1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хочется играть но скучно

Discussion in 'Общий раздел' started by Sakrament, Dec 2, 2014.

1. Sakrament

Sakrament User

игра ок, все ок!
    но прокачка совсем уж унылая. засыпаешь на ней:lazy:
    думаю разработчики немного перестарались. в л2 и так есть куда стремится, и чем занятся. я играл в л2-хф более 5и лет, на 1м серве, и там даже при 85лвле через неделю(макс) есть куда стремится.

а тут скукота, сидишь месяцами на 1й позиции, и края ей не видно. либо нужен онлайн по 12ч+, но это уже болезнь, как по мне:laugh2:
    в л2к и так хардкора хватало бы, взять тот же дроп адены, и того что нет инстов, и пустые магазины, нужно все крафтить, и т.д.
    но а порезанная прокачка, это уже перебор:pardon: мало чем можно занятся, кроме как мобов бить, а лично меня никогда не привлекал мободр***.
    есть конечно любители бить сутками мобов, и ничего кроме этого, тогда данный расклад 100% для них :)
    не раз видел таких, которым только фарм, а пвп они терпеть не могут. каждый играет как хочет. и эта версия л2 наверна какраз для них. вот бы хф вернулся бы)))
    чисто мое мнение.

жаль что с этим ничего нельзя поделать.
    будем надеятся что когдато вернут норм прокачку :)
    многие кричат что все норм. но это при том что почти все до 20-30лвл. и уже сцут пвп изза потере 10%, хотя сейчас их вернуть можно быстро. а как начнут себя висти на 50,60,70+?:shablon_padonak_06::derisive:

Last edited by a moderator: Dec 2, 2014
  2. TORNO

TORNO User

ну вот "лично тебя" не привлекает, а другим хорошо) в этом и прелесть игры)

3. Sakrament

Sakrament User

вспомнил,
    помню я пару раз кидался своим магом 22лвла, на почти фулку. в руинах под глудио. ну понятно что все разы меня сливали.:laugh2:
    но, мне то пофигу, ибо скучно было жуть.. а вот в пм мне так радосно это писали) с криками "хахах -10%"
    ну и что? ну -10%, и что? не сидеть же сутками и кроме бомов ничего не видеть.

но людям достовляло это такое удовольствие, и такую неописуемую радость. представляю что бы было сними если бы они лягли бы :laugh2: и потеря ли бы свои 10% )))

-MrFreeze- likes this.
  4. komander

komander User

так это... выходи..освободи слот. я уже минут 30 пытаюсь войти и ни как.. думаю твою печаль , не разделить тем , кому тупо не попасть в игру.

5. Sakrament

Sakrament User

ну так слабоумным всегда туго. нефик на гк ломится. я на шилен всегда норм вхожу.

пс. вышел. заходи :)

- - - добавлено - - -

я заметил такую закономерность. ожидание новой игры в 100 раз интересней чем сама игра :)
    так было и с аа и сдругими играми :d

6. Soulis

Soulis User

та да, скучно. весь хардкор просто привязали к времени дроча, но пока вроде нормально. а когда надоест на 100% уйду и может там какую-нибудь терру буду ждать)

7. AsunaYuki

AsunaYuki User

кто тебе мешает пвп?

на хф то уж точно было куда стремиться - оделся, поймал нужные лсы, вточил основные скилы на +30 и все, стремится некуда, делать нечего, кроме как ждать 9 часов (начало олимпиады по моему времени) а после олимпиады идти спать
    а взять 85 проблемой вобще не было

да ни дай бог. хф вобще были промежуточными хрониками - подготовкой к году, как в плане прокачки так и в психологическом плане для игроков :d
    знаешь почему фришки с хф очень недолго живут?)

8. Soulis

Soulis User

хф слишком лёгкий был, вот допустим за пару хроник до+еще изменения в сторону усложнения может хорошо бы зашли хd

9. Marlboro

Marlboro User

потому что каждый услышав примерное описание игры дофантазирует себе то как оно должно быть и ждем свою фантазию. а когда игра не оправдывает ожиданий - это фейл.
    благо многие знали что ждать от л2к и все ок пока. ну фришники и годеры ессно бб тут без шансов. казуалеры ток ныть пришли )

аа это ваще ппц. столько можно было реализовать, такая идея... и такой фейл. тьфу. еслиб все было как я себе представлял.... вполне могла бы стать 3-й игрой фентази мморпг в мире. (а в мире пока только 2 игры, кто не в курсе)

10. Sakrament

Sakrament User

не долго? хз хз.
    я играл на астериосе х5, 5 лет. при том что серву лет 8 кажется. и что это нее долго.
    и так вот, серв стал шлаком, гдето год назад. админы что-то намудрили, в игру вошли тонны элегии и +16 пух(фул точка такм).
    а до этого там было чем занятся. если не нуб конечно.
    олим, осады, тв, крепы. мало? выходиш паком в дв\стокадо и т.д., и ищеш варов. я был в топ клане, у на фул-вар лист был.
    хз, я находил чем занятся. та даже сейчас там есть чем занятся. просто админы тупанули, накрутили шлака в последнее время, скилы "поправели" и мне там стало не интересно.

а так на хф есть чем занятся. даже если ты себе шмот купил топ+6. стримись к +10, и эпик биже. но это не так уж и важно. можно в +6 бегать и щимить варов. если руки не из ж.

- - - добавлено - - -

вов и л2? ..................

11. AsunaYuki

AsunaYuki User

астериос жил за счет доната и вдонативших там на кучу всего игроков которым просто жалко было уходить после этого
    вот именно, что на хф только осады олимп и крепы. и все. больше ничего нет.

12. YsmerTiTel

YsmerTiTel User

фришки с другими хрониками живут еще меньше. и большинство фришек живут мало из за того что хроники там не меняются. ставить хф конечно не нужно было, а вот прогнать хроники начиная с ил до хф самое то (это бы заняло 2-3 года кстати). а после можно было бы другие хроники придумать (не год).

- - - добавлено - - -

в хф пвп, осады, олимп, крепы. то есть как минимум целых 4 варианта время провождения вместо одного мободроча как тут.

13. Sakrament

Sakrament User

ээ-э :scratch_one-s_head:
    а что есть в других хрониках до хф? и в л2к? тут и этого нет то. только мобы.
    но мобами никого не удевишь, они во всех играх есть. даже в контре:laugh2:

или для вас предел мечтаний это "хардкор" прокачка?
    так на томже хф, качатся можно без пухи, голыми руками. вот тебе и прокачка)))

хз к чему вы клоните. хотите сказать что в л2к больше разнообразия чем в хф? или в друхих хрониках?
    в хф 2 миуса, это инсты, и камеэли. так вот. убрать хотябы инсты, и все вышли бы в поле. и был бы хардкор еще тот!
    там и так не редки были пвп за спот, и это при том что 90% народа дрочат лабу\фрею и т.д.

так вот, сделать ту лабу в какойто пещере. и фрею тоже на севере там заныкать в лаберинте. и былоб норм :)

14. Skyshadow Meadow

Skyshadow Meadow User

автор, не нравится, так вали, хоть одно место освободится. радует, что начали появляться первые фейлеры. =)

15. Sakrament

Sakrament User

малышка, я тебе не хамлю, и нечего плохого не делаю. просто размышляю. это 1. и 2- я играю на шилен. так что сидеть тебе в очереди на совой гк еще очень долго.
    та и не заходил я в игру уже дня 3. ибо достали меня эти мобы. на 1й локи сидеть, и видить одних и техже мобов.

16. Skyshadow Meadow

Skyshadow Meadow User

так на шилен тоже трудно зайти, так что лучше фейлись побыстрее. и ещё, твои проблемы никого не волнуют, иди мамке плачься. и не расстраивайся ты так, ты не один единственный, кто не выдержит хардкора и сфейлится ещё до 2ой профы. =)

17. Soulis

Soulis User

зафейлились все на моменте, когда решили продолжить насиловать труп л2, а теперь просто кому надоест/не надоест)

18. AsunaYuki

AsunaYuki User

взорвать! :d

19. Sakrament

Sakrament User

в л2 жизнь всегда была и будет только на капе.
    а эти все разговоры, только самоутешение.

да есть чем занятся, не спорю, но это на столько мало и приметивко. как в пустой комнате с 2мя шариками :)

20. ethihs

ethihs User

в аа за месяц ты поднимал лвл кап, одевался более менее и бой на коне. многочасовые противостояния за кракена, принципиальная борьба за марли, переговоры за морфа. при чём пвп рейд собирался по несколько раз в день. и да, пиратство там это не станы на игроков под мобами вещать. когда я шёл в л2к я конечно знал на что иду, но что то быстро это приедается, вся суть сводится к тому кто больше просидит на каче.