1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кросс-Класс

Discussion in 'Вопросы по игре' started by DarkAlexNovus, Dec 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DarkAlexNovus

DarkAlexNovus User

привет! вот решил попробовать качнуть кросс:300:, а нормального описания так и не нашел по прокачке перса:um:, подскажите, кросс_маго-танк, обязательно прокачивать бб по лвл-у (т.е. к примеру лвл 25 и бб подгонять под 25-й, или можно 5-6 уровне пропускать.)или после взятия (бб) профы на 30 лвл пт сами вырастут, будут ли в итоге пт бб гм, и на каком уровне тп откроется элита мага!
    заранее спс.:2400:

___дельные советы по прокачке маго-танка будут очень кстати!(если можно по подробнее)

2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

для начала практичный маго-танк это в первую очередь маг по профе танка и никак не наоборот (некоторые танка в пастуха кроссят и называют себя тоже маго-танками)

пт вообще забей... на 50м ур. их можно на лазурвадинах в крагах качать (сам моб считается 60й тока атака итд остались старые), пт вообще пригодится наверное только на распе, а до 50 ур. можно суа так пинать, особо не заморачиваясь, только минимум чтоб шмот/пуху взять.

на счёт прокачки маго-танка... у него есть крит мили который очень замечательно работает на магию, но всёравно придётся крит-шмот собрать для полноты
    сейчас задания 51-55 и 56-60 на 10% и на 5% ежедневные есть. заключаются в том чтоб убивать шутти (они хилятся некоторые) под критом не хилятся, так-что крит будет полезен.

той пати которой нужна гека тебя не возьмут т.к. маго-танк не имеет геки (коровский) на счёт булочного я хз... там наверн. даже и не качаются :)

Last edited by a moderator: Dec 3, 2014
    DarkAlexNovus likes this.
  3. DarkAlexNovus

DarkAlexNovus User

во, уже что то более развернутое! спс!....если что я про belatto маго-танка, там если руки есть можно и в соло качать перса, просто почему выбрал маго-танка?, соло кач мне ближе, да и падать часто не оч присуще мне). а про пт тут палка о двух концах, с одной стороны можно и не морочиться, лупи себе магией да профу бери бб и будет тебе счастье, с другой стороны, к примеру нужно умение щит( мобов в пати собирать) вот и приходится брать и качать умение отдельно(с мобами на 3-4 лвл ниже)морока, тоже самое и дб и бб(непосредственно "уровень владения ближнем боем или дальнем боем") это тоже придется брать песты или лук и качать отдельно....тоже морока, это если представить 50лвл с бб 25 уровня то проблематично будет подогнать под лвл свой. так что как то так. но все ровно спс! :confused:

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

пт ерунда, кчается всё что есть в макс на 50 уровне в крагах на местных монстрах, либо вообще на персонаже другой расы.

маготанк потому что когда выбираешь профу танка на класс маг, персонаж получает танковский бонус в виде количества хп танка. если наоборот, класс воин, а профа от мага, то хп будет как у мага.
    учитывая что кросс у тебя белочный иу него есть лечилка в эксперте света, получается неплохо вариант живучего персонажа.

щит по барабану, его и чистые маги тягать могут так же, это не от танко-профы зависит.

5. DarkAlexNovus

DarkAlexNovus User

спс, отличный совет и общий ответ на вопрос. ну в общем картина мне ясна.качаю как мага беру профу бб и качь,а пт поднимутся на каче 45+, с первой профой все понятно(та что со щитом, я так понимаю)что по поводу 2-ой?

6. 3EPHOEd

нет, щит зависит не от профы а от класса, все кроме чистых разных лучников могут иметь гм пт для щита и таскать любые щиты, а у лучников пт щита 66, если не запмятовал, т.е. выще щита 47 уровня лукарём нельзя таскать.
    но правда если лукаря тоже закроссить в что-то то и у него будет щит гм, до возвращения в чистую лукарскую профу.

вторая профа для маготанка должна быть танковская тоже, у белок вроде миллер на 30 уровне, защитник на 40 уровне.

(могу путать некоторые названия, особенно того что не связано с корами, перепроверяйте в игре, то что сделали в игре после начала 2014 года вообще знаю крайне смутно)

Last edited by a moderator: Dec 4, 2014
  7. DarkAlexNovus

DarkAlexNovus User

все понял, спс!. может кому еще и поможет эта тема на счет кросс класса.

короче будут вопросы напишу, 30 апну там посмотрим.

8. DarkAlexNovus

DarkAlexNovus User

все разобрался).....тока с пт бафов(маг) тяжело качать, а остальное после 30+ качается чуть ли не само .....

9. 3EPHOEd

когда раскачаешь элиту бб, там будет "пламя очищения", под ним можно раскачать все какие есть баффы.

10. DarkAlexNovus

DarkAlexNovus User

эх...ну вот я и 40лвл,:2266: все вроде ни че, ток маг эксперт не открыт:1166:, ну это мелочи. жаль что я форум как следует не прошарил, выяснилось! то что без према то и играть не возможно:1700:это просто беда, все про кросс класс мне расписали, а откуда все это взять крит шмот или пуху +4 40лвл. =) это ж донатить с самого начало надо было. а теперь что? вот и смотрю я на перса в 27 шмоте еле-еле хватающему денег на банки с хп:115:. а аукцион это ж беда, откуда цены то такие на кольца и амули, висят самые форшмачные по такое цене что просто мне и не нафармить то будет за 3 года.:104: не я понимаю кто то скажет вступай в ги фарми пб и будет все со временем, так в ги без према то и не берут да и кому охота марочится с 40-ым. короче завис я на 40+ и не знаю что дальше! ______________посоветуйте плиз что делать, куда податся!

да и вокруг все 50+ даже пати нет. печаль-беда )

Last edited by a moderator: Dec 14, 2014
  11. Invulnerability1

Invulnerability1 User

про прем надо было знать вообще начиная играть в условно-бесплатный проект (любой) не только рфо. он условно-бесплатный как бы ты понял - до 40го, ты не подключая према как-бы посмотрел на демо-игру и пришло время выбирать, скажу сразу, без према играть можно но не на всех уровнях (это надо чтоб 40го нуба взяли папки на красных и протащили до 50, распа, далее в бд 50-55 по 10% за 1 проход~15 мин. дают_без_према, далее квесты ежедневные за которые по 10% дают до 56 и после 56 до 61 по 5% - кароче без према можно протащится до 61го, далее на 61м есть так-же ежедневный квест на 1,5% без прокачки его раз в день делать и он уже до 71го лвла даётся.

и так я не понял, сейчас лута с мобов валится столько! причем дроп с мобов не привязан к уровню, тебе и с флема на 40м пачки лута падать будут

может тебе сначала вкачать дамажную профу что-бы ей фармить? когда моб дохнет до того как к тебе подбежать - затрат никаких, разве только на fp-банки (копеешные)

цены такие щяс потому что фарм в сетке на картах есть (пацаны по 1ккк в час делают потому валюта обесценилась а значит цена на предметы сильно возрасла)

без према в пати не возьмёт никто, если ктото с премом берет тебя в пати на качь без према - ему сильно срезают % опыта на каче, сделали это корейцы для того, чтобы покупали прем :))

фарми на более слабых мобах, больно небьют но и прокачки никакой, а что делать раз безпрема?

ты на 40+ не в вк случаем ушёл бить магмоидов? с них и с премом лута никакого а убивать их 10 лет будешь (они тока для кача когда есть бабло) а так, советую фармить на 2 вещях - это суа (имперский разрушитель альфа в зачарованном лесу солуса) или-же на лазурвадинах в краговых шахтах, с них падает руда +1, пачку руды можно или загнать или почистить самому

так-же сейчас очень покупают рр (редкая руда) с её очистки могут выпасть весьма дорогие допинги на 50% к атаке

есть ещё одна хитрость, но знав её ты разбогатеешь если не будешь ленится:
    делаешь на этом-же аккаунте ещё одну булку любой профы, качаешь её до 23го лвла (или 25го не помню, помню что это быстро). далее берёшь *дополнительный* квест (не путай с основными. основные квесты это те что сами прилетают с апом нового лвла а доп. квесты надо брать самому). потом гляну как он называется и у какого нпс берется, щяс не помню, по его завершению тебе дают 33 шт. допинга на 45% к атаке (весьма не дёшего), кидаешь допинги в банк, загружаешь своего основного кросса, забераешь из банка. далее того нуба удаляешь (перекинув в банк всё что жалко) этого 23(25) нуба, создаёшь нового и так по кругу.

три раза так сделал и у тебя пачка допов на 45% к атаке, хз как у булок но у акров за дорого можно толкнуть, лямов за 30~50кк

вот и весь секрет.

Last edited by a moderator: Dec 15, 2014
  12. 27legion

27legion User

нафек покупать допы, если их сейчас в ежедневный кв запилили, за который получишь по 50шт 40атк и 40деф.

13. DarkAlexNovus

DarkAlexNovus User

invulnerability1 (респект! расписал как надо) спс!

....блин, я вам так скажу, я с того поколения игроков _ когда на офе был потолок 55 lvl .... все что сейчас происходит для меня темный лес, тяжело втянутся.

хочу просто понять, что мне надо сделать на 40 lvl что бы не оказаться в полной ж.

14. Zahar52RUS

Zahar52RUS User

вы че все какие бомжи? я себе 50 лвл взял соло без па и пухи висят лук 50 тип с на бег, 45(42) ракетница +3 тип с вамп, инт шмот 50 и амули по 10 10 вроде, ну и 200кк + сумка банок по 2-3 к, это конечно не тру, но теперь имхо можно и в данжах позависать и пофармить без проблем....ещё бы вот пу нормальную достать на 50, но это ладно (кстати сервер фальгон, так что цены там тоже кусаются, в отличие от того же триана...)

15. DarkAlexNovus

DarkAlexNovus User

хз у кого как, я вот к 40 lvl с 25 шмотом и оружка та что с мобов выпала, сам понимаешь что там до 40+ падает.

а денег 3 ляма нафармилось так что ну рр продал так пока туда сюда так и ушли потихоньку.

да и к примеру, на этере пока качаешься банок улетит больше чем нафармишь(без према)
    что бы там и кач был и фарм 100% прем нуже, ибо без према с калей 3-4 (лута) падает, ну эт ж смешно!

так что я не представляю откуда пуху +3 к примеру взять или шмот.:129:

Last edited by a moderator: Dec 15, 2014
  16. Invulnerability1

Invulnerability1 User

вкачай визарда или турельщика, там каля бзднуть не успеет как будет падать, тебе походу в маго-танке дамага на них просто не хватает и пинаешь их пока они сами не закончат хилиться.. но кали хуже, суа как я уже и говорил - лучший вариант, потому как этим мобам повысили опыт в х20 раз! на них с 40 по 50лвл апаются...

просто достаточно нафармить на каких нить альфах бабло на 41й инт-шмот (хотя у нпс там вроде 10кк за шмотку) и идти на суа

есть менее донатный вариант - продать кому нить шоп-капу, стоит она 50 руб. а продать её сможещь за: (100кк за булок или 150кк за акров - цены асу) - этих лямов тебе выше крыши хватит

ну и последнее как уже и говорили, 1 раз подключить прем, главное выжить до 50 т.к. сам понимаешь, игра как ла2 - уровнем выросла, если до 40 можно в соло на стартовых запасах то дальше идёт проседание прогресса с 40 до 50 стало своего рода рубежом самовыживания

конечно 50 распу в гч в нубо-шмоте с нубо-банками так-же в соло не сделать, кошку в конце убьёш раза с 100го, ударил-упал, ударил-упал, ударил-упал, ударил-добил :)

17. DarkAlexNovus

DarkAlexNovus User

все понятно...спс! за ответы.

выбор свой сделал, ухожу:yu:

думаю можно закрывать.:m-aya:

всем спс!

Thread Status:
Not open for further replies.