1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

это вообще нормально? ро

Discussion in 'Архив обращений' started by elf99lvl, Dec 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. elf99lvl

elf99lvl User

ну да в первом сообщении немного грубо было, согласен...
    но причем тут во втором сообщении (религия, язык, политика, межнациональная рознь и прочее)
    я не нацист и не расист... и вообще я хорошо к украине отношусь...

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. вы оскорбляете нацию делая акцент на их умственные способности и высмеиваете их образ мышления, это является расовой дискриминацией.

3. elf99lvl

elf99lvl User

для меня просто дико, что некоторые так думают... я их не высмеивал и не называл никак, конкретно какой пункт правил я нарушил? кого я дискриминировал? чушь полная...

раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.

существует и несколько более широкое определение расизма. так, в энциклопедии britannica указывается, что расистским является убеждение в том, что расовые признаки имеют решающее влияние на способности, интеллект, нравственность, поведенческие особенности и черты характера отдельной человеческой личности, а не общества или общественной группы[1]. расизм обязательно включает в себя идеи об изначальном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые являются создателями цивилизации и призваны господствовать над вторыми. осуществление расистских теорий на практике порой находит своё выражение в политике расовой дискриминации.

- - - добавлено - - -

выше с википедии

умаление прав граждан по мотивам их расовой принадлежности. в экономической теории это понятие встречается при анализе занятости, страхования, возможности приобретения жилья, получения кредита.
    с http://dic.academic.ru/

- - - добавлено - - -

чушь и бредни-закидоны модератора, а вы его защищаете...

- - - добавлено - - -

я почему то не удивлен...

- - - добавлено - - -

если им промывают мозги сми, это значит что я расист??? нам также промывают, но не так агрессивно и не настолько лживо... я всегда хорошо относился к украине... и знакомые там есть...

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

еще раз отвечу на тот же вопрос, вы указываете на умственные способности украинцев, называя их зомбированными, и высмеиваете их точку зрения как нации. это является расовой дискриминацией по определению.

5. elf99lvl

elf99lvl User

какой пункт правил я нарушил?

6. NeroDOC

NeroDOC User

вот этот пункт правил

7. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

согласен с коллегами. такие вещи недопустимы.

Thread Status:
Not open for further replies.