1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хардкор...

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем JeemGrand, 1 дек 2014.

  1. Rosario

    Rosario User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    15
    пвп это станить народ под мобами ? :d
     
  2. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    а потеря в экспе от кланваров от чего прикручена - от ла2 до хф включительно, где четверть от нормы терялась или от года - где терялось все по полной вне зависимости от того - кланвар или не кланвар?

    - - - добавлено - - -

    спасибо, повеселили - не герриот ее создавал (да принимал некоторое участие, но не более, сам в этом заблуждался ранее)
     
  3. alsarapro

    alsarapro User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    надеюсь ты не поддерживаешь тса, так как его пост, это сплошное "мифическое потом", а данный момент - это сопли.
     
  4. 10yearsofL2

    10yearsofL2 User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тут 90% отписавшихся настоящего с1/prelude и не нюхали судя по ожиданиям, в реальном с1 все ссались флагнуться даже когда было численное превосходство, многие думали, что при смерти в пвп тоже падает шмот, а шмот и падал но не поэтому, а из-за того что рядом всегда были мобы и часто добивали флагнутых, поэтому тех кто хотел пвпшиться крайне не любили, основной контингент качался в рандом/полурандом пати и крайне редко кто-то в пати впрягался если был флаг сопартийца и да, никаких констпати в помине не было, люди играли в удовольствие, а не в работу

    классик - про страх, страх потерять % и дроп и умение манипулировать игровой ситуацией в свою пользу
    пвп тут должно быть исключительно мотивированное, либо на месть либо на наживу в виде дропа, как получить дроп с игрока в пвп сами догадайтесь кто не знает
    и не надо придумывать про то, что сейчас все плохие и станят и контингент не тот, 3/4 игроков даже в те времена не помогали тому, за кем прицепился моб в ожидании дропа
    л2 это выживание, а не нагибание, как все привыкли играя в педоняшек на руоффе

    ps в с1 я играл тирантом и оделся в ц грейд исключительно с дропа других игроков
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
  5. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    на галименьком сервере вы играли, батенька.
    чего? [​IMG]
    там где играл я, таких выживали с сервара (-:

    p.s. а еще хочется тебе подарить корректных знаков препинания.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
  6. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    вставлю свои пять копеек: то, что на больших уровнях мало кто захочет в пвп рескиллиться - делает игру интереснее, ибо умер - жди реса биша, а не вставай хоть от свитка.
     
  7. 10yearsofL2

    10yearsofL2 User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подари себе репетитора, школьник, я не для упоротых как ты пишу, а для тех, кто хочет знать как оно было
    играл на первых серверах в снг именно в начальные периоды их существования, после играл на амерооффе после установки с3 и далее, но там уже совсем другая л2 была с акцентом на ботах

    кстати мне очень интересно кого ты там выживал, расскажешь в следующей жизни ? у меня все попытки выживал заканчивались либо логоффом/убеганием подальше отмываться после того как раз *дцать покраснели, либо дропом шмота, то и другое в целом меня устраивало, играл не за %, а за эквип, который в итоге и получил, а способов избежать зергования есть куча, главное включить мозги
     
  8. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    зачем мне репетитор? перепиши пожалуйста второй абзац, такое чувство что ты прожил 10 лет в полной изоляции. ничерта не понятно что ты хотел сказать.
    и кстати, мир вокруг тебя не вертится, "как оно было" у всех разное. ты вот, судя по всему, был падлой.
    в общем, как я понял, очередной полудурок с завышенным чувством собственного величия? [​IMG]
     
    Germanik13a нравится это.
  9. 10yearsofL2

    10yearsofL2 User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вот позанимайся и перечитай, может вникнешь, "завышенное чувство собственного величия" это вообще по какому поводу ? ко мне явно не относится, а вот к человеку который быстренько делает выводы о "падлах" и "полудурках" на основе описанного игрового опыта вполне возможно, я играл так, потому что мне не был интересен пассивный стиль игры, а что ты там себе выдумал, у себя и оставь

    ps если тебе не нравится повествование без ".", прописных и с некоторыми ошибками, то не читай, я не обижусь, ты вроде не мой работодатель, чтобы я писал так как тебе удобнее воспринимать
     
  10. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    оправдать свои невежество и глупость тебе не удалось, зачем мне вникать в слова человека не способного нормально излагать собственные мысли?
    p.s. да и хорошо что не твой работодатель, у меня вроде адекватные люди работают. [​IMG]
     
  11. GoodNaturePerson

    GoodNaturePerson User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    26
    ждем разрыва пуканов 2.0 когда появится некры с якорем и побольше луков со станом
     
  12. analostanca

    analostanca User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    12
    якорь на не флагнутого не пройдет, а луки больши 2 станшотов не сделают
     
  13. GoodNaturePerson

    GoodNaturePerson User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    26
    (с) ко
    когда появится якорь то большинство уже будет бегать в кланах с кв.зачем там флаг?
     
  14. WaterQueen

    WaterQueen User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    18
    сомневаюсь ,что"многие" докачаются до 40+.мне уже на 29 лвле отсточертел кач. и да на 2 профе потерять ц шмот сродни удалению игры
     
  15. BurnHollywoodBurn

    BurnHollywoodBurn Read оnly

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    570
    проблемы с игрой у тех, кто пытается одной задницей на двух стульях усидеть - и чтоб хардкор и результат сразу
     
  16. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    фантазёр видимо не в курсе, как работает якорь на классике.
     
  17. Ashess

    Ashess User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    21
    поверь, этот тип многого не знает:laugh3:
     
  18. WaterQueen

    WaterQueen User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    18
    ну как? апнули50+???
     
  19. Днепропетровский

    Днепропетровский User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    22
    я уже 45 свс на марфе, никто не мешает кач
     
  20. Kopetan

    Kopetan User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    абсолютно согласен с этим.играю после работы по несколько часов без фанатизма. получаю огромное удовольствие от этого. да тяжело,да долго и нудно прокачиваться,да мизерная награда за квесты и никакущий дроп с мобов. но блин, вы же знали куда шли! это ностальгия! я думал что уже никогда не вернусь в л2 после того как они убили ее годом)) оказалось что что не так.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014