1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Destroer vs Новый локи

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем glasie, 5 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    я ж говорю, я тир. =)
    но у меня там часть мобов не падала даже на 80-м с икарами.
    п.атак у меня на 80-м примерно 2.3k (под вк без кова). повер хурика ~3200. 8 зарядок (х2.4 множитель дамага).
    у дестра 79 с ы пухой п.атак без лимитов (естественно с рейджем) и таким же как у меня баффом будет никак не больше 2.6k. повер кода ~7600.
    сравниваем: 2.4*(3200+2300)/(7600+2600) = 1.29.
    т.е. мой дамаг на 80-м выше, чем дамаг дестра 79 с +3 ы пухой почти на 30% и при этом желтые мобы не падали с хурика.
    вот на 81-м желтых мобов в логове для меня не осталось и все они охотно кладутся с 1 абилки...
     
  2. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    множитель заряда бустит не только повер хурика но и повер патаки? я почемуто думал что хурик х2.4 + патака тира, а не хурик+патака х2.4
     
  3. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    множитель бустит итоговой дамаг.
     
  4. НубОрг

    НубОрг User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    качь в то время в логове, когда я был 79, если уже говорить о соломобо..че был намного продуктивнее чем в той же варке по ряду причин:
    1. на тот момент это была новая лока и люди не восприняли ее серьезно , т. к. о ней ничего не было известно, те кто пришли - убили пару мобов, глянули на скудный % експ, на унылый дроп (не дождавшись пока дропнутся камушки и еще что-то ценное) получали дебафы от глаз и с диким негодование уходили от туда, выкрикивая нах- нах- надо...:d поэтому народа там было очень мало, в отличае от варки где за 1 мобом фулками бегали:d


    2.я не вижу особой разницы 1 или 2 абилы нужны для смерти моба, т. к. те кто умеет наблюдать, заметили, что есть пара полянок, где все 4-5 глаз стабильно держут свой баф и убивая переодически всего 1 их них, мы не даем себя дебафать, в то время как у нас крит рейт установлен 500 и мобы дохнут не от абил а от 1-2 простых ударов:d, а юзая зил и фр +зил по откату -вообще песня:d

    п.с. большойбрат, по твоему когда я был 79 и у меня был штраф лвла, то камни должны лучше падать, а когда я стал такого же лвла как и мобы, то шанс режется, но почему, сейчас же как раз не должно ничего резаться? (заметь, мобы не синие, а белые и стали моего лвла)
     
  5. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    за последние полгода было много изменений в дропе связанным с соотношением твой лвл ~ лвл моба, так что ничего удивительного.
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    всегда замечал,что когда приходишь на локу с высокими мобами,но не краснющими,дроп херб ярко увеличен,особенно в соло камах.а вот когда лвл твой переростает скажем средний лвл соло камы и ты начинаешь карать мобов с 1 нюка,то хербов не дождешся)

    я впринцыпе не вижу смысла для себя в логове зла и склепах позора.идиотские локи,созданные только для гангов лоу лвл варов.
     
Статус темы:
Закрыта.