1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

накипело но не бомбит

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ПаПаОрК, 4 дек 2014.

  1. xzstnz

    xzstnz User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    было дело хф и на офе стояли, поэтому сравнить есть с чем :ide:
     
  2. ВчераУра

    ВчераУра User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    11
    пфф, такие как я сольют тебя сразу и бо такие как я уже почти 30, а ты тупо первопрофник со станом и в душе говнецо, раз обижаешь мелких. и нифига ты не надропал с людей стоящего, ибо у них нет ничего такого, а у кого есть то те патями бегают и дают по рогам защерам как ты)
     
  3. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    ой да иди ты отсюда, школотрон.
     
  4. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    баян, конечно, но все же

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    накипело и бомбит
     
  6. ВчераУра

    ВчераУра User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    11
    с кем не бывает:)
     
  7. LycDeShan

    LycDeShan User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    23
    удачи

    бстрей для некоторых классов (всякие хум\эльф маги с заливкой соло делают больше делов)


    истина в том, что это правила игры. а гагном поливают тех, кто жалуется - вы все знали куда пришли, не нравится - лес там.

    у нас все дошли до кап лвла?! если нет - контента вам на 10 лет вперед хватит.

    да.

    я сменил класс на 24 - но не ною, а качаю новый.

    кго нет и не скоро будет.

    фишка в том, что такие пушки не получат нытики которым не нравится -10%

    дело в том, что в рф не следят за детьми и они играют в подобные игры.
    (да и взрослые любят матюкнуться)

    боже, да всем плевать на гфш.

    люди хотят л2к, а нытики хотят халяву за свои копейки.

    игра только началась, на корее осады есть уже - жди и качайся.

    я не гоха и не дефо (келтырь ему в ухо;) ) - я ждал именно такую л2.

    да, могло бы - я ждал еще и магазинчика с шляпками, но нет так нет....
     
    DemodiX нравится это.
  8. YxoguM

    YxoguM User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    дроп шмотки при смерти - смерть ботов. остальной "хардкор" терпим
     
  9. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    уберите -10 % за смерть в пвп. минус опыт должен быть только при смерти от моба и на кланварах.
    уберите возможность без вв на первой профе водить парики.
    уберите безоткатный стан с 90% шансом прохождения. сделайте хотя бы 10 секунд кд. что бы хоть какой то шанс был не сидеть под непрерывном станом часами.
    уберите цп что бы станеры под мобами имели хоть какой то шанс стать пк. нахер вообще это цп, извращение какое то.
    уберите возможность уходить в офф флагнутым, и вообще под мобами. нет таких ммо где под мобами можно в офф уходить.
    хотя бы чуть чуть снизьте количество дропа шмоток при гибели персонажа. а не как сегодня утром умер и дропнул верх, низ и два щита из инвентаря и стак 10 штук рецептов кожи.
    я готов дропать шмот при смерти но не так что бы он из меня бил фонтаном и не с таким огромным шансом.

    и будет идеальная игра. а то на спотах паранойя задолбала. смотришь не на мобов а крутишь камерой ка пропеллером нет ли станеров на горизонте. а их везде тьма тьмущая. гномы и орки шаманы заполонили планету. те у кого стан могут меня раздеть а вот у кого его нет этого не могут. дайте тогда рут по белым. хоть какая то справедливость будет.

    - - - добавлено - - -

    вот тут на 100% согласен. голым ботом ничего не нагребешь а народ в надежде на дроп мимо бота не пройдет.
     
  10. LycDeShan

    LycDeShan User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    23
    подправил;)
     
  11. ПаПаОрК

    ПаПаОрК User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0

    ну с твоим юношеским максимализмом все в порядке , а ты уверен что таких как ты много которым нравится (про себя не говорю меня опять все устраивает) а ты уверен что пройдет еще время и таких как ты будет больше? ты не забывай о том что без онлайна даже тех нытиков которым я не являюсь все загнется и тебе самому не будет интересно пвпшится с мобами ??? многие русские игроки любят л2 за пвп . мало я думаю тех которые любят тупо сидеть на мобах вечно.
     
  12. VoinForumaMarfa

    VoinForumaMarfa User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    42
    тс дно , опозорился
     
  13. ПаПаОрК

    ПаПаОрК User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    да походу тема не для этого форума я думал тут детей меньше будет . такое ощущение что в ла2 половину кто орет круто все устраивает
    походу кроме год и не играли. просто я про то что онлайн охеренно упадет и хочу гарантии что серв не закроют . вот и все что я хотел тут написать . я умываю руки все удачного кача
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2014
  14. LycDeShan

    LycDeShan User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    23
    какого там числа заканчивается 1 месяц подписки? там видно будет.

    больше, меньше - кому какое дело? пока игра мне нравится, я играю, если перестанет - уйду. но я не пытаюсь навязать свое мнение по поводу игры другим - игра такая какая есть, если кому то не нравится - лес там;)

    а я уверен, что если все нытики уйдут и останутся только любители л2 - л2к станет только лучше.

    поверь, многие русские не боятся пвпшиться и в реалиях л2к
    (лично я и пвпшусь и пкашу иногда)


    поменьше бы ноющих детей

    ты играл на офф серверах любой ммо игры?

    гарантий нет что страна не развалится завтра, а ты про л2к загадываешь.
     
  15. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    принципиально не читаю криво отформатированные посты с кучей текста. можно вкратце о чем речь? опять бомбежка у типка поколения камаэль и выше?

    - - - добавлено - - -

    ахахаха, не видел этого типа, коментатор там лишний....
    за русь в метро взорвусь [​IMG]
     
  16. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    я, конечно, все понимаю, даже то, что припечь может, ну ты пиши понятней, я несколько раз перечитал эту фразу, только мозг сломал. напоминает одного мэра.
     
  17. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    половину стены текста прочитал - решил не затягивать. суть в том, что станокрысы являются багоюзерами, так как из за их действий умирает другой игрок, а они не получают за это пк. я думаю ты не поймешь, но все же, попытаюсь объяснить. тот кого ты убил потерял 10 шкур. что бы, даже, выспойлить эти 10 шкур надо потратить определенное количество времени (минут 30-40 на 5-10 лвле гнома, ну мб час), а ты своим станом эти шкуры получил за 1 минуту. чувствуешь разницу? так вот этого уродства быть не должно, когда одни усираясь тратят свое время, а другой школяр-оленевод по средствам багоюза просто забирает то что другой игрок заработал, говоря ему "да да, друг, ты идиот, иди и еще усирайся, трать часы на то что бы что нибудь соборать, а я приду через часик и снова сниму с тебя это".
    вердикт прост: дроп - убрать, багоюзеров банить.

    - - - добавлено - - -

    а почему думаешь осад нет? вопрос так, чисто поржать. можешь показать где у глудина замок расположен и какого там лвла мобы?
    про -10% - типичное нытье любителя х100500 рейтов.
     
  18. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    стан это не баг, смерть от моба тем более. багоюзерства нет.
     
  19. Честор

    Честор User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    27
    все больше и больше таких тем, не ну жестко конечно согласен, но пока терпимо...
     
  20. Balin

    Balin User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    порадовал, дружище! спасибо!:popcorm2: