1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

GM Minibyka услышай нас!!!

Discussion in 'Архив' started by JustDem, Dec 1, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JustDem

JustDem User

все привет, изложу сначала суть проблемы. gm minibyka настойчиво игнорит мои петиции по поводу взлома аккаунта и возврата игровых вещей, было написано порядка 7 петиций в течении 3.5 недель, две из них закрыты, объясняя тем что я им мешаю работать, остальные до сих пор в ожидание. на петицию знакомого которого так же взломали и раздели ответ был дан через 20 минут.значит что человек занимающийся моей проблемой специально игнорирует меня и не хочет не как помогать. через 6 дней будит месяц как у меня украли все и боюсь что по его истечению будит не возможно вернуть мне мои вещи.не понимаю в чем проблема дать мне внятный и понятный ответ на прямо поставленный вопрос. почему не может сразу сказать что вещи не будут возвращены или наоборот мы все вернем, но это типо не просто и мы занимаемся твоей проблемой???? вопрос к товарищам по неудачи которую решал этот гм, бывали такие случаи что вещи не были возвращены или возврат вещей был по истечению месяца?мне есть смысл ждать еще эти 6 дней или все, можно завязывать с игрой и снова начинать "нюхать клей" что бы как то разнообразить свою жизнь веселыми картинками):(

2. GM_Minibyka

GM_Minibyka Innova Group

я вас услышал.

✵Ridik✵ likes this.
  3. JustDem

JustDem User

вопрос остается актуальным товарищ gm minibyka, по истечению месяца возможен возврат игровых вещей?

4. GM_Minibyka

GM_Minibyka Innova Group

нет. не возможен к сожалению.

5. alex2612

alex2612 User

проблема аналогичная с составителем темы, осталось несколько дней, как истечет месяц со дня взлома, номер заявки на сапорте 18112014-lf55001
    хотел бы услышать какойто ответ, так как остались буквально считанные часы

6. *Dani*

*Dani* User

видимо, гмы специально тянут время, чтобы ничего никому не возвращать, то бишь не работать. сожалею.

7. JustDem

JustDem User

в одной тут из тем я прочитал что возврат вещей делается в течение 10 рабочих дней, прошло 3.5 недели, это значит не стоит надеяться что мне вернут мое добро нажитое столь не посильным трудом, и что все мои старания и потраченные 3 года прошли впустую?

8. xCharmedx

xCharmedx User

человек не играл год и вернулся, были случаи что гмы шли на встречу(когда ломали), от чего это зависит? у меня взломали друга, закрыли петицию и взломщика не забанили.

9. *Dani*

*Dani* User

я 2,5 месяца бодалась с саппортом и там, и тут на форуме, пока меня, наконец, не услышали и не выполнили мою просьбу. настаивайте жестче, пишите выше. когда официально пишут 10 рабдней, а на деле проходит в 10 раз больше - это ненормально, и стоит задуматься о компетентности саппорта и делать проверки.

JustDem likes this.
  10. JustDem

JustDem User

а кому выше то? маякину сразу писать?

11. JustDem

JustDem User

или сразу путину мб?)

12. *Dani*

*Dani* User

главные модераторы, коммунити манагер (лассска порасторопнее, нерпа, в личку им, с указанием номера тикета), создавайте темы в саппорте по разным направлениям - выбирайте не только "меня взломали", но к примеру "баги игры", "хочу сообщить о нечестной игре" и тп.

JustDem likes this.
  13. JustDem

JustDem User

вот и отсюда минибука ушел так и не дав внятного ответа...

14. alex2612

alex2612 User

тут я уже 6 личных сообщений написал, различным людям, из поддержки, и только лишь на 1 получил ответ, и то человек без права просматривать тикеты на сапорте, просто дал пару советов, и сегодня еще 1 ответ получил, где сказали ждите должны ответить

15. JustDem

JustDem User

спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь.

16. LordSpector

LordSpector User

как вас вообще взламывают? вы что, пароли направо и налево раздаете и в красный чат пишете?

17. JustDem

JustDem User

если бы знали как взламывают, ни кто бы не играл в эту игру...

18. alex2612

alex2612 User

здравствуйте. решение по вашему запросу было сообщено в запросе 13112014-as82001. в восстановлении игровых ценностей вам отказано. прошу вас не создавать повторных обращений.

не забудьте оценить ответ, данный вам службой поддержки.
    функция оценки находится справа под этой подписью.

ответ получил, а чем он обусловлен?

19. alex2612

alex2612 User

акк не был расшарен, знал его только я, никаких ваших правил я не нарушал, то есть любой из игроков, в любой моммент может потерять все, что было накоплено?

20. Aelleren

Aelleren User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.