1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крысы, которых не стоит брать на кач

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем КЕДЕРОЧККА, 4 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Argule

    Argule User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    вот пишешь что ты парень,а ноешь как девочка.
    зы:достали уже эти "вотвигрекакпоступаешь так же и вреалевсе животные люди грязь ябелыйрыцарьнабеломконе". кони тоже иногда испражняются и отнюдь не радугой.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  2. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    слейся, троль. такие как ты, "мужики" в случае дропа будут пускать сопли пуще 5-летней девочки. зато до этого хорохорятся своей мужиковостью... слейся
     
  3. Demion1987

    Demion1987 User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    зато потом перед тем как брать кого-то в пати (или вступать) будешь говорить "сейчас я на форуме черные списки гляну сначала" ))
     
  4. lkemperll

    lkemperll User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    про запрет подбирать дропнувшиюся пушку с другого игрока из свой пати и запрет станить под мобами пока нет не слова от инновы, когда сделают за это бан и разговоров таких не будет, в правилах сервера об этом пока не слова, а то что так кто то считает, что это не правильно это их проблемы.

    как так же? как вообще можно это сравнить ? как я понимаю ты желаешь чтобы человека убили, а потом с его бездыханного тела собрали все ценные вещи? если так .. ты вообще тогда больной человек такое желать или совсем связь с реальностью потерял. это игра и возможно тот кто тут самая последняя крыса и гопник в жизни самый лучший человек на планете земля, а ты ему смерти в реале желаешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  5. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    для таких есть гта-онлайн

    ps и тебе желаю, мне не жалко, пиши свой ник+скрин
     
  6. pdeviu

    pdeviu User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    почему так припекает у этого человека в каждом топике(?), не могу понять.
    похоже я наблюдаю моралфага чистой воды. странное стремление перенести нормы морали и базовые принципы четности нашего общества в виртуальный мир. но вот незадача - в реальном мире все живут по волчьим законам и это активно проецируется на действия игроков в игре, возможно автор этих слов никогда не сталкивался с подобными обезьянами ирл, завидую, не замутненный жизненный опыт - это прекрасно.

    нужно просто проявлять толику интеллекта, когда идешь с непроверенными людьми на кач, а не безалаберно доверяться непонятному набору тел и надеяться на "авось вернут если упадет". тут отлично подойдут слова из песни "следи за собой, будь осторожен!"
     
  7. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    почему все так стремятся оправдать поведение крысы?
     
  8. fed1s

    fed1s User

    Регистрация:
    29.10.14
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    40
    в интернетах кто-то неправ... хм...
     
  9. ELzak

    ELzak User

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  10. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    elzak, я бы туда еще добавил ник elzak.
     
  11. ELzak

    ELzak User

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    c чего бы? я со старта (18 ноября) не выдал ни 1го стана, не скрысил ни 1й шмотки, по большей части всегда возвращал тем кто терял от мобов если, при этом, потерявший находился в поле моего зрения при подборе, качался в соло на 2х акках ср+пп, лук был честно заработан корейским рандомом, без барыжничества и т.п. , ко всему прочему не имею никаких претензий, скрысили, молодцы ребята, как пришло так и уйдет, а для остальных, кто читает форум, просто будут иметь ввиду, кстати на каче не раз было замечено, как эти парни специально брали в ассист рб лучников в ло и сливали ребят с топ д луками типо случайно, после данной ситуации, уже не кажется это случайностью, кто захочет, сделает вывод из моей ошибки, ну а для остальных на свое усмотрение.
     
  12. pdeviu

    pdeviu User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    еще одно свойство анус-запекануса: видеть то чего нет, выдумывать что-то, а потом обильно на это раздражаться.
    никто не пытается их оправдать, просто мы признаем существование крыс - не уважаем, не потакаем (говорю за большинство), они пользуются игровой механикой, и если бы их не было совсем в игре - не было бы нужной доли риска. и свое моралфажство напихать всем подряд не удастся.

    вот яркий пример, видел вчера эту компашку в пустоши, бегут явно выискивают жертву. так как был соло, сместился чуточку и сохранил свои проценты и возможно шмотки.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  13. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    elzak, потому что ты "фанился, пкашил несколько дней". эти твои действия мало отличаются от стана под мобами. так что получил по заслугам.
     
  14. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    а есть скрин, где в систем чате написано, какой именно персонаж получает лук? а то тут видно, что ты тока дропнул.
     
  15. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    это история про маленького пушистого кролика, который просто не хотел жить...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  16. lkemperll

    lkemperll User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    о как оказывается что если "фанился, пкашил несколько дней" это одно и тоже что и станил под мобами. скоро уже совсем до абсурда некоторые дойдут. наверное и пвп 2vs1 или 10vs1 тоже теперь что то плохое.
     
  17. Киськандроид

    Киськандроид Banned

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    да, я тоже хочу извиниться перед ланцеглотом, вчера он упал под мобами и с него посыпались ресики, мы не отдали, но они пошли на благое дело, спасибо ланцеглоту, приходи еще, ну ты знаешь куда детка...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  18. "Хьюз"

    "Хьюз" User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    было дело....
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  19. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    тема не про рут под мобами или пк, слейтесь отсюда
     
  20. Киськандроид

    Киськандроид Banned

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    я могу слиться с тобой в едином порыве страсти детка
     
Статус темы:
Закрыта.