на спотах.

Xecyc, engelardd and DannnKo like this.
  3. C Y M P A K

C Y M P A K User

jeemgrand, это не с3 х100 или х1000 где никакого фарма мобов, а только пвп? але, это х1. а ты думал как? ты вообще куда шёл?

4. Bitl90

Bitl90 User

сервер только открылся, настоящая игра еще не началась. вот как раз на лвлах 40+ кланы окрепнут и начнется весь фан, клан вары, пвп за споты, пк и т.д. а с раcсуждениями как у автора прямая дорого на x100500...

5. zCheSteRz

zCheSteRz User

согласен! уже на 20-25 народ в патьке не с радостью бежит в пвп... а дальше будет ведь еще жестче.

6. Ковбой из Москвы

Ковбой из Москвы User

ахахаха красава, действительно топы такие топы что бояца играть под своими никами ахахаха

это не топы а посмешище ахаха

нда я был лучшего мнения о топах(

вощем топы обычные фраера ахаха

Last edited by a moderator: Dec 1, 2014
  7. Zema'

Zema' User

але, какое х1) х0.15 не желаете?)

8. Bitl90

Bitl90 User

обычный х1) я помню когда начинал на с3 х1. качь даже потрудней был)

Панург likes this.
  9. Finanbo

Finanbo User

подтверждаю что в с кач был сложнее

Панург likes this.
  10. Lоkius

Lоkius User

валом его, ты краб просто.

Панург likes this.
  11. Knight_Rival

Knight_Rival User

привык тс к году и фришкам через чур по моему. про пвп и пк, воде даже пока достаточно, чтобы разогрелась 5я точка...

Панург likes this.
  12. _SaintFather_

_SaintFather_ User

все будет, уже на 10 уровне запкашил первый раз урода, убившего квест жабу без очереди. а что будет дальше...ууу...как представлю битвы за спот в круме или ев...=)
    я уж молчу про будущие массовые осады и эпики! тут владельцы замков ой как решать будут...

13. Myheart

Myheart User

1. научись писать грамотно.
    2. головой надо думать - хомячки позанимали на старте все ники топов, в надежде что эти ники потом выкупят, многим топам это нафиг не надо.
    3. пока ты тут кукарекаешь с автором - топы качаются.

14. JeemGrand

JeemGrand User

братишка, хочу тебя огорчить, но я никогда не играл на годе, мое путешествие закончилось на интерлюде.

15. SilenceInLibrary

SilenceInLibrary User

играю по 2-3 часа в день после работы когда жена уже спать ложится. кач соответственно не мегаскоростной. при этом уже сливал суммарно два-три лвла в районе 18-го лвла. безо всяких излишних продумываний получаю огромное удовольствия как от кача, так и от пвп/пк.

Панург likes this.
  16. JeemGrand

JeemGrand User

очень странно, что ты обзываешь меня крабом, я всегда удивлялся логике, таких людей как ты:)
    а насчет того, что его валом, так это пока 25 лвл, а потом людей будет подгорать так, что не будет ничего:)
    у меня сейчас уже масса примеров, как мы пвпшились пати на пати за спот. и наш хил решил не хилить, так как не хотел флагаться, в итоге все упали, дальше будет хуже)

17. aguares

aguares User

тем не менее, описанное в первом посте - полнейший бред. в первородную ла2 явно не играл и не трогал её.

- - - добавлено - - -

на евро с1-с4 гораааздо жоще было, и пвп там было постоянно. прекратите нести чушь... пожалуйста.

Панург likes this.
  18. JeemGrand

JeemGrand User

как ты определил, что я не играл?
    и какая у тебя градация чуши.
    откуда у тебя такая уверенность в своих доводах?

19. aguares

aguares User

из первого поста о_о пишет человек явно игравший только на каких-нибудь гфш. и видимо только на хn>1

20. xWARxx

xWARxx User

ну в с1 не когда не было штрафа 10% и адена побольше падало.