1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Боевая система] Выпадение вещей при смерти персонажа

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем murl0ck, 27 ноя 2014.

  1. Ivan Draga

    Ivan Draga User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    пк должен страдать, хочешь слить - умей играть, а эти +3 без дропа сделаны для школо-засранцев, а в мейн версии вообще нет логики, один шлак.
     
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    ну я про раздевание под станами. мобы долго будут убивать гнома, да и на гномов станы плохо ложатся, так что в перманентном стане фул пак не подержать.

    пк - это часть этой игры. не нравится пкашить, не пкашь. но остальные вольны заниматься тем чем им заблагорассудится. есть же масса игр без пк. зачем идти туда где слив в пк, кидалово, и асоциальное поведение норма игры и хотеть убрать это все?
     
  3. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    это уже не то что система пк, это аморальное состояние человека при помощи инструмента пк делает такие вещи

    а так-то система пк нужна, наказать кого-нибудь, слить, со спота выгнать, но равного. а тупое убиство слабых в пк я вообше не понимаю.
     
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    вам в ультиму онлайн тогда. или в еву.
     
  5. Ivan Draga

    Ivan Draga User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    в с4 дроп с пк не зависел от счётчика... это классик версия для ностальгии как заявлено разработчиком?
     
  6. Тыдыщь

    Тыдыщь User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    15
    почему должен страдать тот, кто слил в пк говнаря, который приперся на его спот и зассал отвечать на флаг?
     
    Равнодушие нравится это.
  7. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    классик версия - это ивент. так изначально задумывали разрабы, но идея прижилась.
     
  8. Ivan Draga

    Ivan Draga User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    потому что он криворукий если не в состоянии слить под мобом, а криворукий должен страдать а не рулить, в с4 к пк подходили либо взвешенно либо наоборот в состоянии аффекта когда достали и это на мой взгляд правильно. а говнарь придёт и 3 раза и 4, а потом приведёт основу... тебе всё равно придётся уйти со спота если ты боишься потерять.
     
  9. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    в чем заключается его криворукость?
    кстати про говнаря. недавно меня в школе магии слили в пк за пару отнятых мобов. я пришел еще раз. слить пк мне не дали ибо хилили его, а он меня опять в пк слил. так продолжалось 4 раза. в 5 раз их на споте не было. вывод: нужно понимать свои преимущества и заранее определить до какой черты ты готов идти. а пк там или нет это дело десятое.
     
  10. astaasso

    astaasso

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    63
    пк и слив под мобами это гууд ,сначала просят бафни, потом паровоз ведут убегая и уходя в релог рядом стобой ,ответ не заставил себя ждать, следущий паровозер несколько "замедлился" и умер под мобами, да еще штаны выпали вот, как то так =)
     
  11. Тыдыщь

    Тыдыщь User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    15
    кто криворукий? почему криворукий? дожили, если ты на своем споте сливаешь мешающего тебе говнаря, то становишься криворуким. нарм логика, фигле. а говнарь устанет бегать с нереста до спота, а ваще норм посоны всегда имеют при себе свиточки смытия пк.
    кстати про пк в с4 ты че-то тоже какие-то сказочки рассказываешь, пкшили там гораздо больше, чем тут.
     
  12. Forgisto

    Forgisto User

    Регистрация:
    27.10.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    42
    в с4 начиная с 6 пк дроп был, я всегда качал импа на 5 пк
    а в с1 был дроп сразу с 1 пк
     
  13. Митяич

    Митяич User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    20
    равнодушие
    ты вообще не читаешь, что пишут другие... или читаешь, но не понимаешь смысла, или не хочешь понять...
    вобщем, не важно... в игноре.
     
  14. VoinForumaMarfa

    VoinForumaMarfa User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    42
    тс уходи на год
     
  15. Митяич

    Митяич User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    20
    мозгов на большее, чем слить в пк не хватает?
     
  16. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    далеко не все споты дают возможность слить мобами, не все профы могут подставить под мобов, или вы предлагаете треш в чат, как альтернативу пк?:d
     
  17. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    тут надо еще добавить "мы, мазохисты, такие загадочные" ))

    - - - добавлено - - -

    потому что мобы в игре общие. ваш ко. хотя с определением "говнарь" я в данном случае не спорю, да воспитанных людей в игре маловато :)
     
  18. Тыдыщь

    Тыдыщь User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    15
    зачем изобретать велосипед, если есть павершот?
     
  19. Митяич

    Митяич User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    20
    вы уверены, что определение говнарь в данном случае было применено к той стороне конфликта?
     
  20. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    живу в 40км от москвабада.
    свет вырубают 4 раза в неделю вечером.
    обесточена даже воинская часть.

    такшта не надо ;)


    бтв: http://www.youtube.com/watch?v=-mz_6xucfvi&feature=em-upload_owner