1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Адрес сервера

Discussion in 'Gran Kain' started by fufka, Dec 3, 2014.

1. fufka

fufka User

подскажет кто? или модераторы сделают в каком-нибудь из разделов форума, например "техническом", закрепленную тему с адресами до серверов классической версии. поиском пользовался и результат по поводу классики нулевой, может и я рак, не оскорблюсь.
    хочу сделать трассировочку...

2. Skolopend

Skolopend User

тут у некоторых даже в подписи было - особенно в разгар войны за первый сервер.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=799765 это одна из новостей, точную новость с адресами не помню - там еще глубже в архиве новостей копаться надо =(
    109.105.156.1 - ева
    109.105.156.2 - гк
    109.105.156.3 - шиллен

про мафр не помню, возможно по аналогии - 4.

fufka likes this.
  3. fufka

fufka User

о спс выручил

4. cabyrc

cabyrc User

5. fufka

fufka User

видимо для поиска тему нужно было создавать с пробелами между дефисом? или реально каждый делает такой запрос? логично же что будут искать по короткой форме без склонения - "адрес сервер", а вот "ip-адрес" под такой запрос уже не попадает.
    с учетом того, что поиском я пользовался и создал тему. между тем, что бы умничать по старой затертой теме с поиском, лучше бы тихо промолчал. ответ был получен, спасибо!

Last edited by a moderator: Dec 3, 2014