1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взлом аккаунта

Discussion in 'Свободное Общение' started by alex2612, Dec 3, 2014.

1. alex2612

alex2612 User

всем привет, столкнулся с такой проблемой, вскрыли аккаунт, и само собой чар оказался голым, написал в саппорт, получил ответ, что вашу просьбу по возврату игровых ценностей мы удовлетворить не можем и тему закрыли, последущие темы либо закрывали, либо оставляли непрочитанными, пробовал писать в пм гмам/модерам, ктото вообще не отвечал, ктото пытался помочь, говоря что такого быть не может, что просто так закрывают тикеты, после чего я скидывал номер тикета в саппорт, и эти гмы сразу замолкали, игнорирую дальше, ктото сталкивался с подобным, или может ктото может чтото посоветовать?
    есть подозрение, что взломщик както связан с администрацией этого ресурса, и по этому все так и заминается, ну я подозреваю, что с этим уже точно ничего поделать нельзя?)

2. Харайдон

Харайдон User

увы и ах! добывай шмот и монетки по-новой. в следующий раз не пали пароли и не делай их простыми.

3. alex2612

alex2612 User

да никто не знал мои пароли и аккаунты, а добывать шмот и монетки...на мне было порядка 50ккк, так что монетки и шмот, прийдется добывать уж очень долго)

4. Неофит

Неофит User

главное в правильный раздел обратиться. тут как раз собрались специалисты по взломам, паролям и саппорту. в общем, так. всех убил садовник. и пароль тоже он взломал. хобби у него такое

5. alex2612

alex2612 User

и разделы я перебрал уже абсолютно все, и нужны по тысяче раз, и не нужные по сотне раз, сюда написал, просто надеясь, на случайную помощь, со стороны того, кто был в такой же ситуации)

6. Неофит

Неофит User

кто был в такой ситуации, знает, что ничем не поможет

7. Raphael

Raphael User

ты хоть комп на вирусы , троянны, кейлоггеры проверял??? поменял все пароли???

- - - добавлено - - -

почти все взломанные пишут одно и тоже-вскрыли аккаунт.раздели.написал в саппорт петишку. петишку закрыли.

8. Jek Hell

Jek Hell User

суть такова,что можно спокойно взломать чей нибудь акк и тебе ничего не будет

9. Харайдон

Харайдон User

у меня так дуалы и хэви таллума +4 ещё до года спёрли. а бегать в долине гигантов в зубее - не комильфо. от того и забил.

10. Dark Bobo

Dark Bobo User

летом взламывали, саппорт вернул все до аденки:)
    (в течение недели)

11. Kupuo

Kupuo User

для начала скажу, что такой исход событий маловероятен. более чем уверен, что злоумышленник все еще сидит на вашем аке и закрывает тикеты. советую сменить почту на аккаунте, желательо не мыло и фигандекс, а что-нибудь более-менее приличное, gmail например. ну и пароль посерьезнее. следующим этапом будет создание еще одного ака для написания тикета в спп, дабы исключить возможность закрытия тикета злоумышленником.
    обязательно проверьте компьютер на вирусы чем-то более серьезным, чем бесплатный аваст к примеру.
    от вас скорее всего потребуется доказать, что именно вы владелец чара, ответами на несколько вопросов о нем и об аккаунте.
    и да, грамотно составьте тикет, с точным указанием того, что было на персе, когда и во сколько его раздели и что вы делали в тот момент. тикеты аля "памагити!!!11" и "взаламали, памогите!расрас" игнорятся автоматом. :)

12. alex2612

alex2612 User

ответ дал сам гм, писал другим гмам, говорили что такого быть не может, просили скрины, ответа, что это именно гм, а не взломщик, я их предоставлял, после чего мне отвечали:"да ответ дал вам специалист, ничем помочь не можем"
    про скрины на наличие вирусов, и про смену паролей мне даже и не писали, просто закрывали тикеты с отрицательным ответом, но так, как я знаю, что это следует сделать, я проделал эти операции, и в новых петициях вложил скрины, после чего петишки с таким же успехом закрывались, все тем же гмом