1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И почему?

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем AlikFn, 2 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlikFn

    AlikFn User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    цитата. стрельников: "заявки на проверку ботов принимаются только на ru.4gamesupport.com".

    вопрос от клиента, которому вы предоставляете услуги: по-че-му ?
    и почему на форуме строгое табу на тему ботов?
    и почему до сих пор нет темы, где честные игроки могут поделиться своими наблюдениями - я подчеркиваю это - не оформить заявку ("петицию"), а поделиться друг с другом наблюдениями, что вот где-то бегают боты, с которыми, к слову, игроки могут бороться и сами, не ожидая результата заявленные 10 дней?
    и бороться эффективно.
    и почему все подобные темы закрывают?

    в любом случае предвижу закрытия и этой темы, а перед ним два варианта ответов: 1) нам так удобнее/выгоднее/прикольнее; 2) мы не обязаны перед вами отчитываться.

    да нет, милая администрация, я жду объяснений, и вы именно обязаны их дать. я плачу за игру небольшие, но свои, деньги. и если вы считаете иначе, я берусь это доказать. а пока нет общей темы, где игроки светят ники замеченных ботов, позвольте считать, что дело нечисто или просто плохо поставлено.
    (и здесь, разумеется, появляется вариант: 3) да считайте, как вам угодно).
    нужна такая тема, и я жду ее открытия или внятных возражений.
     
  2. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    потому что на форуме запрещено обсуждение уязвимостей проекта - а бот программы таковыми являются.

    потому что данную проблему на форуме решить никто не поможет (в случае поиска ее решения) - только через саппорт.

    потому что любое обсуждение ботов на форуме (даже предлагаемое автором "просто" указания ников ботов) в итоге скатывается в конкретное обсуждение программ, которые работают, как кто где и что запускал (выдуманные примеры или нет - не важно), обвинения всех в бездействии и пр. вещи, уже совершенно точно на форуме запрещенные.

    поэтому все темы с ботами прикрываются и отправляются в саппорт. излить душу от боли несправедливости на эту тему здесь не получится. :(
     
Статус темы:
Закрыта.