1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищим ЕЕ и БИША.

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by FoRReST-FSV, Dec 3, 2014.

1. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

общая информация:

время: ориентировочный сбор 18.30 - 19.00
    пол: не важно, но никаких кончит вурст и прочих лиц нетрадиционной ориентации.
    уровень: 22 - 25 +-

требования:

1) адекватность в общении и чувство юмора, дружный коллектив, который я готов иногда убить =))
    (если матерный русский, ваш основной язык, то простите, нам не по пути. разумеется такие слова иногда проскакивают у нас, но без фанатизма пожалуйста).
    2) желание фаниться, а не тупо сидеть на мобах.
    (пвп и пиратство =)
    3) базовые навыки понимания игровой механики:
    -осторожно, они агры ...
    -да знаю я, 10 лет играю... ой, ай, я зацепил(а) их ...
    -ой, ещё 4-ёх мобов зацепил(а)...а ну ладно, тогда я в город встаю.
    (вот такого нам не надо)
    4) слишком частое афк (4 раза и более на 5+ минут в течении часа) мы не приветствуем. я всё понимаю, все мы люди, и перерывы устраиваем, но иногда у игроков складывается впечатление, что можно включить макрос и уйти в полу-афк, тогда вопрос, зачем играете ? разумеется, если есть срочно надо афк (мало ли что), то тут ничего страшного, но без злоупотребления.
    5) эмо-стиль игры нам не нужен (постоянное нытьё, мы все умрём и т.д. и всегда после смерти уход в офф).

текущая цель:

1) кач, настраиваем пати для перспективы аое-кача (если вы думаете, что идёте в группу, которая вас прокачает и(или) идеально фармит парики, то тогда вы ошиблись темкой).
    2) фан
    3) аое-пвп =)))
    4) одеться.
    5) хорошее настроение (группа с чувством юмора, иногда лежим под столом).
    6) а после 2-ой профы думать далее о чём-то более глобальном...о смысле жизни и т.д. =)

взаимоотношения в группе и распределение ценностей:

1) приотритетность крафта по необходимости, никаких крафтов для друзей и девушек.
    2) всё что вам упало в процессе кача из мелочи и ресов - можете оставлять себе, т.к. мало ли, вдруг через неделю уйдёте, чтобы потом никому не было обидно.
    3) при дропе (споиле) ресурса (вещи) 10к+ аден, пропорциональное разделение её после реализации или выкупа кем-либо, между всеми участниками группы. иными словами, таких слов как - всё плу, одеваем пла, вы у нас не услышите.
    4) все решения принимаются коллективно всеми участниками группы, состоящими на постоянной основе. временные участники, не обладают правом голоса. но любая критика, вопросы, советы и рекомендации приветствуются.

п.с. вроде бы пока и всё, по вопросам вступления или если остались вопросы, пм в игре "911 или rimtech" после 18.00

Last edited by a moderator: Dec 3, 2014
  2. Seirum

Seirum User

апнука я темку

3. Seirum

Seirum User

ап..........