1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Плащ капитана+6 VS Крылья+7

Discussion in 'Рыцарь' started by Пуэр_, Dec 2, 2014.

?

Что будет более эффективным?

1. Плащ капитана+6

30 vote(s)
    50.8%
  2. Крылья+7

29 vote(s)
    49.2%
  1. Пуэр_

Пуэр_ User

наверняка кто-ни будь задавался этим вопросом) кто тестил, поделитесь что собой представляет кэп+6

Last edited by a moderator: Dec 2, 2014
  2. dvoiko

dvoiko User

под алю, клыло. под щит кэпа.

пс: спэшл фор мулт - имхо

Last edited by a moderator: Dec 3, 2014
  3. The-MULT

The-MULT User

почему же? :d

4. Хочу все знать1

Хочу все знать1 User

не знаю, под что и как, но тестил под щит крыло+7 vs кэп+6, примерно одно и то же, переплачивать смысла нет, если конечно +1 силы не попадает в кратность. вот очень хотелось бы узнать тест крыло+8 vs кэп +7.
    p.s. вчера видел, как воткнули плащ кэпа на +8, человеку грац,а сколько он примерно стоит то?:cool:

Viran likes this.
  5. scyko*

scyko* User

конечно тут однозначно кэп!
    он не так уж и сильно дороже, но переплачивать стоит!

6. Пуэр_

Пуэр_ User

интересуют защитные свойства плаща кепа+6. в чем он лучше крыльев в поглоте или увароте

7. The-MULT

The-MULT User

лучше в поглоте, хуже в уклоне. грубо говоря, те же крылья. к чему тот бред выше про щит - я не в курсе.

8. dvoiko

dvoiko User

вообще бред, ага да.

9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

примерно аналоги.
    кэп лучше силой +1, но хуже тем, что его доп деф можно вейнуть.

10. TORNEOsir

TORNEOsir User

сразу видно этот чел никогда не носил плащ кэпа. сфигали он развеется?!

к сведению: все отображаемые бафы от шмота в правом верхнем углу – маг.жпд, щит полнолуния/отражения, плащ капитана/пирата/архимага не веятся даже зелкой очищения ектель.

помню в какойто синовской теме блэквольф имхонул этой шнягой про развей, а ты походу повелся.

по теме плащ кэпа очень хороший плащик, крылья – прошлый век.
    плюсану за кэп.

11. Каспер.

Каспер.

про кепа одно скажу точно доп дефа снимается правым кликом мышки , где все бафы показываются, если он снимается таким образом почему не может быть вейнут??? просто этот баф висит на тебе постоянно а не временно как бафы мага например , сам не проверял (кстате надо бы проверить) , но вроде он веится! и веится хорошо так , а чтобы снова этот бафик появился достаточно просто снять и снова надеть плащ так что тут 50/50 кому удобно против магов такой мутатой заниматься , кому нет ) просто фишка в том что даже если и веится пускай там хоть +5 баф этот даёт просто снимаешь и снова надеваешь плащ и баф у тебя опять (при надетом плаще!), но выгодно ли этим заниматься т.к в пвп каждая секунда на счету))) решать уже вам и я соглашусь с постом выше что он хорош только силой +1 во всём остально он ни чуть не уступает и ни чуть не лучше тех же крыльев +7 они аналоги! но ценовая категоря у них разная, по моим личным тестам крылья+7 чуть лучше себя показали чем кеп+6 , а если сравнивать крылья 6 и кеп+5 то тут крылья проиграли , как раз таки баф и сыграл злую шутку с крыльями, так что выбор очевиден! толи дело кеп+7 и крылья 8 вот тут уже интересно ) а в данной категории не вижу смысла периплачивать за кеп+6 , я за крылья! старый провереный годами вариант)

п.с пока тестил заметил такую особенность что где то кеп+6 лучше крыльев , где то наоборот, в среднем если подвести черту они реально аналоги только разница в цене заставляет задуматься и ещё не малую часть играет весь ваш основной шмот т.к под разные вещи этот шмот показывает себя по разному, опять же что всё зависит от ваших предпочтений ) фарм, пвп, мас пвп и т.д

Last edited by a moderator: Dec 9, 2014
  12. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

не знаю, что ты там кричишь про биувульфа какого-то, но если колонка для бафов слишком мала, то плащ развеется.
    не бафайся, подойди к магу, попроси вейнуть. без каких либо скиллов и бафов.

13. vanze030103

vanze030103 User

по мне лутши крылышки +6 так как они хп добовляют а кэп так себе он под шиток г:eek:

- - - добавлено - - -

сразу видно этот чел никогда не носил плащ кэпа. сфигали он развеется?!

к сведению: все отображаемые бафы от шмота в правом верхнем углу – маг.жпд, щит полнолуния/отражения, плащ капитана/пирата/архимага не веятся даже зелкой очищения ектель.

помню в какойто синовской теме блэквольф имхонул этой шнягой про развей, а ты походу повелся.

по теме плащ кэпа очень хороший плащик, крылья – прошлый век.
    плюсану за кэп.

крылья прошлый век ты с дуба рухнул?

Last edited by a moderator: Dec 10, 2014
  14. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

если цитировать не умеешь, то хотя бы символ ''>'' ставь, а то все слилось, и ничего непонятно.
    и на вскидку, под желаемым сообщением нажимаешь ответить с цитированием и набираешь текст. готово.

15. TORNEOsir

TORNEOsir User

фиг знает как вы там тестите, но у меня этот баф даже астарот и единорог не веял.
    хотя у вас может и веется, и баф от сета сфер тоже наверно веется.
    крылья всегда были безпонтовым плащем типа клетки или флинда.
    плащ славы, ада, капитана и ифрита вот их можно смело покупать и носить.
    а что такое крылья вообще:
    всего лишь одна из балванок для крафта плаща капитана.

FoR likes this.
  16. STF TV

STF TV User

плащ славы +9 хуже +9 крыльев (давайте будем его носить же, вы чо). пират +7 (или что там бг тыкал на +7, вроде бы пират) был чуть хуже +8 крыльев. мантию ифрита не точат, кто нибудь видел выше +7 её? я даже +6 не видел, а переплачивать за этот шлак до +6 заточки, ну извините меня... конечно же каждый сам распоряжается финансами.

покупайте свои шмотки ифрита, переплачивайте за них, серу то девать больше не куда.

Last edited by a moderator: Dec 11, 2014
    VOGAR likes this.
  17. ololowko

ololowko User

солидарен.

VOGAR likes this.
  18. FoR

FoR User

не нужно быть таким предвзятым к ифриту(и прочему) если не носил его вообще, есть что хорошее, а что то плохое и каждый найдёт в этой игре своё

так же можно сказать и в жизни

"зачем переплачивать за антибиотики, давайте прикладывать подорожник и пить настойку боярышника"

19. The-MULT

The-MULT User

абсолютно согласен со стафордом - нынче пошла такая мода, что сталь и крылья это прошлый век, капитан/ифрит и мифрилловые или же ифритовые конечности намного лучше. это бредовый вымысел терносира: ифрит шлем, щит и плащ даже близко не могут подойти к стальным конечностям/крыльям, которые можно купить за ту же цену. ифрит проигрывает как по поглоту, так и по уклону - ничего особенного там нет. опять же все аргументы оппонентов сводятся к тому, что у ифрита прописан срез от крита, и картинка красивая. когда их поставишь перед фактом, что в этих шмотках поглот просто смешной - они уже заговорят по другому, мол "откуда ты знаешь" "я тестил" (представляю как они тестили - сколько хилок жрут за пол часа, или что то еше бредовее) и наконец самый железный аргумент: "я лично не носил, но зять моего корефана говорит, что ифрит неплохая штука" (при чем неплохая - это слово можно применить даже к стали +4, она же неплохо держит в тп4). дело в другом: разницу в одной шмотке можно и не заметить (оденешь ты ифрит +5 или сталь+7), но вот в чем вопрос - что лучше? ты же не будешь одеватся в шмотки на проточку ниже, исходя из того, что каждая шмотка добавляет не такую уж и большую защиту? даже маленькое улучшение защиты очень важно - именно такими маленькими улучшениями и развивается персонаж. так что позиция "они же аналоги, разница между ними будет небольшая, возьму ка я маг мифрил - оно дешевле" - губительна. когда речь идет о полной защите персонажа, бредовая подборка шмота уже сказывается, при чем очень (когда каждая шмотка сплошной провал, полная картинка получается очень и очень печальная).
    не знаю, поймете ли вы то, что я пытался донести до вас. может кто то и скажет - чтоза бред этот человек пишет? но может найдется и такой человек, который внимательно прочитает этот пост, задумается, и сделает полезный для себя вывод - тогда я старался не зря. и пока есть такие люди - я буду писать, я буду говорить правду, буду развеивать все бредовые мифы, что тут вам навязывают люди подлые, люди лживые.

klassik68 and STF TV like this.
  20. timash_2013

timash_2013 User

поддержу, ты старался не зря) давно заметил пропаганду и навязывание мифрила и улучш. мифрила от торнеосир. придерживаюсь такой логике: если так хорош этот шмот (миф.,ифрит,улучш.мифрилд) - носи его сам, никому ничего не говори и будешь имбовым персонажем :)