1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Война с ботами, или сезон охоты начался!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Realigner, 5 дек 2014.

  1. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    а... ну тогда только ботить... хотя поставлять средства производства выгоднее, нежели самому заниматься производством. ;)
    ведь конечная цель профессионала не набить своего чара аденой, а получить реальный профит.

    кстати, как вы относитесь к тому, что ботописатели уже открыто рекламируют свои поделия на тытрубе?
     
  2. Тот самый Доцент

    Тот самый Доцент User

    Регистрация:
    05.06.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    уже нагло приходят основой, защищать своих ботов.
    вчера на еве пошёл сливать ботов, на которых ещё недели 3 назад писал петицию.
    через некоторое время прибежал ее 35++ из элдерсов.
    видимо ботоводы плевать хотели на санкции.
     
  3. Чозагалл

    Чозагалл

    Регистрация:
    22.01.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    и забаффала тебя до смерти? :)
     
  4. Тот самый Доцент

    Тот самый Доцент User

    Регистрация:
    05.06.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ботоводы вообще смеются над потугами их наказать.
    как мне объяснял один такой урод, ему пофигу, потому что бот окупается за пару дней, а банят его в лучшем случае недели 2-3. за это время сами понимаете можно будет передать любое количество аден, любым способом.

    - - - добавлено - - -

    учитывая, что я всю ману слил на подхил мода, и сидел на регенерации, результат был очевиден.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я? крайне положительно! восхищаюсь целыми днями!
     
  6. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    почему нельзя нанять пару-тройку живых ботхантеров, которые перемещались бы по конкретным популярным у ботов спотам и банили без петиций? большинство ботов день за днем стоят на одних и тех же спотах, одних банят - появляются другие. причем на этих спотах и рядом живые игроки по разным причинам качаться не станут. любой даже легитный игрок назовет вам пяток спотов, где всегда есть боты. идеальных спотов для ботоводства не так уж и много, да вы и сами должны знать их все по петициям.

    мне кажется странным плюхатсья с петициями, которые рассматриваются неделями, когда большинство ботов вот они - берите голыми руками всегда на одних и тех же местах, их даже искать не надо. оставшиеся споты либо затруднительны для ботоводства либо малоэффективны(не будут оказывать такое сильное влияние на экономику), либо популярны у живых игроков и вам на них 100 раз донесут.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2015
    Свято место нравится это.
  7. kekso

    kekso User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    18
    потому-что так нужно работать. а так пришла петишка хочу смотрю хочу не смотрю.
     
  8. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    100 раз задавался этот вопрос) ответ один : ботхантеров гораздо больше 2-3х. только никто не видит их работы. я не понимаю, что они делают, если они кнешь правда существуют
     
  9. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    они на медитации сидят)
    а в целом теперь новая фишка в виде кнопки "сообщение о бот-программе", а все петишки послали подальше и закрыли их.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    несколько раз уже отвечал. повторять не буду. ищите ответы.
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    банят ботов
     
  12. R0B0C0P

    R0B0C0P User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    9
    всем, кто до сих пор видит ботов в нубо локах ....:113:


    перед тем как читать , сядьте поудобнее , расслабьтесь и слушайте .....ни каких ботов нет .... ни каких ботов вы не видете ... ваши веки тяжелеют ....все боты исчезли ....вам хочется спать ....:moon:
    успокаивайтесь .... теперь когда вы выходите на спот ....и всех кого вы увидете ... это ботхантеры молчаливые , суровые , делают вид что качаются .... но на самом деле они следят за порядком ....:mad:@:

    p.s. надеюсь поможет :gigi:
     
    XukukoMopu нравится это.
  13. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    боты на шиллене повылазили вчера с локаций и обрушили цены некоторых видов кеев. донаторы - это ерунда, а вот когда обесценивают труд живых легитных спойлеров таким образом это печально.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Mihoen и JUDJDWARF нравится это.
  14. Скай_

    Скай_ User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    а я вот пробежался по локам, откуда петишки слал и ботов не нашел вроде
     
  15. Александр Владов

    Александр Владов User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    смотреть нужно в локах 40+
    понятно что на стартовых локах ботов полно.
    но вот если крума забита, или боты сопы усиленно спойлят в ев - это уже показатель работы ботхантеров.
    любой игрок наизусть знает все бото места.
    и если уже даже ботхантер не видит там ничего - это наводит на размышления.
     
  16. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    ... продолжу : и не просто полно, процесс развития ботов идёт дальше, они прогрессируют. то сначала игроки сливали их (в надежде дропа), теперь они игроков сливают, чтоб те их не палили, не трогали их мобов, и вообще не занимали их локацию. меня сейчас один такой ботодержатель в нуболоке жутко порадовал. стоя над трупиком моей гномки, он вещал : мы, говорит, тут все давно перезнакомились, друг друга знаем и друг друга поддерживаем, а вам (читай - игрокам) тут делать нечего. не приходи. не надо. это он меня пожалел - в выражениях. думаю ща зайду и вернусь на прежнее место - мне добыть шмот нужно, и нарвусь на более жесткие фразы. и, конечно же, на хардкорные -10%. ах, нет. я же теперь 9 лвл, и % не теряю.