1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Гардарика: Асмодиане Продам/подарю все добро с акк на асмо(Гардарика)

Discussion in 'Торговый раздел' started by Mr_Anderson_Gold, Dec 2, 2014.

1. Mr_Anderson_Gold

Mr_Anderson_Gold User

всем привет, в связи с тем, что акк больше не использую, хочу продать все что есть. так как в основном все фиол, рыжика мало осталось и мало что передаваемо, но все же есть, а именно: фулл сет и бижа карун на хилла, ганнера, тиамат на хилла в см, тиамат на танка(не все части, что то уже разобрал); фулл узы с бижей на лука, арена 2 чарки на сорка, орбы 50-60лвл; остальные пухи и шмот фиол...даже по-моему осталась феня +15 тряпки:). также есть много материала для крафта, 6 проф все же:), так что, если что то нужно из материалов, пишите, договоримся или о цене или если ненужная но редкая штука, отдам за красивые глазки:). ну и конечно различные медали, монеты, знаки...все что непередаваемое разберу на точки и буду продавать дешевле аука, в панде у входа в храм золота(если не изменяет память вроде так называется).
    описал не все что есть, мог забыть, завтра если что дополню. буду продавать 2 дня, пока действует подписка(до 04.12 22:00 по мск). пишем тут или в пм на перса.
    не осуждайте за флуд, просто очень хочется быстро все продать и не продлять подписку больше:).

Last edited by a moderator: Dec 5, 2014
  2. Delio

Delio Moderator

дари всё мне и не оплачивай больше подписку.
    зачем тебе кинара, если ты уходишь?

3. Delio

Delio Moderator

:mad: 2 аккаунта запрещено пс

ps просьба не нарушать правила, спасибо.

Last edited by a moderator: Dec 3, 2014