1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

связь с сервером прервалась...

Discussion in 'Архив' started by assassin0210, Dec 2, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. assassin0210

assassin0210 User

здравствуйте , у меня такая вот проблема .... до классика играл на многих фришках и там тоже такое наблюдалось , при входе в игру я прохожу логин , выбираю сервер , выбираю персонажа , жму "играть" и в этот же миг выскакивает надпись что на скрине вы видите . на одном из форумов фришек мне посоветовари прописать ip и еще что то в настройках сети , я это сделал , но проблема не исчезла ... сейчас играя на классике я не могу зайти в игру с первого раза , пока меня 7-10 раз не выкинит так я не пробьюсь . это я играю на шилен , а что было бы если бы я так вот ждал бы логин на гк 4 часа а после меня так выкидывает ? помогите с решением проблемы , вся информация по моему железу будет предоставлена по запросу ...[​IMG]

- - - добавлено - - -

http://dropmefiles.com/a7vak
    я не вижу изображение ...

2. assassin0210

assassin0210 User

вот сейчас это просто жесть .. сервер переполнен , меня не с первого раза пустило к выбору персонажа , да еще и при таком ажиотаже меня выкидывает с надписью "связь с сервером прервалась..бла бла бла ...." ну куда это годится

monteo likes this.
  3. monteo

monteo User

такая же ситуация выкидывало примерно каждый час, потом пол часа убивал на заход в игру

4. assassin0210

assassin0210 User

и как от этого изабавиться ? у моих друзей такого нет .. это я такой "особенный "?

5. assassin0210

assassin0210 User

вот опять эта ерунда происходит

6. assassin0210

assassin0210 User

что , вообще никто с этим не сталкивался и не могут помочь?! каждый день одно и тоже ....

7. Атрий

Атрий User

сегодня после пофы такая ситуевина выкидывает с игры связь прервана,а терь еще и откат сделали на 5 мин

8. Benedikt86

Benedikt86 User

что происходит? за 20 мин 3 раза связь оборвалась!

9. assassin0210

assassin0210 User

я до сих пор спокойно зайти на сервер не могу , разрывов 15 произайдет на фазе выбора персонажа прежде я зайду на сервер ! по началу скачал cpu-control думал что помогло , стало меньше дисконектить , но сегодня утром я пол часа заходит

Thread Status:
Not open for further replies.