1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хардкор...

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем JeemGrand, 1 дек 2014.

  1. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    ну отвечать без маны на флаг это частный случай, на это можно закрыть глаза. но, когда вокруг тебя бегает неудачник в течение часа, пишет хрень в шаут и пм, всяко оскорбляет и при этом боится дать флаг, при предложении ему показать свою крутость, то на отсутствие маны, пусть даже у солодрочера-хилера пенять нельзя. выеживаешься - давай флаг, иначе - пустолайка подворотная.
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ага, стоят такие вары, которые встретились в дв - один пл говорит другому, мир и расходимся на фарм ? другой пл такой отвечает - ты чё ? спрашиваешь что ли ? а какие могут быть варианты ещё =)))))))))))))
     
  3. bot272

    bot272 User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    дети фришек, проваливайте на свои х1000
     
  4. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    тем кто ноет напомню, что это социальная игра. пожалуй, самая социальная из всех существующих. играйте в пати, качайте биша - он вернет со временем 90+ % вступайте в клан - кланхол (недешовое прям скажем удовольствие) вернет вам половину а клан скилы помогут отбить оставшееся быстрее. эта игра не про соло.

    - - - добавлено - - -

    подымать вары на 40+ только после покупки кх с ним пойдет все куда бодрее:d таки да, вары не есть привилегия бомжекланов.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
    TDVoid нравится это.
  5. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89

    всё верно сказал.

    *после eve-online, конечно.
     
  6. Leon4eg

    Leon4eg User

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    осталось немножко, осталось чуть-чуть...нытья как и нытиков все больше....школоло плачет все сильнее...
    и скоро будет доступный онлайн и все будут счастливы!
    нужно открыть гавнофришку х1000 и все ускорится =)
     
  7. REDка

    REDка User

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    да откуда вы все берёте, что в пвп (если ты "фиолетовый") с тебя что-то может дропнуться?

    [​IMG]
     
  8. WaterQueen

    WaterQueen User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    18
    я ж написал что "возможно" ,так как точно не знаю выпадает ли во время пвп с тебя что нибудь....а вообще перечитай мой пост.там дроп вообще случайно затронут.
     
  9. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    все дело в том, что руоф (я про мейн версию) и фришки с завышенными рейтами (хроник интерлюд+) породил особую породу - соло игроков. играя в одиночку (реже парой) они обзаводились окнами и играли немного в свою игру, лишь время от времени вступая в рандом пати "сборная солянка"
    они полюбили эту игру и потому решились на класику. и именно им особенно тяжело в жеских условиях класики руофа (прокачка та же что и на с1, но ботов в отличии от евро почти нет а квесты порезаны, что некисло охардкорило экономику) именно эти люди составляют основную массу "нытиков"
    еще раз повторю мое мнение. классик в условиях руофа получился куда более социальным, нежели оригинальные с1 eu/na и в большей степени мотивирует на игру в пати. и тут самым оптимальным оказывается кп. как ни крути.. уж постоянный минипак живых людей суть минимальные "технические требования" для игры. кп проходит по ведомству "рекомендуемых"
    именно от сего факта бомбит "соло" игроков. им придеться ломать себя и свое отношение к игре, если они хотят продолжить играть.
     
    Гнойная Мышь нравится это.
  10. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    весь хардкор классики в очень даже по меркам с1 маленькой карте где просто негде будет качаться. в огромном сливе опыта в пвп. и в том, что шмот с тебя бьет фонтаном если умер на мобе. как все будет, чувак докачался до 45,слили несколько раз в пвп а потом застанили пару раз на мобах или просто подставили в пати и он дропул все, что на нем. и все. потеря хорошей пухи на 45 лвл равно удалению игры. ну есть у вас кп вы умерли и дропнули пуху или шмот, ее кто то подобрал. не факт что вернет он ведь не брат твой и не знакомый из реала. а хз кто и хз откуда. я так думаю создатели игры все это сделали специально что бы всеми силами задержать прокачку игроков. ибо классика это половина контента от с1. т.е. его совсем мало. это не хардкор а бред. ну про нонстоп стан с 90% прохождения я вообще молчу. любой станер с легкостью сгонит тебя со спота. или разденет. а бесконечное пвп рубилово за споты будет просто убивать огромной потерей опыта. ну представьте две консты рубятся за спот. итог. никто не качается а просто за день теряют опыт который будут набирать потом неделю. спотов для кача на 40+ практичеки нет.

    - - - добавлено - - -

    по моим ощущениям до 22 летишь со свистом а вот после 26 кач встает колом. т.е вначале гораздо быстрее чем в с1 но потом гораздо дольше чем в той же с1.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
  11. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    крума, драгон вэллей, море спор, возле айвори, деревня охотников. короче навалом. вот с 50+ да, напряжёнка. но, пока докачаешься, чего-нибудь ещё введут.
     
  12. WaterQueen

    WaterQueen User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    18
    не знаю как там на х 100 фришках,но нынешние хроники это задротство конченное.плюнул я на хила, стал спойлом играть( опыт и не малый имеется),на % даже не смотрю тупо нравится доставать из мобов что нибудь.подозреваю что после нового года ближе к марту онлайн слетит резко причем,
     
  13. Verz2

    Verz2 User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    я на 20 уровне пвпешился и сливал по 70%, это было весело и было пох на проценты.
    а вот на 25+ пвп чет не особо хочется, вступаешь в бой только если твой шанс на победу 95% или выше.

    также из-за нелогичных штрафов за смерть игра принуждает тебя играть только в конст пати и никак иначе. это сильно ограничивает игру. в итоге ты просто дротиш на споте в своей консте и никак более играть не можешь.
     
  14. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    не рискованный парень (-:
     
  15. DonRomato

    DonRomato User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    смысл в написанном есть. поиграл в классик и задался вопросом, а зачем оно мне нужно? вспомнить молодость? за 3 месяца вспомнил и мне этого хватило. игра в трату личного времени в никуда. суть игры убей 100500 мобов за вечер. поиграл и решил потрачу ка я 50 к рубчиков куплю ps4 и новый телик, удобное кресло поставлю в комнате и буду более увлекательно проводить время которое теряю в классике. 3 месяца хватило понастальгировать, но не более. подписку уже решил, продлевать не буду.
     
  16. Knight_Rival

    Knight_Rival User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    ты с кореи играешь что ли?
     
  17. Sempris

    Sempris User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    6
    мне и двух недель хватило :)
     
  18. alsarapro

    alsarapro User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    чтоб вы ослепли такие темы создавать! если ты играл с3-с4, то у тебя опыт гдето 8 лет ладвы и возраст должен быть вменяемый. видимо ты плохо читал инфу о л2к, раз ноешь тут про ацкий гринд. на лоу рейте всегда был кач ради пвп = пвп ради кача, и л2к не будет исключением. пвп будет много, слабонервные сольются, останутся те кто спешит неспешно (ну кроме спортсменов:)) и не поверишь, на 40-50лвлах пвп будет еще больше чем сейчас(клан вары, 1,25-2,5% за смерть, все дела..)
     
  19. Rosario

    Rosario User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    15
    люди делают выводы из того, что имеют на данный момент, какие то мифические потом, когда-то будет, когда люди апнут лвл и т.д. мало кому интересно
     
  20. velzevyl1

    velzevyl1 User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    странные вы кто ноет, спойлом каждый вечер/ночъ сижу в руинах на хвосте два хила(окна ше +маг), на % даже не смотрю, пвп масса, играем не для пикселей а для эмоций, многим этого тут не понятъ, кто пришёл нагебатъ и обломался