1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обьясните!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sincom, 2 дек 2014.

  1. Sincom

    Sincom User

    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не знал куда написать, решил сюда , скажите плиз, я заходил целый месяц каждый день ради ежедневного подарка, для того чтобы получить в конце святую воду! цикл подарков я не прерывал! и следавательно вопрос,почему же я не получил воду! я в печале(
     
  2. Mr_Anderson_Gold

    Mr_Anderson_Gold User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    а лвл перса какой?
     
  3. Sincom

    Sincom User

    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    гардарика лук 65 лвл, sincom
     
  4. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    какого числа у вас цикл начался? 1 числа каждого месяца всё сбрасывается и начинается новый отсчет. как у вас все было то? на 28-ой день вам ничего не дали или что?
     
  5. Sincom

    Sincom User

    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    с 1 или со 2 точно начался,и да вот именно на 28 день ничего не дали!
     
  6. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    а почему вы написали именно сейчас, если ваша вода должна была упасть вам в пятницу или субботу? может, если подарок не забрать до конца текущего месяца, в новом его уже не достать? я имею ввиду вкладку награда, где забираются ежедневные сундучки ._.
    если вы уверены, что все сделали верно, пишите в службу поддержки и требуйте воду
     
  7. Mr_Anderson_Gold

    Mr_Anderson_Gold User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    т.е. ты хочешь сказать, что если я начал играть 10 числа месяца, то 1 числа след. месяца цикл наград завершится и начнется новый?
     
  8. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    да, именно так. в позапрошлом месяце я только к ап итему приблизилась, а с 1 ноября всё по новой пошло
     
  9. Resident forum

    Resident forum Banned

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    82
    не набрал 28 заходов в игру.
     
  10. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    набрал 28 дней, не набрать было нельзя, кормлю королевских дракош, получил воду 1 штука, на ней счётчик 7 суток, тикать начинает прямо в подарках даже если не забрал, точнул пояс на +1 :)
     
    Gretell нравится это.