1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

55 кримс посох VS 55 посох тьмы

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Theodore, Dec 2, 2014.

1. Theodore

Theodore User

хочу спросить про посохи. если смотреть в теории по уровню дамага кримс посох 55 +5 бьёт значительно сильнее,чем посох тьмы инт 55 +6. вот только на деле оказывается,что по мобам разницы в дамаге нет. хочу узнать нет тут глюков каких-то в этими обновлениями или просто этот кримс посох теперь неактуален и проигрывает в реальном бою посоху тьмы?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

традиционно чем измеряли, профа и прочее.

3. Theodore

Theodore User

профа-пастырь коровский. бил в 55 сете (не крите). бил по дроиду воину. по нему удар был в 25-28к,что тем,что другим посохом.

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

ты ещё бы дмг по флему проверял 55 крим +5 посоха, могу сказать так (у самого 55 кримс +5 посох на коре-варлоке и белке-визарде - типо фармеры) дамаг у него примерно как у 60 инт +4/+5 посоха

проверял так: фарм в зи на скаутах/разрушителях - посохи кримс 55 +5 и инт +5 (на коре и булки), 125 обвес (на коре и белке) сеты сп-урон 55 (на коре и белке) разница тока что у булки бафа мощь нет и там по проф скиллам вроде какое то расхождение было... результат один: посох 55 инт +5 -> ниочень

Last edited by a moderator: Dec 3, 2014
  5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

попробуйте бить других персонажей в фулкрите. только не голых по скольку цифра более 65536 начинает писаться по кругу сначала.

6. Theodore

Theodore User

я проверял ещё на пб свирепый ратозверь. я с кримсоном его быстрее зафармил,но не сказал бы,что во много раз быстрее. проверял ещё на кошках. дамаг был больше где-то на 1к в сравнении с посохом 55 инт +6. у меня сет частично хп сп,частично тип с урон. весь сет 55. крит сета нету. не могу о нём ничего сказать.

- - - добавлено - - -

то,что 55 инт +5 слабее,чем +6 и кримс +5-это очевидно.

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

тут главное пойми различие... 55 инт +5 ты бил на 1к меньше при каком условии? ведь и 67 против 70 посоха по базе не на много хуже, а на деле реальный прирост в разнице даёт только чоткий разгон к атаке

например, ты говоришь что разницу видел где-то в 1к между инт и тип-d (кримс), но если ты сделаешь профу варлока с проф-бафами на урон, дособерёшь фулл-сет на урон (или 3 арх + 2 сп урон), напялишь бижу 135 (или 125 хотя-бы - как самая средняя :)), купишь 5 генераторов на атаку, съешь допинг на 70атаки то увидишь разницу при таком разгоне между интой и кримсой уже не в 1к а гораздо ошутимее, гораздо меньше будет бить 55 инт +5 по сравнению 55 +5 кримса...

а без разгона я 55 белым +6 двуруком в хп-биже ударяю в 3 раза больше по 55 мяве чем 55 двуруком кримсона +4 т.к. разгона в атаке нет а база у беляша +6 получится выше.

8. Theodore

Theodore User

тогда понятно. я без разгонов сравнивал. по умолчанию как есть. допы использую лоховские:23% дамага. реже 45%. если есть смысл победить реально в пвп

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

я бы назвал 23% атаки не лоховские а фармерские, в зи только с ними и фармлю и продаются под боком, 45~55 больше для бд/пбр подходят как мне кажется, в пвп только картошка или забиваю/прохожу мимо (агр бывает только на равных а не на нубов на 5-10лвлов младше, потому без картошки не обойтись, 65 67 и 70 сеты ниже +5 в бою не встречал покачто у себя на серве :))

10. Desparation

Desparation User

раз тут все обсудили, просьба к проходящим:скажите как откроют риотик в пм

11. Theodore

Theodore User

что за картошка?

об этом знает только приори. как сообщалось ранее,старт около нового года дан будет риотику.

- - - добавлено - - -

ну не скажи. в этой игре так всё построенно,что лёгкие пвп именно таким образом набиваются. затрат мало,быстрый килл врага. наоборот при равных лвл пробегают чаще мимо друг друга.

12. Invulnerability1

Invulnerability1 User

я это про себя говорил :) (я не пробегаю мимо не на равных не на более высоких условиях (я в 65 - враг в 70) если кто то достал меня, найду способ мешать жить :) а пвп и ос не лёгкое не сложное - никакое меня не интересует ...

а картошка - это шоп-доп на +70% атаки