1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крысы, которых не стоит брать на кач

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем КЕДЕРОЧККА, 4 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forsaken

    Forsaken User

    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а спонсор этого треда - поговорка "без лоха и жизнь плоха."
    без лоха и жизнь плоха - #спасиботанкузапуху
     
  2. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    что ж, время покажет @_@
     
  3. Nernena

    Nernena User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    кузькину мать :)
     
  4. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    ой, да ты там просто качался!
     
  5. Mitradon Raven

    Mitradon Raven User

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    ага, хилить мобов, станить под мобами и скамить дропнутый шмот - нормально, а подбирать дроп сдохшего под париком танка - это не нормально. грань в том, что чувак был в пати? кедерочка, ты такой лицемер =]

    не ты соскамил, вот и бесишься.
     
  6. fed1s

    fed1s User

    Регистрация:
    29.10.14
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    40
    ой всё. точно теперь никого с собой брать на кач не буду
     
  7. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    разница в том, что этот человек помогал твоей прокачке, а левый - нет
     
  8. lkemperll

    lkemperll User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    а что меняет от того что ты его взял в пати? он что из левого чела стал тебе каким то приятелем что ли? да конечно некрасиво поступил, но в итоге для себя он сделал хорошо. обычный игровой момент, разработчики не зря же это придумали.
     
  9. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    более чем уверена, что 70% людей из той пати, если бы к ним по рандому попала пушка - ливнули бы. вы чужие друг другу люди и никто никому не должен. винован сам танк, который не мог положить пуху перед качем в вх. я орка полностью оправдываю, очень сомневаюсь, что я бы не поступила также на его месте. возможно, меня конечно мучила бы совесть, но аденка, вырученная за эту пуху отмела бы все угрызения с лихвой.
     
  10. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    игровой момент - это когда приводишь мобов в город и раздеваешь торгашей. иннова посчитала это читерством и теперь за это бан, а кореяки привязали мобов к месту респа и далеко их не уведешь.
    игровой момент - это когда бафаешь мобов рефлектом (в орбисе например в хрониках год), а собирающие парики неосторожные маги падают с одного каста на мобов. иннова поддалась вайну нытиков и запретила мобов бафать рефлектом, а кореяки уже половину бафов сделали "только на члена группы", т.е. мобов уже не побафаешь. можно еще продолжать этот список...

    а человек, который тебя качает, который рискует своим инвентарем ради тебя (это не только дропнутая пуха, а и шмот, без которого танк - не танк) заслуживает человеческого отношения к себе.

    те, кто любыми мотивациями (я бомж-денег не хватает, это игровой момент, танк сам дурак и т.д.) оправдывает этого орка, пишите сюда свои ники со скринами своего чара из меню выбора персонажей (для доказательства, что это именно ваш чар, а не соседа васи). я буду эти скрины прикреплять в топик. пусть сервер знает своих крыс.

    p.s. еще ни один из ябытакжепоступивших свои ники так и не указали. трусы! надеюсь в жизни с вами так же поступят, такие же "благородные рыцари".
     
  11. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    а ты бы в реальной жизни доверила себя незнакомому человеку или взяла бы поручительство на его ипотеку, если вы стоите в одной очереди? не стоит переносить реальную жизнь на игру.

    автор представь ситуацию, что ты пробегаешь мимо тела, его убивает моб и падает топ д пуха. ты без единого сомнения подберешь и отдашь? с учетом, что эта пуха может продвинуть твою игру на пару месяцев вперед? очень сомневаюсь. и не нужно говорить, что это другая ситуация, что вы не были в пати, что один потерял, а другой всего лишь подобрал. ситуация из того же ряда, что ты называешь "крысятничеством". в соседней теме ты пишешь, что не готова баффнуть или реснуть нахаляву, а в этой что весь дроп нужно по честному возвращать. что-то не укладывается в единую логику альтруизма. ты разберись прежде в себе и в своих ценностях, чем чего-либо доказывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  12. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    ну это тип как ты стоиш гдет на остановке например, а у чувака спереди тебя из кармана выпадает кошелек к примеру. вот так же и в реале некоторые бы подняли и отдали человеку, а некоторые бы скрысили себе.
     
  13. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    перечитай еще раз мой первый пост.

    да это другая ситуация.

    не надо сравнивать разные темы и разные ситуации.

    здесь я продвигаю то, что в любой ситуации нужно оставаться человеком, а не гнаться за сиюминутной выгодой для себя. и где 100% гарантия, что пуху, которую ты скрысил у пати, не дропнешь через 100 метров от моба сам?
     
  14. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    ga11ean, не совсем корректно переносить ценности реальной жизни на игровую механику. здесь нет политических и правозащитных институтов, которые являются неотъемлемой частью социума реального мира и все упрощено. и к слову, каковы бы не были мои действия в ситуации с кошельком, но человек по крайней мере идиот, если он кладет кошелек в открытый карман. он не только искушает и проверяет на порядочность окружающих, но и сам является виной своих проблем. жизнь должна таких учить. если человек не будет получать отрицательного жизненного опыта, то он никогда ничему не научится.
     
  15. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    вот и я про то. если бы каждый поступал по совести, а не руководствуясь лишь животными инстинктами, велящими всюду искать выгоду только для себя, то в мире было бы больше счастья, и общий уровень жизни был бы выше. а все начинается банально - с игры с социальной составляющей.
     
  16. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    кедерочкка, если искать гарантий, то проще не играть в ла2. если ты говоришь, что в любой ситуации нужно оставаться человеком, то в чем проблема баффнуть вв просящему? невозможно достичь того, чтобы все тобой были довольны. всегда найдется кто-то кого что-либо не устраивает. се ля ви.

    - - - добавлено - - -

    если люди не будут совершать ошибки и глупости, то они не смогут самосовершенствоваться, что приведет к регрессу и деградации. не нужно на 2 пальцах ног пытаться строить личную утопию. если бы это было достижимо таким образом, то люди бы уже давно ее разработали. в мире все слишком взаимосвязано, чтобы взять и отсечь кусок не гляда. фиговый из вас хирург, уважаемая.
     
  17. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    все в мире сводится к тому, что людям проще быть животными, чем людьми!
     
  18. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    кедерочкка, так мы и есть животные, не? какие основные двигатели прогресса? война, стремление к власти, то бишь доминирование, агрессия, инстинкты самосохранения. мы ничем не отличаемся от животных. разве, что пара извилин лишних, которые мы используем для того, что делать как можно меньше. поэтому мы создали интернет, пульт от телевизора и транспортные средства.

    а ну да, еще толика любознательности есть. к слову, тоже тот еще животный инстинкт. женщинам кстати в большей степени присущ.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  19. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    я так то парень, если че, мне пофиг, че там женщинам присуще. интернет создали люди, а пользуются им животные!
     
  20. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    кедерочкка, это василий и петр парень и мужик, а кедерочка это кедерочка.
     
    Mitradon Raven и Argule нравится это.
Статус темы:
Закрыта.