1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

про супорт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ронька, 3 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ronia.

Ronia. User

Симпатии:
    287
    такой вопрос... вот есть такая возможность что сохраняешь ссылку с залогининым супортом любого акаунта и потом можешь заходить через нее и делать разные пакости, типа создать обращение или закрыть обращение, есть ли функция выхода из акаунта на всех устройствах? как это сделать?

2. Play

Play User

Симпатии:
    4
    просто ссылка ничего не даст. нужны еще кеш и куки браузера с которого заходили. а если этого не будет, то вы получите фигу в виде приведенного ниже скрина:
    так что не надо писать и выдумывать ерунду

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
  3. Ronia.

Ronia. User

Симпатии:
    287
    ну даже если так. во многих ресусах есть функция "выйти на всех устройствах" почему в супорте нет такого? заходил у знакомых в игру а терь они могут палить мой супорт, писать петишки и иногда даже не догодываясь что пишут от имени моего акаутна, потомучто переходят из своего фогейма а попадают на мой супорт.

4. Play

Play User

Симпатии:
    4

спасение утопающего - дело рук самого утопающего. гмы не могут приехать к вашим знакомым и за вас нажать кнопочку выйти в браузере и почистить его кеш и куки файлы. ваши знакомые так же могу и на ваш игровой аккаунт зайти и обчистить вас. и в этом случае вам вряд ли вернут потерянное. нужно быть самому внимательнее.

имхо: тут больше нечего обсуждать.

DARKVERIN нравится это.
Статус темы:
Закрыта.