1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Война с ботами, или сезон охоты начался!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Realigner, 5 дек 2014.

  1. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    ух уж эти боты. все серваки загрузили, все споты позанимали, все деньги пособирали. рушат экономику, мешают играть, и спасу от них нет. ну а что поделать?! даже на серверах classic будут всегда те, кто захочет купить аденку в черную, а с учетом того, что цены не маленькие (слыхал что порядка 7'500 тыс.рублей за 500к) значит и спрос велик. простите меня, но в данной ситуации виноваты сами не честные на руку игроки. но не об этом тема.
    я хочу рассказать о том, как бороться с этой бедой, и как повернуть её к себе в плюс. итак... начнем.

    i. пожалейте модераторов!
    заметил что многие, как встретят бота, начинают заваливать форум сообщениями, скриншотами и видео-доказательствами о том, какие админы плохие, ботов не банят. банят! но от вашего флуда на форуме толку будет ноль, ваш топик скорее всего просто закроют, а будете продолжать флудить, схлопатаете бан. не портите настроение ни себе, ни модераторам. они с ботами никак не связанны, чаще всего это такие же игроки как и вы, и мало чем могут помочь, даже если бы очень хотели.
    ii. баньте ботов
    уважаемые игроки! поскольку кнопка репорта в клиенте не работает (картинка ниже)
    [​IMG]
    необходимо сделать скриншот персонажа, подозреваемого в использовании бота
    как сделать\выложить скриншот
    и обратиться в службу поддержки пользователей.

    iii. фарм ботов.
    я лично категорически против ботоводства! но радуюсь когда встречаю очередного бота. почему? если вы маг, или как я - хил, вы можете легко положить бота, достаточно просто начать хилить моба, которого бьет бот. только убедитесь что это не реальный игрок! под баттлхилом моб превращается в убер-чушку ;) . дроп с бота излечит вашу душевную рану, поднимет настроение, и настроит на продуктивный кач.
    однако порой подхила моба бывает мало. есть и другой метод. старые добрые паравозы! внизу можете посмотреть, как это делается.



    ps: сорри за орфографию, не спал больше суток, но "пока ты спишь, твой враг качается". :cool:
    вот и все! всем удачной охоты, и хорошего кача!

    спасибо за помощь mit-yo-k!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    HellKnot, SoldovskijBB, engelardd и ещё 1-му нравится это.
  2. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    убей бобра,спаси дерево!))
    вот автор прав! лучше создать тему - а сколько ботов ты раздел?
    чем бесконечно ныть.
     
    konstantis нравится это.
  3. Mit-YO-k

    Mit-YO-k User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    кнопка не работает, вот в этой теме обьяснено всё https://4gameforum.ru/showthread.php?t=806712

    промышленный ботовод обнаглел до того, что занялся манипулированием общественным мнением?

    тема прямо несёт в себе вредную информацию для игроков.
    есть подозрение, что кто-то ботоводит - скриншот и время, когда заметили отправляйте в тех. поддержку.

    как сделать и выложить скриншот https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789490
    как обратиться в службу поддержки пользователей https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789489
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
  4. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    про кнопку не знал, но спасибо за инфу, добавлю, ботовотством не занимаюсь, я даже твинков не люблю, качаюсь щас в руинах отчаянья, ручками. тему создавал наооборт что бы снизить градус агрессии и неадеквата.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
  5. Mit-YO-k

    Mit-YO-k User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    ты со мной хочешь потягатся в интеллекте?
     
  6. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    во тебе разрывает) тебе спасибо сказали, инфу добавили, а ты все не доволен) смотри не лопни там)
     
  7. Mit-YO-k

    Mit-YO-k User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    твоя тема, информативно, содержит много неточностей и противоречит официальной информации, расчитана на невнимательного читателя и, по сути, не помогает игрокам доносить информацию о ботах до администрации в эффективном виде. что, в общем, ботоводам на руку.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
  8. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    если ты сможешь сообщить больше полезной инфы, сообщить где неточности, я с радостью подправлю. я вполне адекватно отношусь к критике.
     
  9. Mit-YO-k

    Mit-YO-k User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    кнопка не работает, поэтому весь второй пункт должен быть сведён к виду:

    уважаемые игроки! поскольку кнопка репорта в клиенте не работает (картинка ниже)
    [​IMG]
    необходимо сделать скриншот персонажа, подозреваемого в использовании бота
    как сделать\выложить скриншот
    и обратиться в службу поддержки пользователей.

    - - - добавлено - - -

    не надо культивировать отчаяние. честные игроки не заслуживают того, чтоб им портили настроение такими высказываниями, как "спасу от них нет. ну а что поделать?!" и "даже на серверах classic будут всегда те, кто захочет купить аденку в черную". да и расценки на адену тоже не стоит приводить, как аргумент.
     
  10. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    сделано! =) а на счет того что видел, реально было, иначе бы не писал)
     
  11. Mit-YO-k

    Mit-YO-k User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    может я упустил сообщение от администрации проэкта, но, насколько помню, за это могут наказать, если на вас донесут.
     
  12. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    с чего бы это)
     
  13. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    я тоже ничего плохого не вижу, нашел бота, написал на него в репорт, отчего же бота не завалить? иначе выходит что боты вообще под защитой администрации.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
  14. Mit-YO-k

    Mit-YO-k User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    поскольку много игроков были недовольны тем, что их убивают подобным образом в lineage 2, или паровозом затоптало, или мобов бафали, а при смерти слетал баф за рубли, было принято решение, что лучше дать потерпевшим возможность зарепортить таких игроков, мешающих прокачке. работают ли те же правила на lineage 2 classic - не знаю, не нашёл информации такой. но может, как в законодательстве рф - страна изменилась, а расстрельные статьи из ссср остались, поэтому, советую поискать об этом информацию. если эти правила до сих пор в силе, то ботовод может вас зарепортить за такие действия.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
    Realigner нравится это.
  15. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    и от паравозов можно уйти, да перс флагается, когда хилиш моба. даже в той же eve есть login trap. но ноют в основном те, кто в таких ловушках погибает. всегда будут недовольные. тогда можно и штраф за смерть убрать, и магазин включить, и подписку отменить, и игру упростить, и вообще в год начать играть. то что ты говоришь - противоречит самим принципам classic.
     
  16. Mit-YO-k

    Mit-YO-k User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    есть погибающие - не идут рубли. нет погибающих - идут рубли. логика локализаторов понятна? :download:
     
  17. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    что за чушь, все эти действия и есть л2. пруф хотя бы на информацию касательно основной версии л2.
     
  18. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    чего :)? /////
     
  19. Mit-YO-k

    Mit-YO-k User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    утром, я думаю, кто-то компетентный в этом вопросе заглянет сюда и, скорее всего, опровергнет мои слова. может я ошибаюсь и у меня осталась память о теме, в которой это когда-то давно, активно обсуждалось казуалами года, а не об официальных правилах. я допускаю такую возможность. заранее извиняюсь, если ошибаюсь.
     
  20. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    лично мне, проще закрыть глаза на ботов и заниматься своими делами. больше время некуда потратить, чем строчить петишки, боты были есть и будут.