1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А вы как думаете?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Звездочкин, 2 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    хочется взять и подарить тебе знаков препинания. обмазал ты пока что только себя [​IMG]
     
  2. Звездочкин

    Звездочкин User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    если ты бы посидел концлагере, если бы на твоих глазах расстреляли твою семью и.т.д., то тебе даже в игре не пришла бы мысль назваться гитлером, а клан, скажем, освенцим. если ты позволяешь себе "расслабится" в игре и использовать подобные имена, то это говорит лишь о том, что миллионы убитых и боль той войны для тебя, на самом деле, пустой звук. по другому быть не может. либо это шизофрения.
     
  3. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    опять беспредметность. люди сидевшие в концлагере не будут играть в л2.
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    по существу тебе ответят модераторы, если ты самостоятельно не способен ознакомиться с законами и правилами той страны, в интернет-пространстве которой ты сейчас находишься.
     
  5. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    я писал аккурат парой постов выше о том, что адольф гитлер признан преступником против человечества и т.д., читай выше. потому такой ник не может быть просто безобидным словом, и несет гораздо более сильный негативный окрас, чем тот же «бей жыыдов». бей жидов — это гораздо мягче, чем «я крутой пацан — я сжигал жидов в печах в промышленных масшатабах, вместе со славянами и вообще всеми своими оппонентами». и тот и другой ники — недопустимы, но один просто несет оскорбление достоинства, а другой в добавок к этому наступает на статьи законодательства многих стран, в том числе, уголовного законодательства.
     
  6. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    веришь нет мне глубоко все равно на то, что и как ты будешь считать. у меня есть своя позиция, свой взгляд на вещи. упираясь рогом, вы продолжаете твердить про фашизм, при этом не хотите прочитать мои сообщения и понять о чем я говорю.
    ограниченность в мышлении это беда многих, упираясь в одно, не понимаете происходящего вокруг.
    по сабжу я уже писал, повторятся не стану.

    - - - добавлено - - -

    так кто же спорит? все дело за инновой. в л2 всегда была свобода выбора ника.
    повторюсь в эверквесте 2 нельзя было создавать ники типа "алексей", "валера", "путин", "сталин", "гитлер" и так далее. - это было одно из правил, которое я считаю верным.
     
  7. Zanur.

    Zanur. Banned

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    подарки! я люблю подарки, но лучше пряники/печеньки:popcorm2:
    оно ко мне не липнет:boast:
     
  8. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    тфу.... не в ту тему
    а, не, в ту.
    это болезнь:
    [​IMG]
    так вот.
    а может анархию? [​IMG]
    ну позязя :cray:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
    mastifikator нравится это.
  9. SSmSSka

    SSmSSka User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    58
    ой а где это я оспаривал
    или
    ?

    чукча не читатель! чукча писатель?
    глупо тыкать законами которые сам не читал, это легко проверить.
    а после проверки юная принцесса оказалось банальной тыквой.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
  10. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ты пытаешься реабилитировать фигуру одного из наиболее одиозных лидеров фашизма, что напрямую подпадает под закон. а так это или нет - решат модераторы. и после того, как они сопоставят твои заявления с твоим форумным ником, я уверен, у них не останется сомнений.
     
  11. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    правильно, иначе тебя тоже придется затреуголить. :rolleyes:
     
  12. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    ссылочку на закон можно. очень хочется почитать закон запрещающий дискуссию о участниках нюрнбергского процесса.
     
  13. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    по другому и не скажешь.

    от себя добавлю, что по таким нику хорошо видно кто по ту сторону монитора обратается. это повод задуматься, стоит ли общаться с хозяином такого перса или нет, а не набивать посткаунт на форуме.

    да, есть проекты, где за подобные ники банят/переименовывают, зависит от политики ресурса.
     
  14. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    не дискуссию, а попытку сказать, что в фамилии гитлер нет ничего плохого, поэтому можно свободно использовать ее в создании форумных и игровых ников.
     
  15. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    смысла нет говорить с тем кто не понимает о чем идет речь.
     
  16. Звездочкин

    Звездочкин User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    к сожалению ты не слишком заморачиваешся с вниканием в то, что я написал. поэтому наш разговор напоминает бег по-кругу. еще раз, просто и по-русски, последний раз.
    случилась огромная трагедия. называется вторая мировая или отечественная война. хоть лично ты и не воевал, но если ты чувствуешь уважение к павшим, к ветеранам, если ты искрине не хочешь повторения той трагедии, ты должен помнить все это и понимать кто такой гитлер и что можно и что нельзя делать с этим именем. если это имя не вызывает у тебя отрицательных эмоций, значит тебе наплевать на события 70-летней давности. представь, что некто, условно вася, убил мать или отца в какой-то то семье. сын играет в ла2 и называет чара вася. это по-твоему нормально? вот и все.
     
  17. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    забыл, как срался по поводу болотной? :rolleyes:
     
  18. SSmSSka

    SSmSSka User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    58
    да просто забей в гугле реабилитация нацизма гарант. и ты увидишь что этот герой фыркает в пустоту. он сам придумал красивую фразу, и сам придумал наполнение. и наверно у него в голове и закон тоже какой нить придуман. я и этому не удивлюсь.
     
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ну вот, а недавно ты говорил про дискуссию. как же ты можешь дискутировать, если не желаешь слушать мнение оппонентов?
     
  20. analostanca

    analostanca User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    12
    воу воу воу, палехче парень
     
Статус темы:
Закрыта.