1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Минимальные требования

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гриизз, 3 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гриизз

    Гриизз User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    обрыл весь интернет и нигде не могу найти информацию по требованиям пб к системе. интересуют вопросы:
    1. процессор.
    а) требования к количеству потоков (ядер). хватит 2х ядер или чем больше тем лучше?
    б) требования к частоте процессора. (например мой core2duo 3.2 ггц грузит на 30%, т.е. 2 ггц достаточно?)
    в) предпочтения. проще говоря, есть разница, amd или intel?

    2. видеокарта.
    тут все проще, просто минимальные требования для запуска и минимальные требования для комфортной игры немного ( :) ) отличаются

    3. оперативная память. дело вобщем-то не в ней а в её количестве. мои 3,2 гб (~2,7 свободны после загрузки ос ) не хватает критически. как обстоят дела с 8 гб? или тут тоже не предел?

    p.s. после сбора информации может поместить где нибудь в видном месте?
    p.p.s не уверен что раздел подходящий, но и "шальная пуля" тоже вроде не подходит. вобщем поместите тему туда где "правильно"
     
  2. Oweeee

    Oweeee User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    88
    минимальные требования:
    * процессор: pentium 4 2.0 ghz;
    * оперативная память: 512 мb ram;
    * графическая карта: nvidia geforcefx 5700
    * место на жестком диске: ~ 1.2 gb

    требования для комфортной игры:
    * процессор: pentium 4 3.0 ghz;
    * оперативная память: 1 gb ram;
    * графическая карта: ati radeon x800;
    * место на жестком диске: ~ 1.5 gb;

    по вашим вопросам:
    1. процессор.
    а) требования к количеству потоков (ядер). хватит 2х ядер или чем больше тем лучше? хватит и 2-х
    б) требования к частоте процессора. (например мой core2duo 3.2 ггц грузит на 30%, т.е. 2 ггц достаточно?) достаточно
    в) предпочтения. проще говоря, есть разница, amd или intel? нету разницы



    2. оперативная память. дело вобщем-то не в ней а в её количестве. мои 3,2 гб (~2,7 свободны после загрузки ос ) не хватает критически. как обстоят дела с 8 гб? или тут тоже не предел? чем больше оперативной памяти,соответственно лучше
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
  3. Гриизз

    Гриизз User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    боюсь что эта информация уже устарела. игра стала намного требовательнее к железу.
     
  4. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    все верно, игра стала более требовательной. давайте в вк, по каждому пункту отвечу. https://vk.com/medvedhax тут закрываемся.
     
Статус темы:
Закрыта.