1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Умения] Оглушающие умения у светлых эльфов

Discussion in 'Светлые Эльфы' started by Korha, Dec 3, 2014.

1. Korha

Korha User

бодрости духа, форумчане.

когда-то давно начал играть в игру и так и не пришел к ответу на свой вопрос. почему у светлых и темных эльфов-танков нет стана? стан и в мободроче и в пвп (особенно) основное доминирующее преимущество. если его нет, получается есть что-то другое чем они берут, а вот что это я недопонимаю. практически у всех он есть, а вот у эльфов нет.

2. ATM4uK

ATM4uK User

по пальцем можно подщитать у кого он есть до 2рой профы

3. @Sobaka@

@Sobaka@ User

так решили разработчики.

4. Korha

Korha User

понято что решили) просто я как рассуждаю, что стан это преимущество, если его нет у эльфов, то значит они способны противостоять стану чем-то другим, а вот чем, недопонимаю.

5. Changer

Changer User

селфы есть. и расовые еще преимущества (стинг, хил и прочее). потом еще кубики будут. в этом то и фишка, что каждый в чем-то хорош и в чем-то не очень) мне кажется, именно этой фишки придерживались разработчики.

6. Тыдыщь

Тыдыщь User

тс решил поныть на тему того, что ему нечем людей под мобами станить, или что? у танка другая роль в пати, кагбе.

7. Korha

Korha User

не нужно ничего выдумывать кроме того, что написано в теме. это в целом по ответу.

про танков, люди, первая профа: мощный удар щитом, оглушающий противника на 9 сек. требуется щит.
    ветка исключительно танков. другая роль в пати, есть стан.

ну и видимо в твоем понимании стан существует исключительно для того, чтобы игроков под мобами станить?

8. Bazuko

Bazuko User

автора слили под станом.

по сути стана нету у одной единственной ветки светлых и темных танков, у темных есть стинг и яд, которыми можно норм кач, у светлого реально нет вообще ничего, ну он объективно расскрывается как класс на 40+.

9. SiriusGD

SiriusGD User

сразу для ясности.
    хуманский стан не работает на нефлагнутых. т.е. для слива под мобами его использовать нельзя. можно закрывать?

10. Korha

Korha User

ребят, речь вообще не о сливе под мобами, я не вуалирую, не нада, еще раз, кроме того, что написано в теме, не нада фантазировать. я понимаю, что тама слива активно мусолится, она меня волнует мало, т.е. если меня сольют, ну чтож, сам я никогда не сделаю так, даже афкашеров спасаю.

11. Равнодушие

Равнодушие User

у моего мага, тоже нет стана. как жить дальше :(

12. Bazuko

Bazuko User

тебе слили под станом. признавайся!

вообще я уже расписал, что стана нету у темных и светлых танков. у темных есть стинг и яд, которыми можно норм кач, у светлого реально нет вообще ничего, ну он объективно расскрывается как класс на 40+.
    то есть у них есть свои плюсы, у светлых они правда проявляются только на 40+.

13. Равнодушие

Равнодушие User

у кого "практически у всех он есть" еще есть стан из танков? стан есть только у хуманов. то что у хуманских танков архетип разбит на 2 ветки, это дело разработчиков. у темных есть аналог стана. паралич с нефиговым уроном. так что только у светлых нет "выключателя".

14. Korha

Korha User

а теперь вопрос, ладно я не понимаю) но люди вы ученые, сразу про слив определили, что есть такого у светлого/темного в отличии от людей, что профитней стана, потому что на первый взгляд "хуманский" стан перевешивает все "плюшки" остроухих.

15. Равнодушие

Равнодушие User

у темных дпсу в разы больше. один хекс чего стоит, да и кубики очень большой + которого нет у хуманов.
    а со светлыми всегда бяда была, в старых хрониках (когда шанс блока зависил от ловкости) они были самые затанкованные.

16. Тыдыщь

Тыдыщь User

ты еще про пантерку зобыл!!! вот эта ваще имба же, ну!

17. Bazuko

Bazuko User

автор просто лол я тебе уже 3 раза сказал, что в светлого ваще ничего нет до 40 лвл а в темных стинг и яд и они могут норм соло кач, в отличии от рыцарей.

18. SiriusGD

SiriusGD User

шилд стан не работает на нефлагнутых, шилд стан не наносит урона, шилд стан легко сбивается ударами и "время действия 9 секунд" из области фантастики. кроме шилд стана у хуманов нет ничего. хил и дрейн, с такой маг. атакой и скоростью каста?

у эльфов селф бафы шилд и майт. у темного стинг, хекс и фриз. у светлого с этим хуже до второй профы.

SolVi likes this.
  19. Zhura

Zhura User

по-моему автор предлагает отобрать стан у гномов :mad:

20. _Ракот_

_Ракот_ User

да у гномов кроме стана и удара пикой - ничего и нет! ну у крафта чайник с 28 лвла. в пвп так себе, толку только в пве.
    а светлые да. до 40 гимпы - дальше норм.