1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GM Minibyka услышай нас!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JustDem, 1 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JustDem

JustDem User

Симпатии:
    0
    все привет, изложу сначала суть проблемы. gm minibyka настойчиво игнорит мои петиции по поводу взлома аккаунта и возврата игровых вещей, было написано порядка 7 петиций в течении 3.5 недель, две из них закрыты, объясняя тем что я им мешаю работать, остальные до сих пор в ожидание. на петицию знакомого которого так же взломали и раздели ответ был дан через 20 минут.значит что человек занимающийся моей проблемой специально игнорирует меня и не хочет не как помогать. через 6 дней будит месяц как у меня украли все и боюсь что по его истечению будит не возможно вернуть мне мои вещи.не понимаю в чем проблема дать мне внятный и понятный ответ на прямо поставленный вопрос. почему не может сразу сказать что вещи не будут возвращены или наоборот мы все вернем, но это типо не просто и мы занимаемся твоей проблемой???? вопрос к товарищам по неудачи которую решал этот гм, бывали такие случаи что вещи не были возвращены или возврат вещей был по истечению месяца?мне есть смысл ждать еще эти 6 дней или все, можно завязывать с игрой и снова начинать "нюхать клей" что бы как то разнообразить свою жизнь веселыми картинками):(

2. GM_Minibyka

GM_Minibyka Innova Group

Симпатии:
    74
    я вас услышал.

✵Ridik✵ нравится это.
  3. JustDem

JustDem User

Симпатии:
    0
    вопрос остается актуальным товарищ gm minibyka, по истечению месяца возможен возврат игровых вещей?

4. GM_Minibyka

GM_Minibyka Innova Group

Симпатии:
    74
    нет. не возможен к сожалению.

5. alex2612

alex2612 User

Симпатии:
    0
    проблема аналогичная с составителем темы, осталось несколько дней, как истечет месяц со дня взлома, номер заявки на сапорте 18112014-lf55001
    хотел бы услышать какойто ответ, так как остались буквально считанные часы

6. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    253
    видимо, гмы специально тянут время, чтобы ничего никому не возвращать, то бишь не работать. сожалею.

7. JustDem

JustDem User

Симпатии:
    0
    в одной тут из тем я прочитал что возврат вещей делается в течение 10 рабочих дней, прошло 3.5 недели, это значит не стоит надеяться что мне вернут мое добро нажитое столь не посильным трудом, и что все мои старания и потраченные 3 года прошли впустую?

8. xCharmedx

xCharmedx User

Симпатии:
    0
    человек не играл год и вернулся, были случаи что гмы шли на встречу(когда ломали), от чего это зависит? у меня взломали друга, закрыли петицию и взломщика не забанили.

9. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    253
    я 2,5 месяца бодалась с саппортом и там, и тут на форуме, пока меня, наконец, не услышали и не выполнили мою просьбу. настаивайте жестче, пишите выше. когда официально пишут 10 рабдней, а на деле проходит в 10 раз больше - это ненормально, и стоит задуматься о компетентности саппорта и делать проверки.

JustDem нравится это.
  10. JustDem

JustDem User

Симпатии:
    0
    а кому выше то? маякину сразу писать?

11. JustDem

JustDem User

Симпатии:
    0
    или сразу путину мб?)

12. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    253
    главные модераторы, коммунити манагер (лассска порасторопнее, нерпа, в личку им, с указанием номера тикета), создавайте темы в саппорте по разным направлениям - выбирайте не только "меня взломали", но к примеру "баги игры", "хочу сообщить о нечестной игре" и тп.

JustDem нравится это.
  13. JustDem

JustDem User

Симпатии:
    0
    вот и отсюда минибука ушел так и не дав внятного ответа...

14. alex2612

alex2612 User

Симпатии:
    0
    тут я уже 6 личных сообщений написал, различным людям, из поддержки, и только лишь на 1 получил ответ, и то человек без права просматривать тикеты на сапорте, просто дал пару советов, и сегодня еще 1 ответ получил, где сказали ждите должны ответить

15. JustDem

JustDem User

Симпатии:
    0
    спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь.

16. LordSpector

LordSpector User

Симпатии:
    7
    как вас вообще взламывают? вы что, пароли направо и налево раздаете и в красный чат пишете?

17. JustDem

JustDem User

Симпатии:
    0
    если бы знали как взламывают, ни кто бы не играл в эту игру...

18. alex2612

alex2612 User

Симпатии:
    0
    здравствуйте. решение по вашему запросу было сообщено в запросе 13112014-as82001. в восстановлении игровых ценностей вам отказано. прошу вас не создавать повторных обращений.

не забудьте оценить ответ, данный вам службой поддержки.
    функция оценки находится справа под этой подписью.

ответ получил, а чем он обусловлен?

19. alex2612

alex2612 User

Симпатии:
    0
    акк не был расшарен, знал его только я, никаких ваших правил я не нарушал, то есть любой из игроков, в любой моммент может потерять все, что было накоплено?

20. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    закрыто .

Статус темы:
Закрыта.