1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

про супорт

Discussion in 'Архив' started by Ронька, Dec 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ronia.

Ronia. User

такой вопрос... вот есть такая возможность что сохраняешь ссылку с залогининым супортом любого акаунта и потом можешь заходить через нее и делать разные пакости, типа создать обращение или закрыть обращение, есть ли функция выхода из акаунта на всех устройствах? как это сделать?

2. Play

Play User

просто ссылка ничего не даст. нужны еще кеш и куки браузера с которого заходили. а если этого не будет, то вы получите фигу в виде приведенного ниже скрина:
    так что не надо писать и выдумывать ерунду

Last edited by a moderator: Dec 3, 2014
  3. Ronia.

Ronia. User

ну даже если так. во многих ресусах есть функция "выйти на всех устройствах" почему в супорте нет такого? заходил у знакомых в игру а терь они могут палить мой супорт, писать петишки и иногда даже не догодываясь что пишут от имени моего акаутна, потомучто переходят из своего фогейма а попадают на мой супорт.

4. Play

Play User

спасение утопающего - дело рук самого утопающего. гмы не могут приехать к вашим знакомым и за вас нажать кнопочку выйти в браузере и почистить его кеш и куки файлы. ваши знакомые так же могу и на ваш игровой аккаунт зайти и обчистить вас. и в этом случае вам вряд ли вернут потерянное. нужно быть самому внимательнее.

имхо: тут больше нечего обсуждать.

DARKVERIN likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.