1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Распродажа зелий

Discussion in 'Архив новостей' started by vitmedved, Dec 2, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогие друзья!

сообщаем вам, что в нашем неспокойном мире колфорта запускается новая акция! которая, надеемся, понравится самым взыскательным пользователям, ведь она будет доступна всем и каждому обитателю нашего мира.

в течение двух недель (акция начнётся 2 декабря и закончится 16 декабря после профилактики) мы предлагаем вашему вниманию замечательные зелья. набор из десяти зелий одного типа будет стоить в игровом магазине всего один рубль.

в акции участвуют следующие зелья:

большое зелье ловкости, большое зелье интеллекта, зелье веса ур.2, зелье очищения, зелье высокой скорости, большое зелье боевого духа

понравилось, но ты не знаешь, где их найти?

отыскать их можно в игровом магазине во вкладке "предложения недели"

2. -Шамлик-

-Шамлик- User

а танков обидели ? где зелье силы?

3. Paradoxx

Paradoxx User

им бд дали
    они и так имбовые, помоему единственный класс который никогда не страдал, разве что реген маны раньше был когда маленький

опять все акции ивенты сводяться к шопу :\

djsmack133 likes this.
  4. `Diablo

`Diablo User

и даже х2 рейты приходится оплачивать?

5. Paradoxx

Paradoxx User

еще просто не придумали как туда шоп впихнуть
    я конечно понимаю типо зп гмам, прибыль компании и т.д
    но можно же проявить хоть чуточку энтузиазма и сделать действительно хорошие ивенты, пусть даже не скриптовые
    пусть даже слизаные с других проектов, одно и тоже ей богу

6. `Diablo

`Diablo User

я еще от сфер не отошел, а ты уже новый хочешь.
    + после был и на хелоуин, и какие то пвп турниры. причем это не все что я перечислил. вдобавок эти же опросы по вторникам или опросы гм вс игрок.
    когда была келпи о таком только мечтать можно было
    + до н.г ост мес и я не думаю что нас обделят.

БудуВуду likes this.
  7. ip.sorokin

ip.sorokin

не стоит сравнивать "акции" и "ивент". и стоило бы уже давно привыкнуть, что если есть магазин, то его будут всячески рекламировать, и проводить акции.

8. t0ljan

t0ljan User

"отличный" турнир, учитывая то, что около 10 первых позиции в рейтинге было занято теми, кто бил на арене твинков...

9. Лилианс

Лилианс User

я конечно не была на этих турнирах, но насколько поняла в описании правил у каждого лвл была своя арена... так что в принципе там где 75+ и 84+ явно не твинки были

10. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

эээ дискриминация синов и танков ?)))

Overdosnik likes this.
  11. rafkai

rafkai User

там были соги высоких уровней которых сливали ,принцип тот же )

12. djsmack133

djsmack133 User

кыш кыш, у танков надо с обновы закалку забрать, обнаглели в край))

13. `Diablo

`Diablo User

да.... нам сделали много прикольных вещей, ивентов, да ту же пиру починили и среди этих вкусняшек вы все же ищите то малое кол-во ошибок и недоработок и вайните на форумах превращаете в дерьмо проект и людей находящихся в нем, начинаете обсирать всех и вся за то что они не сделали как хотели именно вы. кто виноват что ходили и твинков сливали, разве админы, кмы, разрабы ? да вы же сами (игроки) виноваты. может я слишком сильно реагирую на подобные вещи но блин действительно как можно среди всего хорошего находить такое кол-во плохого и потом часами, целыми "киллограмовыми" постами запиливать все на форумах, как вам живется плохо, какие все плохие, а вы хорошие и все тупые т.к сделали не по вашему. ну вот ввели они эти банки тебе не холодно не жарко от них не стало или пойдешь кинешь пару рублей и прикупишь банок. это пара рублей за большое кол-во банок, а не пушки +9 за 1ккк рублей, дизбаланса не вводит, радуйтесь что можете банок прикупить.
    а почему не ввели банки силы, потому что не выгодно. почти всем классам кроме рейна нужна сила. да может это и не чесно, но блин танкам с синами и так неплохо живется. (многие классы используют банки силы, игры сделаны что бы зарабатывать деньги, игра условно бесплатная а значит в ней будет определенное кол-во шопа, вводить вещь которая нужна многим но по малой цене - экономически не выгодно)

Skipper1391 likes this.
  14. t0ljan

t0ljan User

собственно где я "скатил игру в говно"? в цитате, которую я взял из сообщения другого пользователя, речь шла только об этом ивенте. про другие ивенты/акции ничего не сказал, ибо к остальным претензии не имею. а вот то, что многие будут бить твинков, было довольно легко предсказать (и проводит этот ивент вообще не стоило) - но ивент всё равно решили провести ("народ то и так схавает").
    зачем вы мне про эти банки написали, мне тоже не понятно. своего недовольство к этой акции я не выражал.

и еще, чем же это мы, игроки, виноваты в том что многие сливали твинков на арене?

15. Акциз

Акциз User

сколько патетики, да только вот не с той стороны ты встал. не хочется лишний раз напоминать об огромных косяках инновы, преследующих игроков r2 на протяжении нескольких лет. кто вкусил сполна - помнит и знает. ну да, сейчас что-то стали делать. но если посмотреть повнимательнее, то что можно увидеть? единственный отличный ивент за всю историю - это сферы, и, кстати, непонятно, как они до этого дошли (но, опять же, на нём можно было заработать и больше, если бы такой навал основалок не обвалил цены). всё остальное - это акции на шоп, и и внутриигровые ивенты, которые, как российские комедии: выходят регулярно, но идти на них не хочется. немного посмотрев (поучаствовав), понимаешь, что это очередное фуфло. что я, как игрок, должен для себя получить? удовольствие и пользу. пусть будет просто интересно. в итоге ни того, ни другого. чуть ли не каждую неделю наше гнездо ворошат, как выходит, по пустякам. но каждый раз приходится всё тщательно и досконально изучать, чтобы не пропустить ивент, подобный сферам, либо не наколоться с шопом, либо не погореть на скупке/продаже вещей. всё, что не делается - оно направлено на шоп, либо на целевую аудиторию школоты, которая радуется любым босяцким подгонам. когда заходит км, зачем-то вообще общаясь с народом на слэнге, забыв про официоз, когда он бросает их в воздух (наверное, это жуть, как весело, но мне же не 7 лет), когда придумывают какой-то турнир под названием "мочи твинкарей" (и не игроки виноваты в этом, а несколько ушлых победителей, которым дали волю удавиться за 2 копейки, и "организаторы", пустившие всё на бесконтрольный самотёк). может, им это всё и интересно, но как быть с остальными адекватными людьми? есть куча происходящего, но это просто куча, и не стоит её нахваливать и защищать. когда-нибудь этой кучей тебя самого и накроет.
    ps: "пара рублей" - некорректное высказывание; минимум 10 рублей, всё тут продумано.

Last edited by a moderator: Dec 5, 2014
    anegfox likes this.
  16. anegfox

anegfox User

игра уныла и однообраза. сюжетной линии в r2online нет. система прокачивания персонажа вообще отбивает всякое желание играть. хороших ивентов нет (за те несколько лет, что играю, только ивенты со сферами и кроликами действительно были нормальными). мотивации находиться в игре, и тем более донатить, тоже нет.

17. Аллик

Аллик User

хочу вернутся, сделайте ещё ивентик со сферками на новый год. )

Thread Status:
Not open for further replies.