1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Битва Хаоса. Юпитер, дальше вам падать некуда...

Discussion in 'Общий раздел' started by Перун, Apr 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Перун

Перун User

вчера на бх можно было наблюдать такую картину:
    http://i035.**********/1004/36/f59532aa3406t.jpg
    юпитер окружил твинками место появления в лагере евы и половина игроков бх евы не могли выйти из круга и принять участие в битве. это трусливо. это подло. по таким поступкам судят о всем сервере юпитер как о сервере трусливых криворуких неудачников, которые без подлянок и читов ничего не могут.
    и не гордитесь не вы первые такое придумали, я уверен такая идея приходила в голову людям и раньше, по крайней мере я заметил такую возможность еще полтора месяца назад когда бх держал юпитер, но претворять в жизнь не стал, дабы не было прецедента. вы вообще понимаете к чему это приведет?
    если с помощью этого хода вы отберете бх на следующий же день сами не сможете вылезти из круга... битва хаоса напоминает сейчас больше всего детский сад, где малолетние неодекваты стараются избавиться от комплексов.
    вот еще скрины до кучи.
    http://s44.**********/i104/1004/79/d1cb5feeda21t.jpg

http://i027.**********/1004/27/aa1f17097d62t.jpg

Last edited by a moderator: Apr 5, 2010
  2. Crysis

Crysis User

пока не ограничат вход на бх по лвлу так и будет юпосхдетсад, зато они кричат что такие пряморукие и умеют пользоваться сх, а мы нубы.

3. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

могу наскринить магов с никами "ева_рулит" :)
    это почти тоже самое)

4. CаШкА

CаШкА User

закрылбы ты совой рот как говорится в войне все средства хороши
    так что не тебе судить
    как можем так и воюем
    читеры это вы одни сх больше нет не кого

5. \Chaba/

\Chaba/ User

да, и эти *****и веют, во взять 7 осад, я потратил больше 40 щитов с+, снизить урон с+ (каждого умения 40 штук а не все вместе) и т.д...вот это как понимать? и сами...как на вы сх бегать так это ладно, наших 3-4 чела пробежали, заскринили и в саппорт, вот какие нехорошие, сторонние программы используют, а мы белые и пушистые, и не надо говорить что ваши так не делали, делали и не раз...так что не надо гнать перун

и уважаемая администрация,посмотрите на не цензурные выражение товарищей с евы...а то они на нас все горазды вякать, а сами?...

6. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

7. ultimo

ultimo User

оппачки перун, что закон нарушаем?:d:d
    а ведь фрапсиком незя пользоваться:d

8. Перун

Перун User

пошел детсад оправдываться и искать недостатки у противника оо...
    маги твинки которые веют есть и у нас и у вас, я считаю таких личностей трусами недостойными внимания, и это далеко не то же самое что блокировка места появления на бх твинками. скажу в который раз ева бх всегда отбирала честно, в ударке евы не было сх (кроме твинка корча с юпитера опять же) все люди точились сами и сами набивали очки. как вам ударку из 6 сх забанили сразу стало понятно кто есть кто хд и что вы именно выделенная красным фраза в 1 посте темы)
    умные люди, мне кажется осудили бы такие действия а не подвякивали неодекватам.

9. Light3

Light3 User

чем винить других посмотрите на себя
    каждый имеет грешок
    и я не говорю "аха юпа читеры вы все трусы и тд"
    просто есть на каждом сервере свои сво... и всё
    и не стоит судить по ним какой сервер!!!

10. =КЛЕВЕР=

=КЛЕВЕР= User

совсем обалдели нубы! опять встали в круг и недают выйти

11. Перун

Перун User

ева всегда бх отбирала честно, могу сказать уверенно т.к. участвовал в каждом отбитии арены. до такого как перекрытие твинками тп чтобы просто противник не смог зайти мы не опустились. это насколько же надо себя не уважать, не верить в свои силы, в способность расточить хорошего перса и потом побить противника, чтобы начать действовать таким образом.

12. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

значит ты просто закрывал глаза на читеров и твинков с евы...

http://www.youtube.com/watch?v=rk6crh5bviy

вот тебе всем известное видео

1.посмотри 0:39 как вы сломали ворота,после того как вы сломали ворота (пересмотри много раз) так сразу видно как танк с яростью на сх полетел в сторону порта.
    2.1:10 он же помоему,как будто так и надо)
    3.начиная 1:30 человек в сильфе рывками летит до порта...
    4.1:47 кажется тот же танк :d
    5.2.03 рывки)
    поправь если что)

13. Egoist2

Egoist2 User

перун ты больной)) иди лечись, бх выела тебе мозг и ты начал плеваться на форуме.
    ты думаешь на еве % неадекватов меньше? приведи мне факты)) покажи мне чем 1 сервер лучше второго. плевал я в лицо кто обсирал еву или панду нашим, также и буду плевать тем, кто говорит у вас/панд что-то про юпу.покажи мне чем ева лучше)) факт: мата что с одной стороны что с другой в чатах одинаково, независимо от того, кто держал арену.перун, ты думаешь ты чем то лучше их?)) отнюдь))посмотри сколько грязи и аццкопапковства в твоих постах))) батя поточился - веди себя спокойнее.
    по поводу кольца: ситуация пораждает идеи, способы выхода из ситуации, у тебя возникла такая идея?) это говорит также и о твоей испорченности, пушистый ты наш сум. только наши были вынуждены применить ее в действии)))ибо оказались без лидера, без людей)) о великий стратег, чего ты ожидал от контингента играющего на бх?)) я еще раз заявлю))) все завист от того, по какую сторону баррикады находишся ты))) когда юпа держала бх, заходило 10-20 евовцев, сины пытались пробегать с сх, атачили порты, почему ты не говоришь про них??
    сейчас - сильнее ева, но мы ломаем порты, доходим до стража, при вашем численном преимуществе в два раза)) вчера в 40 рыл сломали центр, видел как ты собственноручно дефил порт, видел как ты упал, да, достойно уважения, но не если у тебя 0 славы и шоп/старые монеты, что бы вернуть величие. видел сегодня 1 нашего сх, син с каким - то анимешным ником, также из нашего ассиста выпрыгнул и скрылся некий димон из ев, ник на англицком))корч пропал не знаю куда, может за сх. но по крайней мере я не видел что бы он материл ев, не разводил срач в их сторону, корч отдавал приказы, материл нас, тыкал нас носом в ошибки, вел себя как лидер. перун, ты видишь знакомые эпитеты?))) думаю об уважении врага ты и не слышал)) в общем прибери слюни, сними корону, задумайся какой ты лидер))) сейчас вы сильнее, будем когда-то сильнее и мы)))

14. Перун

Перун User

1)это говорит не о моей испорченности а о моей сообразительности, а вот об "испорченности" говорит как раз то что эта идея в моей голове и осталась, я её озвучивать не стал понимая последствия и "некрасивость" такого поступка.
    2)в тот момент мы были в гораздо худшем положении на осады заходило максимум 30 человек и по идее повод был, однако мы сами проточились, стали сами разбивать порты и тогда уже подтянулся народ.
    3)я о них не говорил потому что в это время сидел заперт в лагере ждал конца осады когда на большой лестниец можно выбить очки с неуспевших тпшнуться. и я хз кто там в это время летает у вас на базе с ними не общался. опять же эти сины как были нубами так и остаются а бх отбивают нормальные игроки которые сами проточились.
    4)вы сломали центр потому что у нас не могли выйти от телепорта на арену человек 50 среди которых было немало сильных. фактически вас просто было больше и наши растерялись от такой подляны.
    5) димон не сх 100% он мой бывший согильдиец состоит в ги которая сейчас держит замок и входит в число лучших ги сервера. а вот дефа у него 97 было когда последний раз спрашивал + он танк в закалке так что вполне мог выпрыгнуть из ассиста.
    6) конечно, он сам сх зачем ему таких же как он сх материть?? интересно что бы он сказал будучи заперт на портале? хотя опять же он сх - вылетел бы на спид хаке как и вся ваша бывшая ударка.
    пересмотрел видео, кстати я был в той пати мой ник 3 сверху.
    поправляю:тот танк действительно на сх но какое он имеет отношение к тем кто бх отбил? там есть момент когда видно ник у нас в пати такого нет. пользы во взятии бх от этого нубского сх никакой не было, а наша патька как ты заметил бежит сугубо своим ходом - это не ваша, теперь забаненная, ударка из 6-7 проточенных сх.
    насчет сильфа неясно можно принять за коротко сх но скорее это лаги. и там есть момент когда видно его ник по-моему его тоже нет в пати.

Last edited by a moderator: Apr 6, 2010
  15. Dagoneт

Dagoneт User

на моей памяти такая тактика с кругом на порту была и у ев.
    я лично неоднократно пару дней подряд заходя на бх видел это кольцо.
    и построено оно было из юповцев и если 20 раз не тпшнешься чтобы оказаться на высоте 10-20 метров хрен вылезишь.
    но!
    это еще цвяточки...
    1 раз заходя на осаду я оказывался на родном сервере а почему? а потому что кольцо там стояло уже не из юповцев а евовцев которые тутже вырезали всех тех кто еще даже не успел загрузиться.
    мы так делали?
    нас была толпа 30-40 человек из них мы могли спокойно устроить вам там колечко и хрен бы вы вообще зашли на бх. но мы так не делали а почему?
    думаешь мы на стоко жадные что не смотря на все косяки побежали на стража?
    а вдруг мы просто над вами сжалились. вдруг мы боялись что будет еще больше плача если вы вобще войти не сможете?
    так что скажи спасибо что портал сторожили ваши твинки а не наши бойцы.
    и порты мы разбиваем по чесному без сх лично сегодня все 3 порта были разбиты тупо нашей толпой и во всех 3х сломах был я. и до стража я тоже бежал со всей этой толпой и ни 1 сх небыл замечен.
    а когда мы дефим то и вижу как сквозь нашу стену пробигает чтото лагающее и бежит до портов а потом о чудо это чтото их все разбивает. не твоих чесных рук дело?
    вопрос закрыт и не ной.

16. 242512548

242512548 User

да, ева делал этот круг, но после того как разобьёт все порты и пройдёт к юпитеру в лагерь, а не заходили за юпитер и делали этото круг!!

17. Перун

Перун User

1) давай скрин. на слово не верю тебе.
    2) не путай трусливою подлость с тактикой военных действий. как раз перекрыть силами атакующего сервера место появления это нормально. до этого атакующий сервер ломает все порты и выносит нижнюю часть лагеря защиты и далее чтоб к защитникам не подошло подкрепление ставит круг человек 10 на порте силами атакующего сервера а не твинками! как раз если вы честоно толпа на толпу прорветесь в лагерь прогоните нас до стража и на тп поставите круг не будет никаких претензий. заметь их и не было когда вы прошлый раз взяли бх все было честно и никто не возмущался. этот раз вы воюете трусливо и подло поэтому все негодуют.
    3) нихера вы не могли т.к. в том кругу из твинков парилось 50 хороших бойцов и разрушь вы круг твинков оазались бы сметены в 1 момент.
    4) пойми человечек, вы что-то разбили по единственной причине - половина евы парилась на месте появления! и кстати там было очень много заперто сильных игроков которые зашли за 10 мин до осады. это я зная что тп будет заперто заранее зашел а у них нет времени заходить за 2 часа до осады.
    и там еще выше йогурт вспомнил видео. вот реальное доказательство вашей "силы" - посмотри сколько на видео человек бьют стража и через какое время он был убит! вы же полностью окружив стража (чел 60 то там было) били минут 10 пока вас не тп всех горстка евы и страж даже не чихает. так что воюйте честно будет уважение а так получаете то что заслужили.

18. Two-faced

Two-faced User

а собственно что не так ?!
    ну окружили и что ? чем не тактика ...пущай и подло но тем не менее.
    это лудче чем юзать сх и это не запрещено.

19. Перун

Перун User

это не тактика. тактика это когда силами своего сервера (персонажами своего сервера) предпринимаются различные военные хитрости.
    и этот прием запрещен!(выше я привел случай с ликаном закрывшим тп из хм его просто из игры выкинули и по-моему еще и банан влепили) если бы он не был запрещен анна мне бы не сказала "скриньте твинков и отправляйте скрины будем принимать меры" - примерный смысл передал её слов.

20. pulion

pulion User

действительно, мы с другом когда хотели взять бх, пошли проточились и отбили в этот же день=)но до уровня твинков даже мыслей опускаться не было...

Thread Status:
Not open for further replies.