1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Ищим ЕЕ и БИША.

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем FoRReST-FSV, 3 дек 2014.

1. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    207
    общая информация:

время: ориентировочный сбор 18.30 - 19.00
    пол: не важно, но никаких кончит вурст и прочих лиц нетрадиционной ориентации.
    уровень: 22 - 25 +-

требования:

1) адекватность в общении и чувство юмора, дружный коллектив, который я готов иногда убить =))
    (если матерный русский, ваш основной язык, то простите, нам не по пути. разумеется такие слова иногда проскакивают у нас, но без фанатизма пожалуйста).
    2) желание фаниться, а не тупо сидеть на мобах.
    (пвп и пиратство =)
    3) базовые навыки понимания игровой механики:
    -осторожно, они агры ...
    -да знаю я, 10 лет играю... ой, ай, я зацепил(а) их ...
    -ой, ещё 4-ёх мобов зацепил(а)...а ну ладно, тогда я в город встаю.
    (вот такого нам не надо)
    4) слишком частое афк (4 раза и более на 5+ минут в течении часа) мы не приветствуем. я всё понимаю, все мы люди, и перерывы устраиваем, но иногда у игроков складывается впечатление, что можно включить макрос и уйти в полу-афк, тогда вопрос, зачем играете ? разумеется, если есть срочно надо афк (мало ли что), то тут ничего страшного, но без злоупотребления.
    5) эмо-стиль игры нам не нужен (постоянное нытьё, мы все умрём и т.д. и всегда после смерти уход в офф).

текущая цель:

1) кач, настраиваем пати для перспективы аое-кача (если вы думаете, что идёте в группу, которая вас прокачает и(или) идеально фармит парики, то тогда вы ошиблись темкой).
    2) фан
    3) аое-пвп =)))
    4) одеться.
    5) хорошее настроение (группа с чувством юмора, иногда лежим под столом).
    6) а после 2-ой профы думать далее о чём-то более глобальном...о смысле жизни и т.д. =)

взаимоотношения в группе и распределение ценностей:

1) приотритетность крафта по необходимости, никаких крафтов для друзей и девушек.
    2) всё что вам упало в процессе кача из мелочи и ресов - можете оставлять себе, т.к. мало ли, вдруг через неделю уйдёте, чтобы потом никому не было обидно.
    3) при дропе (споиле) ресурса (вещи) 10к+ аден, пропорциональное разделение её после реализации или выкупа кем-либо, между всеми участниками группы. иными словами, таких слов как - всё плу, одеваем пла, вы у нас не услышите.
    4) все решения принимаются коллективно всеми участниками группы, состоящими на постоянной основе. временные участники, не обладают правом голоса. но любая критика, вопросы, советы и рекомендации приветствуются.

п.с. вроде бы пока и всё, по вопросам вступления или если остались вопросы, пм в игре "911 или rimtech" после 18.00

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
  2. Seirum

Seirum User

Симпатии:
    0
    апнука я темку

3. Seirum

Seirum User

Симпатии:
    0
    ап..........