1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распродажа зелий

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем vitmedved, 2 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

Симпатии:
    2.206
    дорогие друзья!

сообщаем вам, что в нашем неспокойном мире колфорта запускается новая акция! которая, надеемся, понравится самым взыскательным пользователям, ведь она будет доступна всем и каждому обитателю нашего мира.

в течение двух недель (акция начнётся 2 декабря и закончится 16 декабря после профилактики) мы предлагаем вашему вниманию замечательные зелья. набор из десяти зелий одного типа будет стоить в игровом магазине всего один рубль.

в акции участвуют следующие зелья:

большое зелье ловкости, большое зелье интеллекта, зелье веса ур.2, зелье очищения, зелье высокой скорости, большое зелье боевого духа

понравилось, но ты не знаешь, где их найти?

отыскать их можно в игровом магазине во вкладке "предложения недели"

2. -Шамлик-

-Шамлик- User

Симпатии:
    157
    а танков обидели ? где зелье силы?

3. Paradoxx

Paradoxx User

Симпатии:
    32
    им бд дали
    они и так имбовые, помоему единственный класс который никогда не страдал, разве что реген маны раньше был когда маленький

опять все акции ивенты сводяться к шопу :\

djsmack133 нравится это.
  4. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    36
    и даже х2 рейты приходится оплачивать?

5. Paradoxx

Paradoxx User

Симпатии:
    32
    еще просто не придумали как туда шоп впихнуть
    я конечно понимаю типо зп гмам, прибыль компании и т.д
    но можно же проявить хоть чуточку энтузиазма и сделать действительно хорошие ивенты, пусть даже не скриптовые
    пусть даже слизаные с других проектов, одно и тоже ей богу

6. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    36
    я еще от сфер не отошел, а ты уже новый хочешь.
    + после был и на хелоуин, и какие то пвп турниры. причем это не все что я перечислил. вдобавок эти же опросы по вторникам или опросы гм вс игрок.
    когда была келпи о таком только мечтать можно было
    + до н.г ост мес и я не думаю что нас обделят.

БудуВуду нравится это.
  7. ip.sorokin

ip.sorokin

Симпатии:
    100
    не стоит сравнивать "акции" и "ивент". и стоило бы уже давно привыкнуть, что если есть магазин, то его будут всячески рекламировать, и проводить акции.

8. t0ljan

t0ljan User

Симпатии:
    7
    "отличный" турнир, учитывая то, что около 10 первых позиции в рейтинге было занято теми, кто бил на арене твинков...

9. Лилианс

Лилианс User

Симпатии:
    12
    я конечно не была на этих турнирах, но насколько поняла в описании правил у каждого лвл была своя арена... так что в принципе там где 75+ и 84+ явно не твинки были

10. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

Симпатии:
    2.263
    эээ дискриминация синов и танков ?)))

Overdosnik нравится это.
  11. rafkai

rafkai User

Симпатии:
    1
    там были соги высоких уровней которых сливали ,принцип тот же )

12. djsmack133

djsmack133 User

Симпатии:
    847
    кыш кыш, у танков надо с обновы закалку забрать, обнаглели в край))

13. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    36
    да.... нам сделали много прикольных вещей, ивентов, да ту же пиру починили и среди этих вкусняшек вы все же ищите то малое кол-во ошибок и недоработок и вайните на форумах превращаете в дерьмо проект и людей находящихся в нем, начинаете обсирать всех и вся за то что они не сделали как хотели именно вы. кто виноват что ходили и твинков сливали, разве админы, кмы, разрабы ? да вы же сами (игроки) виноваты. может я слишком сильно реагирую на подобные вещи но блин действительно как можно среди всего хорошего находить такое кол-во плохого и потом часами, целыми "киллограмовыми" постами запиливать все на форумах, как вам живется плохо, какие все плохие, а вы хорошие и все тупые т.к сделали не по вашему. ну вот ввели они эти банки тебе не холодно не жарко от них не стало или пойдешь кинешь пару рублей и прикупишь банок. это пара рублей за большое кол-во банок, а не пушки +9 за 1ккк рублей, дизбаланса не вводит, радуйтесь что можете банок прикупить.
    а почему не ввели банки силы, потому что не выгодно. почти всем классам кроме рейна нужна сила. да может это и не чесно, но блин танкам с синами и так неплохо живется. (многие классы используют банки силы, игры сделаны что бы зарабатывать деньги, игра условно бесплатная а значит в ней будет определенное кол-во шопа, вводить вещь которая нужна многим но по малой цене - экономически не выгодно)

Skipper1391 нравится это.
  14. t0ljan

t0ljan User

Симпатии:
    7
    собственно где я "скатил игру в говно"? в цитате, которую я взял из сообщения другого пользователя, речь шла только об этом ивенте. про другие ивенты/акции ничего не сказал, ибо к остальным претензии не имею. а вот то, что многие будут бить твинков, было довольно легко предсказать (и проводит этот ивент вообще не стоило) - но ивент всё равно решили провести ("народ то и так схавает").
    зачем вы мне про эти банки написали, мне тоже не понятно. своего недовольство к этой акции я не выражал.

и еще, чем же это мы, игроки, виноваты в том что многие сливали твинков на арене?

15. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.048
    сколько патетики, да только вот не с той стороны ты встал. не хочется лишний раз напоминать об огромных косяках инновы, преследующих игроков r2 на протяжении нескольких лет. кто вкусил сполна - помнит и знает. ну да, сейчас что-то стали делать. но если посмотреть повнимательнее, то что можно увидеть? единственный отличный ивент за всю историю - это сферы, и, кстати, непонятно, как они до этого дошли (но, опять же, на нём можно было заработать и больше, если бы такой навал основалок не обвалил цены). всё остальное - это акции на шоп, и и внутриигровые ивенты, которые, как российские комедии: выходят регулярно, но идти на них не хочется. немного посмотрев (поучаствовав), понимаешь, что это очередное фуфло. что я, как игрок, должен для себя получить? удовольствие и пользу. пусть будет просто интересно. в итоге ни того, ни другого. чуть ли не каждую неделю наше гнездо ворошат, как выходит, по пустякам. но каждый раз приходится всё тщательно и досконально изучать, чтобы не пропустить ивент, подобный сферам, либо не наколоться с шопом, либо не погореть на скупке/продаже вещей. всё, что не делается - оно направлено на шоп, либо на целевую аудиторию школоты, которая радуется любым босяцким подгонам. когда заходит км, зачем-то вообще общаясь с народом на слэнге, забыв про официоз, когда он бросает их в воздух (наверное, это жуть, как весело, но мне же не 7 лет), когда придумывают какой-то турнир под названием "мочи твинкарей" (и не игроки виноваты в этом, а несколько ушлых победителей, которым дали волю удавиться за 2 копейки, и "организаторы", пустившие всё на бесконтрольный самотёк). может, им это всё и интересно, но как быть с остальными адекватными людьми? есть куча происходящего, но это просто куча, и не стоит её нахваливать и защищать. когда-нибудь этой кучей тебя самого и накроет.
    ps: "пара рублей" - некорректное высказывание; минимум 10 рублей, всё тут продумано.

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
    anegfox нравится это.
  16. anegfox

anegfox User

Симпатии:
    35
    игра уныла и однообраза. сюжетной линии в r2online нет. система прокачивания персонажа вообще отбивает всякое желание играть. хороших ивентов нет (за те несколько лет, что играю, только ивенты со сферами и кроликами действительно были нормальными). мотивации находиться в игре, и тем более донатить, тоже нет.

17. Аллик

Аллик User

Симпатии:
    17
    хочу вернутся, сделайте ещё ивентик со сферками на новый год. )

Статус темы:
Закрыта.