1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

В поиске

Discussion in 'Свободное общение' started by Imperion, Dec 2, 2014.

1. Imperion

Imperion User

всем привет. я сразу перейду к делу , надеюсь кто нибудь сможет помочь мне.
    не так давно я находил видео на ютубе о рф онлайн, проблема в том что сейчас я его не могу найти снова. я уже перепробовал все возможные пути поиска но все безрезультатно.
    из самого ролика я помню что почти все время шла война в крагах, все были одеты в 57+ армор, больше всего фокуса было сделано на корах. шло противостояние всех трех рас, взрывали мау, ложили ланчей и т.д. ролик был под драм музыку. вроде как ролики был сделан на какой то эвент и вроде бы русский( но тут я могу ошибаться ). ролик сделан красиво, без панелек скилов, не от чего то конкретного лица как он делал килы и т.д. все сняло со стороны и красиво.
    если кому нибудь знаком ролик о котором я говорю, я буду очень признателен если поможете мне его найти.
    знаю что информации я предоставил очень мало но все равно надеюсь что получится его найти, заранее всем спасибо.

2. [СЛАСТЕНА]

[СЛАСТЕНА] User

3. Imperion

Imperion User

[сластена], эх. если бы. к сожалению не он. в том ролике не было разговоров, просто музыка, и снят приближенно как бы со стороны. я видел пару моментов с этого ролика в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v=su45o7k_5hq (если конечно мне не показалось). я уже написал автору этого видео что бы прочитал мой пост тут и по возможности ответил

- - - добавлено - - -

мне помогли, вот оно это видео но теперь загвоздка в том что качество у этого видео не очень , может кто знает где найти это видео в лучшем качестве

https://www.youtube.com/watch?v=wnz_x1ce_fe

4. missmiss11

missmiss11 User

вот оно:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  5. Desparation

Desparation User

мне тоже кажется, что это одно из видосов с риотика (их несколько,можно глянуть в разделе риотика)
    но, если признаться, по ходу нуб с бекара попал в точку

6. efeska

efeska User

не сложно было попасть, он действительно хорошего качества, молодец харон.

7. ПрохорБерс

ПрохорБерс User

я совсем ничего не понимаю ... какого хера на добыче руды меня босс убивает ? ответ очень жду !!