1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

55 кримс посох VS 55 посох тьмы

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Theodore, 2 дек 2014.

1. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    хочу спросить про посохи. если смотреть в теории по уровню дамага кримс посох 55 +5 бьёт значительно сильнее,чем посох тьмы инт 55 +6. вот только на деле оказывается,что по мобам разницы в дамаге нет. хочу узнать нет тут глюков каких-то в этими обновлениями или просто этот кримс посох теперь неактуален и проигрывает в реальном бою посоху тьмы?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.002
    традиционно чем измеряли, профа и прочее.

3. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    профа-пастырь коровский. бил в 55 сете (не крите). бил по дроиду воину. по нему удар был в 25-28к,что тем,что другим посохом.

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    ты ещё бы дмг по флему проверял 55 крим +5 посоха, могу сказать так (у самого 55 кримс +5 посох на коре-варлоке и белке-визарде - типо фармеры) дамаг у него примерно как у 60 инт +4/+5 посоха

проверял так: фарм в зи на скаутах/разрушителях - посохи кримс 55 +5 и инт +5 (на коре и булки), 125 обвес (на коре и белке) сеты сп-урон 55 (на коре и белке) разница тока что у булки бафа мощь нет и там по проф скиллам вроде какое то расхождение было... результат один: посох 55 инт +5 -> ниочень

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
  5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.002
    попробуйте бить других персонажей в фулкрите. только не голых по скольку цифра более 65536 начинает писаться по кругу сначала.

6. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    я проверял ещё на пб свирепый ратозверь. я с кримсоном его быстрее зафармил,но не сказал бы,что во много раз быстрее. проверял ещё на кошках. дамаг был больше где-то на 1к в сравнении с посохом 55 инт +6. у меня сет частично хп сп,частично тип с урон. весь сет 55. крит сета нету. не могу о нём ничего сказать.

- - - добавлено - - -

то,что 55 инт +5 слабее,чем +6 и кримс +5-это очевидно.

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    тут главное пойми различие... 55 инт +5 ты бил на 1к меньше при каком условии? ведь и 67 против 70 посоха по базе не на много хуже, а на деле реальный прирост в разнице даёт только чоткий разгон к атаке

например, ты говоришь что разницу видел где-то в 1к между инт и тип-d (кримс), но если ты сделаешь профу варлока с проф-бафами на урон, дособерёшь фулл-сет на урон (или 3 арх + 2 сп урон), напялишь бижу 135 (или 125 хотя-бы - как самая средняя :)), купишь 5 генераторов на атаку, съешь допинг на 70атаки то увидишь разницу при таком разгоне между интой и кримсой уже не в 1к а гораздо ошутимее, гораздо меньше будет бить 55 инт +5 по сравнению 55 +5 кримса...

а без разгона я 55 белым +6 двуруком в хп-биже ударяю в 3 раза больше по 55 мяве чем 55 двуруком кримсона +4 т.к. разгона в атаке нет а база у беляша +6 получится выше.

8. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    тогда понятно. я без разгонов сравнивал. по умолчанию как есть. допы использую лоховские:23% дамага. реже 45%. если есть смысл победить реально в пвп

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    я бы назвал 23% атаки не лоховские а фармерские, в зи только с ними и фармлю и продаются под боком, 45~55 больше для бд/пбр подходят как мне кажется, в пвп только картошка или забиваю/прохожу мимо (агр бывает только на равных а не на нубов на 5-10лвлов младше, потому без картошки не обойтись, 65 67 и 70 сеты ниже +5 в бою не встречал покачто у себя на серве :))

10. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    раз тут все обсудили, просьба к проходящим:скажите как откроют риотик в пм

11. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    что за картошка?

об этом знает только приори. как сообщалось ранее,старт около нового года дан будет риотику.

- - - добавлено - - -

ну не скажи. в этой игре так всё построенно,что лёгкие пвп именно таким образом набиваются. затрат мало,быстрый килл врага. наоборот при равных лвл пробегают чаще мимо друг друга.

12. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    я это про себя говорил :) (я не пробегаю мимо не на равных не на более высоких условиях (я в 65 - враг в 70) если кто то достал меня, найду способ мешать жить :) а пвп и ос не лёгкое не сложное - никакое меня не интересует ...

а картошка - это шоп-доп на +70% атаки