1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игрок не проходящий по ЕУЛЕ

Discussion in 'Архив' started by PinkBandera, Dec 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PinkBandera

PinkBandera User

собственно, имеется давний знакомый из швеции, очень жаждет начать похождения на наших серверах. в принципе не проблема, проплатить мне здесь и просто отдать ему акк, но ему, да и мне, было бы удобнее если бы он сам справился сией задачей. сначала думал, можно его на вебманей зарегистрировать, да вот чет трудности и костыли.
    что пришло в голову - если они закинет деньги на фогей у себя, в еу регионе и просто проплатит их уже на нашем классике, это сработает? ( во первых, закидывать он будет в евро, во вторых, л2к онли для снг).
    очень жду ответа.

- - - добавлено - - -

омг. я заранее извиняюсь, просто не понимаю как я забрел в этот раздел xd просьба к модератору, перенести тему в нужный раздел xd мне очень стыдно

2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

сейчас же есть масса способов перевести евро в рубли.
    я так понимаю, что ваш товарищ русский, ну или хотя бы говорящий на русском?
    пусть переведет деньги с евро на рубль, а там уже переведет их на киви-яндекс или куда-нибудь еще, а потом уже в игру.

3. alexey93

alexey93 User

ты думаешь так просто из европы кинуть на яндекс/киви без кредитки?))
    через вебмани поидее легко прокатит, там единственные трудности только если хочешь из вебмани обналичить деньги, перевести в 4гэйм прокатит даже с самой простой регистрацией без сертификатов.

Thread Status:
Not open for further replies.