1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эти ненавистные РБ

Discussion in 'Другое' started by a6o/\Tyc, Dec 2, 2014.

1. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

да о чем я ) рб надаело уже фармят их одни и тежи лица , а между тем дроп с них нужен всем для развития персонажа ,некоторый дроп падает только с рб пример ( точки камни на шапку ). ну а банки на тату там падают пачками 4 лвл это уже статы +5-1или -2 за здорово живеш палучают !между тем дроп аден с простых мобов зарезали проста на соски не хватает даже ! палучение sp для скилов вапще негде брать, с моба дают очень мало ,а на изучения скила миллионы нужны где их брать ?! мне предлагали отжать рб у фармеров !да как же респ рейд боссов в такое время себя найти за компом ито проблемма , а вы говорите про сбор нормальных дд чтобы отжать рб у фармеров. вы не заметили что много появилось персонажеи 85 + лвл каторые довольно сильные ? да это окна етих же фармеров дроп с рб делает свое дело + донатом для ускорения )). предложанная мной схема респа рб не понравилась фармерам ,канешно теперь придетса сражатса за него , а щас красота не мешают пришол и фарми )).сколько не спрашивал людей все говорят ну фармят рб ктота ,а отжать его пати не собрать ! респ рб в неудобное время (а кто сказал что респ рб должен быть в то время что он щас ?) а откат по времени респа рб происходит каждую среду и опять фармят все тежи лица )). паход на рб не должен быть прост ! зделайте хотябы респ рандомно рб , если вам не нравитса схема каторую я предложил ,только без отката по времени каждую среду. спс за внимание .

Last edited by a moderator: Dec 2, 2014
  2. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

есть перевод на русский?

3. Xecyc

Xecyc User

краткое содержание

DARKVERIN likes this.