1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Администрация посмотрите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zir123111, 2 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zir123111

    zir123111 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброй ночи уважаемая администрация, у меня такой вопрос, номер телефона прикрепленный за мои акк уже давно мной не используется и нет вообще его у меня, можно как то его сменить или удали ?
     
  2. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    куда отправлять тикет - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=669140

    что в нем писать -

    1. логин от 4game
    2. сервис логин для входа в игру (логин в игру до введения запускатра)
    3. номер лицевого счета (если вы оплачивали услуги, номер можно посмотреть в истории платежей)
    4. изначальный е-mail адрес, на который был зарегистрирован аккаунт
    5. персональная информация (фамилия, имя, отчество)
    6. персонажи на аккаунте (имена, ранги)
    7. если вы оплачивали аккаунт, то, по возможности, укажите даты и способы зачисления денег.
    пожалуйста, предоставьте скриншот платежей с вашего кошелька yandex деньги, web money.
    8. если вами ранее удалялись персонажи с аккаунта, то укажите их имена, ранги.
    9. пожалуйста, укажите город в котором вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого вы на тот момент пользовались.
    10. если аккаунт когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.
    11. приложите, пожалуйста, скриншоты ранних этапов развития персонажей.
    12. укажите примерные даты создания персонажей и любую другую информацию, которая поможет идентифицировать вас, как изначального владельца аккаунта.

    писать не обязательно в раздел л2, можно в любой другой, апб, например, загружен, долго шевелятся. пс2 и аион средне, про остальные не скажу.
     
  3. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    не советую юлить с данными, были случаи, когда банили аккаунт до выяснения обстоятельств и причем надолго. а всего лишь хотели сменить не рабочий мобильный.
     
  4. блистер

    блистер User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!такая вот ситуация,давно не играл в л2 и решил вспомнить былые времена!только вот не помню на какой почте у меня персонаж!можно ли как нибудь узнать почту по нику в игре?
     
  5. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    по нику нет, так кто угодно может сделать. вам необходимо оформить заявку, создав новый аккаунт и приложив данные, которые указаны выше, максимально, что помните. укажите тему забыл почтовый ящик.
     
Статус темы:
Закрыта.