1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про Окна нид ответ Модераторов/Администрации.

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем JOROCHKA, 4 дек 2014.

  1. JOROCHKA

    JOROCHKA User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    такой вопрос ребят. решил играть в 5 окон. тоесть на компе 3 окна+ перед лицом еще ноут там 2 окна. одновременно могу делать 2 дела. а именно имею сетап в виде сс+ше+ее+бд+пп. в основном активно бегаю ссом бью мобов. изредка заливаю мп и подхил с ше. остальные тупо на хвосте бегают ну и ппха раз в 18 минут ребаф делает.
    вопрос такой могут ли меня забанить типа за ботоводство,или же забанить перепутав за бота? ну в плане люди которые занимаются отслежкой ботоводов как-то проверяют,или при видя такого сразу банят? ну естессно никаких программ и кликеров не использую тыкаю все руками играю зеркально чисто. не хотелось бы попасть в неловкую ситуацию получив именно баян заранее проплатив 3750рублей по 3 месяца на 5 акков. просто сколько не бегую изредка поподаются люди которые пишут типа,что могут забанить. хотелось бы услышать мнение модеров/администрации.
    p.s. игра поидее не запрещена в много окон вопрос в том,готов ли проплачивать много премов.
    заранее спс за ответ
     
  2. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    присоединяюсь к вопросу -_-
    фармим 2 (тх-ше) - 2 (глад-пп) -2 (бд-спойлер).
    т.е. трое живых + 3 окна, далее "живые" идут спать/на работу/ets, их заменяют. таким образом держим фарм 15-20 часов в сутки. каждый встречный-поперечный обещает "забанить". ну а как физам качаться, кроме как /target ma /forceattack на ф1 и /target ma /assist /force attack на ф2?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2014
  3. JOROCHKA

    JOROCHKA User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    именно что каждый пробегающий чел играя в 1 окно, при видя таких ну незнаю как сказать мб завидует,что чел будет бегать потом под бафом,а он нет,и следом кричит что получишь банан якобы за окна.
     
  4. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    если нет по стороннего, бана не будет. пусть в чате че угодно говорят. не слушайте их. админы не банят ботоводов по скринам, по ним могут только инициировать проверку на бота. но если ты чист, теббе бояться нечего даже проверки.
     
  5. JOROCHKA

    JOROCHKA User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    во уже более менее что-то путное советуете. а как происходит проверка на бота? по сути ничего не использую и никакой проверки не боюсь ( использую только 5 окон. 3 окна на компе и 2 окна на ноуте который перед лицом. все прожимаю ручками). но практика бомже фришек показывает,что если стадо орет что он якобы бот то админы бывало банили даже не проверяя и не разбираясь юзает,или нет.
    вообщем хотелось бы узнать как происходит проверка на ботоводства и вообще услышать мнение самих модеров,или людей кто занимается ботоводами.
     
  6. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    ну ботхантеры не раскрывают всех секретов проверки на бота. знаю, что могут пообщаться в чате, телепортировать по локации или в комнату гм. на руофе просто так не банят. играл 3 года - ни разу не получил бан.
     
  7. memphis92

    memphis92 User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в пользовательском соглашении в пункте 5.6 сказано:

    Код:
    5.6. при использовании услуг пользователь не вправе:
    [list]
    [*]передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи пользователя;
    [/list]
    
     
  8. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    а если мы живем вместе и я использую её ноутбук для захода в игру, при этом я играю её персонажем, но не знаю от неё пароль? :)
     
  9. memphis92

    memphis92 User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    это скорей всего попадает под "передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи пользователя"

    поэтому лучше делать втихаря, у нас ведь как в россии "если нельзя, но очень хочется, то можно"
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2014
  10. JOROCHKA

    JOROCHKA User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да я как бы играю довольно таки много, и почти всегда играю в много окон. и на каждый проэктах свои проверки это я вкурсе. уже нераз проверяли. часто всего просто гм находясь рядом писал и уточнял. но это он уточняет типа чел играет,или типа про помощи проги в афк чар сам все делает.
    потом бывало такое,что гм находясь в инвизе к себе тп делал. это все проходил. и это естессно не пугает т.к. ничего заприщающего не юзаю)
    по этому хотелось бы узнать четки,и ясно от людей,которые занимаются ботоловлей)
     
  11. inshallah

    inshallah User

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    перед баном ботхантер проверяет через лс и пару фишек, так что не забанят
     
  12. Alianor

    Alianor User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    а вот это интересно. сам-то я в маг паке на париках, 8 живых и окно пп .. а вот вторая конста у нас мили, и качаются они по схеме: 1 - ма, бафер привязан, 7 свернулись в оконный режим и долбят ф1 (таргет ма - ассист - атака), занимаясь своими делами - смотря фильм, читая и проч. каждый час ма меняется.
    если кого-то из этой кучи гм портнет в тюрьму, по локации или в чат напишет - то что? он у компьютера, но не видит чат - не смотрит в экран - но и не автоматизирует процесс - ни "спичкой в клавишу", ни программно?

    инфа сотка, что такой "профессионал" как анубис просто бан пропишет, а потом долбись в неработающий саппорт и доказывай, что не жираф :rolleyes:
    п.с. живой ма может оповестить члена пати, если его портнут (хотя и не обязан), а на вопрос в чужой чат никак не среагирует, даже если бы хотел
     
  13. JOROCHKA

    JOROCHKA User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    эт понятно,но типа говорят есть какие-та проги которая автоматически програмирует действия скилов через опеределенное время. и допустим я бегаю своим ссом и за мной поровозик и я на бд нажимаю 2 денса и изредка заливаю себе манку с ноута и одновременно бью мобов. вот это действия интересует случайно не смогут посчитать они,что это якобы делает прога? на самом деле все будет делатся в ручную.
     
  14. LycDeShan

    LycDeShan User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    23
    если ппха сама будет делать ребаф то забанят.
    без автоматизации процеса не бывает бана за окна
     
  15. Alianor

    Alianor User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    пффф, смотря на действия инновы - тебя могут забанить просто за то, что ты вообще играешь. им нужны показательные баны, а не результат - отсутствие ботов и селлеров
    так что качаться качайся, но будь готов потом неделю-другую дожидаться ответа саппорта и доказывать, что ты не жираф
     
  16. LycDeShan

    LycDeShan User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    23
    если они долбят ф1 то игра не свернута, если за них программа\спичка долбит ф1 - получат бан
     
  17. JOROCHKA

    JOROCHKA User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    всмысле я имел ввиду ппха дает только баф раз 18 минут (конечно же выдается баф мной же) и все бегает прицепом все 18 минут. бд тоже прицеп до 42+ пока не появится денс на каст,а потом на маг крит.
    я просто к чему уточняю все эти тонкости. просто не хотелось бы получить нелепый бан,тем неменее проплатив для начала по 3 месяца всем окнам это 3750р.а потом в дальнейшем планирую продливать по 6 месяцев. т.к. именно этот проэкт и сервер мне понравился,и планирую играть более чем 1+год.

    - - - добавлено - - -

    ну вот именно этого мне, и не хотелось бы....
     
  18. LycDeShan

    LycDeShan User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    23
    а потом пойдешь получать бан за кликер?;) (щутка юмора)

    что бы ни писали нытики на форуме - все баны выданы заслужено.
    окна не под запретом - нет стороннего по\спички в клаве - бан не грозит.

    всем плевать.
     
  19. Alianor

    Alianor User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    ты полагаешь, что анубис найдет отличие между нажатием клавиши пальцем / ацикличным кликером / спичкой?) просто бан влепят, если их тест не пройдешь. а вот какие тесты на бота - никто не знает. предположили, что телепорты и общение в чате
    п.с. нажатие пальцем на ф1 от нажатий в область экрана ацикличным кликером отличить невозможно, если иннова не просканирует твой комп, на что она не имеет права по пользовательскому соглашению
    однако, были баны за л2он просто от того, что он есть на компьютере - даже ни разу не запускался. т.е. иннова соглашение свое же нарушает. но доказать? пффф, мы тут не с позиции сильного играем, мы корм инновы :rolleyes:
     
  20. JOROCHKA

    JOROCHKA User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    поясни мне как человек определит есть ли у меня кликер,или нет? по моему это определяется на глаз типа " помоему у чела кликер лови бан" а то что там чел юзает сам при помощи перещелкивания окон+ рядом ноут. и вуаля получай бан? нужен конкретный ответ как определяется на глаз? если да,то чувствую полетят куча нелепых банов....