1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Минимальные требования

Discussion in 'Архив' started by Гриизз, Dec 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Гриизз

Гриизз User

обрыл весь интернет и нигде не могу найти информацию по требованиям пб к системе. интересуют вопросы:
    1. процессор.
    а) требования к количеству потоков (ядер). хватит 2х ядер или чем больше тем лучше?
    б) требования к частоте процессора. (например мой core2duo 3.2 ггц грузит на 30%, т.е. 2 ггц достаточно?)
    в) предпочтения. проще говоря, есть разница, amd или intel?

2. видеокарта.
    тут все проще, просто минимальные требования для запуска и минимальные требования для комфортной игры немного ( :) ) отличаются

3. оперативная память. дело вобщем-то не в ней а в её количестве. мои 3,2 гб (~2,7 свободны после загрузки ос ) не хватает критически. как обстоят дела с 8 гб? или тут тоже не предел?

p.s. после сбора информации может поместить где нибудь в видном месте?
    p.p.s не уверен что раздел подходящий, но и "шальная пуля" тоже вроде не подходит. вобщем поместите тему туда где "правильно"

2. Oweeee

Oweeee User

минимальные требования:
    * процессор: pentium 4 2.0 ghz;
    * оперативная память: 512 мb ram;
    * графическая карта: nvidia geforcefx 5700
    * место на жестком диске: ~ 1.2 gb

требования для комфортной игры:
    * процессор: pentium 4 3.0 ghz;
    * оперативная память: 1 gb ram;
    * графическая карта: ati radeon x800;
    * место на жестком диске: ~ 1.5 gb;

по вашим вопросам:
    1. процессор.
    а) требования к количеству потоков (ядер). хватит 2х ядер или чем больше тем лучше? хватит и 2-х
    б) требования к частоте процессора. (например мой core2duo 3.2 ггц грузит на 30%, т.е. 2 ггц достаточно?) достаточно
    в) предпочтения. проще говоря, есть разница, amd или intel? нету разницы

2. оперативная память. дело вобщем-то не в ней а в её количестве. мои 3,2 гб (~2,7 свободны после загрузки ос ) не хватает критически. как обстоят дела с 8 гб? или тут тоже не предел? чем больше оперативной памяти,соответственно лучше

Last edited by a moderator: Dec 3, 2014
  3. Гриизз

Гриизз User

боюсь что эта информация уже устарела. игра стала намного требовательнее к железу.

4. Макс_n

Макс_n User

все верно, игра стала более требовательной. давайте в вк, по каждому пункту отвечу. https://vk.com/medvedhax тут закрываемся.

Thread Status:
Not open for further replies.