1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Достали ФРИЗЫ и ЛАГИ!!!!

Discussion in 'Архив' started by Duthant, Dec 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Duthant

Duthant User

уважаемая администрация мне, да и многим игрокам серверов, хотелось бы узнать: "как и когда вы будите решать проблеммы лагов на серверах?" сразу говорю инет и компьютер у меня нормальный и поэтому ссылаться на это нет смысла. я узнавал у многих игроков и моих друзей, которые играют на сервере shillien и они все утверждают, что лаги именно от того, что ваш серв и админы не справляются со своей работой. понимаете вы предоставили нам хардков, я б сказал мы под эффектом настальгии, мы пришли чтоб не плохо отдохнуть, за это вам спасибо. но из-за вашей небрежной работы или работы вашей техники играть практически невозможно!!! и охото бросить игру с каждым днем все больше и больше. прошу обратить внимание на проблеммы, а не откладывать их в долгий ящик. заранее спасибо за понимание.

ЮрркЮ likes this.
  2. WePlayHard.

WePlayHard. User

+1 поддерживаю , железо топ i5 3.4ghz gtx 760 , 8gb pamyat' 1600 skorost' / skorost' 90mbit
    и не реальные фризы,дилеи по 0.5-5секунд, не возможно играть,а как пвпшится то или боссов убивать если элементарно управлять игроком своим не можешь комфортно без лагов!

Duthant likes this.
  3. Inxis

Inxis User

подписываюсь! хоть уже этих тем вагон, но не в одной решения или ответа так и не дали! так что ап теме ! чините фризы и лаги ! пожалуйста

4. CATAHA_TEON

CATAHA_TEON User

установить лимит на сервере как был 6000 и фризов будет меньше или не будет вообще, но квест на вход в игру будет сложнее :)

5. Wallar

Wallar User

поддерживаю, играть невозможно.

6. Messcalito

Messcalito

вечные страдальцы с гк и евы? играю и всё норм в час пик, запомните одно, если лаги и фризы не у всех, то ищите проблему в своём захламлённом компе. как же вы запарили ныть честное слово!

7. BapJIu

BapJIu User

тебе указать направление движения ? у 9 человек из 9 в пати с разных городов, с разными провайдерами\железом\набором установленного софта одновременно у всех, ровно как и у всего сервера начинаются фризы

8. 1Шума

1Шума User

эта тема для лагеров . создай себе темку у меня не лагает и пиши там .

p.s. 8/9 лагают в час пик

9. manulkote

manulkote User

фризы и лаги у всех, но желания играть от этого не меньше, просто надеюсь что разберутся с проблемой. (я как знал что увеличение лимита добром не кончится)

Duthant likes this.
  10. Duthant

Duthant User

вообще то я с шилина, но я не исключаю того, что ты с maphr. я рад что у тебя все хорошо. и никто тут не ноет, а приводит факты плохой работы серверов.

11. Merutsu

Merutsu User

факты? где? )
    в треде нету ни пингов, ни трассировок... вообще ничего.

12. ЮрркЮ

ЮрркЮ User

4 декабря начал играть на мафре и вроде все было норм, но к вечеру стало лагать, что очень огорчило меня( в чатике тоже жаловались...на тот момент онлайн - 2 тысячи человек, а лаги существенные! ночью работа серва наладилась (онлайн опустился до 600). раз игроки жалуются, значит проблема есть и глупо её отрицать!

Duthant likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.