1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему нет баланса в игре!?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by -Небо-, Dec 2, 2014.

1. ПетяПетров

ПетяПетров User

я не знаю почему именно так не любят рейнов !?
    создам темку чтобы народ почитал, может что-то добавил,а вообще надеюсь что эту тему прочтут хоть парочку модераторов и смогут как то повлиять "на все это"!попрошу отнестись не сильно критично, потому как создаю 1ю тему.

играл за рейна и скажу так, класс унижен среди всех остальных...я не знаю почему ,ну такое ощущение что r2 это игра танков.обосную почему:

1.рейн по своей сути персонаж дальнего боя,почему на локациях не возможно фармить в дальнике (1.то мобы сильно жесткие...
    2.то скилл замедления не нужен вообще,когда мобы под яростью,спрашивается зачем он тогда вообще нужен?)
    2.рейн медленнее всех бегает(ты кидаешь в танка замедление а он все равно тебя догоняет,сново возникает вопрос зачем нужен этот скилл?)
    3.древо, оно вообще работает?(ловушки и тд. и тп.)
    4.почему рейн в дальнике бьет медленнее чем в ближнике!?(не должно ли быть все наоборот?)
    5.средний танк 3000 хп-рейн 1.500 хп (я понимаю что танк он должен терпеть,но рейн это дамагер он должен бить,а не ковырять,а так как игра пвп то следовательно что при одиннаковом обвесе рейн и танк должны умереть в один момент)
    6.танк, син, сум ближник все могут жевать своих врагов почему рейн этого не может(чем он хуже)!?
    7. в общем скажу так рейны очень необходимы в игре, так как на осаде ,бг и прочих мероприятиях без них никак.(зачем же так сильно их унизили!?).даже в тех же топ гильдиях предпочтение отдают танкам синам почему?-потому что рейны слабее...

p/s незнаю почему так!!!???

2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

ответ сам дал.
    видать разработчики решили сделать имбу из танков и синов. в особенности из танков.
    тоже, как и ты, не знаю почему.

3. `Diablo

`Diablo User

рейн не унижем среди других классов. спокойно фармит дальником с отходами на берсах и мобах в конце илюмки и пр подобных местах. рейн дамагер основное что он делает это нанесение урона с руки, там где любой другой класс делает 2-3 удара рейн делает 1 и вышибает такое же кол-во нр. 7-8 вороны спокойно хватит я думаю, ну а если такой пушки нету то и нос не дорос до тех мобов. ярость у моба включается если его начинает бить 1 игрок а другой бегает, так что если ты фармишь соло, то ярость у моба не включится. скорость атаки и скорость бега у него такие маленькие т.к если их увеличить класс будет слишком имбовый как в пвп ты к нему не подойдешь так и на фарме, он будет тупо фарм машиной и повторюсь что он даже с такой маленькой скоростью атаки наносит значительно больше урона чем тот же син, по сути руха брони + крит тот же разряд, если не сильнее + каждый крит настакивается до 3х раз. в древе рейна есть бдшка, она вообще незаметна (не дает скорости атаки), но по моему там неправильное описание, дает скорость бега вроде. ну по нр там и так все понятно хорошо одетый рейн спокойно тпшнит танка, особенно с алей. (единственное если танк в морфе и играет закалка + развей. тут разрабы не правы над было кд 1 минуту сделать на закалку). ну и конечно же главная цель танка это танковать (с щитом), а если с алей наносить урон но из за того что ты всегда в ближнем бою "в гуще событий" по тебе идет большей урон и его надо чем то держать. повторюсь у рейна большей урон и они забалансили это тем что малая скорость атаки от этого и не может зажевать, но если тебе все же это нужно бери ворону и гром стрелы, пасивка стрел постоянно прокает. рейн не унижен. пачка одетых рейнов под защитой танков легко растпшит всю стенку на осаде или бг. другое дело что рейн раскрывает себя на поздней стадии когда у тебя много нр и урона. когда как танку необязательно иметь урон, за счет закалки он может затанковать и выиграть пару сек что бы допустим прилетела ударка и помогла отбить атаку. 2 вещь то что танки самый простой класс, много нр отличный урон, но против магических атак убог. а синов берут из за инвиза и урона из него. а ну + из за того что много синов в частности пк, то с малым кол-вом нр (на ранних стадиях) у рейна, все его боятся брать.

4. scyko*

scyko* User

я так понимаю, что тему создал нубо рейн в икроне, ибо топ рейны не жалуются на отсутствие дамага или ущемления класса!

5. Александр793

Александр793 User

что-то тут есть, допустим танк с пухой 8 завалит рейна так же с +8 пухой. у рейна просто хп не хватит. а от синов как быть разрядка крит и половины хп нет.а он еще стан кидает и повторно бьет. итог тп.

не говорю что нужно резать синов, у них и так крит как хит почти. нужно просто сбалансить персов.

6. ПетяПетров

ПетяПетров User

ну да а в рп надо три раза отбегать!7и ты пробовал замедлить там мобов?им все равно на скилл замедления!а в эльтере сильно ты побегаешь от мобов(они тоже не замедляються толком)!какое настакивание критов, такого нет!
    рейн не может бегать вообще ни от кого,даже от мобов убежать тяжело!хп меньше всего.веса тоже мало может таскать.

- - - добавлено - - -

согласен и ты даже просто отбежать не можешь чтобы отхилиться так как жуют!а рейн выходит из плаща кидает руху крит и танк просто берет и убегает....

- - - добавлено - - -

потому что они поняли что это безнадежюное дело)

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. не все равно. просто ты им мисаешь. анимация проходит, но эффект не накладывается. не зря в личном дереве есть увеличение точности прицельного выстрела.
    а в элтере бей фашадов или фреков. фреки так вообще те еще тормоза. им и замедление не нужно)
    2. анимация книжного крита меняется 2 раза, если ты на одну цель несколько раз его используешь. именно это имелось ввиду под "настакиванием". но влияет ли это на урон я сказать не могу. не проверял.
    3. ремень гиганта в помощь)

Last edited by a moderator: Dec 3, 2014
  8. Акциз

Акциз User

ты ведь играл в айон. многие сталкивались с тем, когда из-за плохой пухи или разнице в уровнях между игроками проходит лишь урон, а эффект скилла (чаще всего стан и подъем в воздух) не проходит.
    скорее всего, так же и здесь. не в анимации дело. в том же хм на мобах урон от прицельного выстрела порой вообще никакой, либо идёт промах, а эффект замедления проходит в любом случае. а в рп даже гм-пухой 2-3 грейда замедление проходит раз из трёх, но наносится урон. а охоткой+9 с аналогичным обвесом у меня выходило замедлять почти каждый раз.
    видимо, на таких мобах, для эффекта замедления необходимо иметь соответствующий уровень, хорошую пуху и маскимально дамажуще-точный обвес. ну, то что точности для прохождения замедления порой не хватает - это факт. но урон всё равно есть, не промах это. или у мобов на замедление маг резист стоит, которых ни у одного перса нет)

Last edited by a moderator: Dec 3, 2014
  9. PoisonPrince

PoisonPrince User

совершенно согласен. я и имел ввиду, что вроде как по противнику попадаешь(анимация проходит), но дебаф либо резистится, либо мисает(не важно как бы. не срабатывает, и все тут) та же ситуация с руной вейки. да и своим нубомагом я развейкой с высокоуровневых противников даже воплот не снимал периодически, хотя всегда считал, что вейка попадает 100%.

10. scyko*

scyko* User

ага, вон сутугин что-то не теряет пол хп с разрядки сина, да и не каждый танк его сможет тп!
    если у рейна хрень шмот, то он будет говном, так же как и любой другой класс!
    в 6стали и 7 пухе рейн очень даже класс в фарме в хм2 и бм, получше даже танка!

11. Remurmur

Remurmur Moderator

рейн побеждает сина, син алебардиста, алебардист сумов, сум щитовик танков, сум дальник магов, маг алебардистов, танк рейнов и т.д. вполне себе баланс.

Диoнис likes this.
  12. STF TV

STF TV User

щитовик побеждает всех :cool:

13. Акциз

Акциз User

чем-то напоминает песню "в каморке, что за актовым залом".