1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Война с ботами, или сезон охоты начался!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Realigner, 5 дек 2014.

  1. bot272

    bot272 User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    чем плохи боты? тем , что они забивают рынок дешевыми ресурсами? тем что весь сервак быстрее оденется , а не будет фармить на 44+ в лоу д шмоте? просто на ботов нужно посмотреть с другой стороны, не надо пытаться конкурировать с ними в фарме, это бесполезно, но в ла2 есть и другие способы заработка кроме фарма.
     
  2. Мексик

    Мексик User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    фарм персов?
    если не фармить то что? продавать бафф? а кому продавать, если никто не фармит?
    качать за адену? а кого качать, если никто не фрамит?
     
  3. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    вот не нада сравнивать аа и л2. там откровенно говоря на каждом шагу встречалось по боту. за 1 день можно было бы при желании 100 репортов заснять. тутже ботов банят очень быстро. я например только 2 раза встречал "молчаливых". а он-лайн у меня довольно большой. да и бот для аа был в общем доступе, тут же попробуй достань нормальный. тот что там за 300р слыхал продают - лажа полная и будет забанен через 2 дня. а норм самописный бот находится у очень узкого круга людей, которые зарабатывают на нем огромные бабки, и уж вам точно не дадут\продадут. вот именно еденицы таких мы и видим на фармах, остальные боты долго не живут.
    p.s. кстати и со спамом чувствуятся сдвиги, за что большое спасибо. с 3.00 торгую в глудио - ни 1 пм от спамера.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
  4. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    не аргумент. я с тем же эффектом могу сказать, что ресурсы дешевые и на их продаже из-за ботов невозможно заработать.
     
  5. LycDeShan

    LycDeShan User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    23
    а по мне так лучше слить ботов - это же так легко и полезно.
    одни плюсы:
    1) ты получаешь дроп.
    2) бот теряет дроп, время, опыт и желание жить (ну смотря как активно сливать;) )
    3) мы не тратим время на петишку
     
  6. Stakanovez

    Stakanovez User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    31
    а кроме гномолоки где-то боты встречаются? :2400:
     
  7. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    есть ли программа на то чтоб дроп при смерти не терялся? слил уже порядка 6-7 раз ботов одной катрегории и дропа чет с них нету.
     
  8. Stakanovez

    Stakanovez User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    31

    может у них уже нету ничего. :700:
     
  9. bot272

    bot272 User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    это удар только по гномам спойлерам, все остальные, же от ботов только выигрывают включая крафтеров. боты в ла2 были с самого создания и их плюс в том, что они закидывали рынок дешевыми рецептами, кусками и ресурсами, но нижнгяя планка тоже есть- цена продажи в магазин. без них цены на теже куски гномы бы заламывали в 2-3 раза выше. зато сейчас игрокам намного проще, спекулировать уже не на продаже низкоуровневых ресов, а на продаже сложных ресов либо же уже готовых вещей, что значительно удобнее и выгоднее. к тому же они добывают только низкоуровневый шлак, а все актуальные рецепты и куски идут все так же от игроков, если же вам в кайф спойлить 2к какого нить говна, в течениии полугода, потому что на рынке тупо его нет, тк требуется всем, а живые спойлеры тупо не справляются со спросом и загибают цены в тридорого, то это тупо ваши проблемы, в ла2 боты были, есть и будут, за 10 лет не справились и сейчас не справятся=)
     
  10. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    у гномов в деревне ботов навалом. вроде бегают гномики, бьют мобов, ничем не выделяются. но вдруг сольётся, либо сам, сагрив несколько социальных мобов, либо подсобит ему кто с лишними мобами, - и лежит тушка часами. пока качался, 5 тел насчитал. а сколько ещё бегает?

    что касается заявок. тупая никому ненужная бюрократия, абсолютно неэффективная. достаточно было бы пары гм чаров на сервер. спамеров моментально бы банили, ибо и самим слышно, достаточно лишь по городам метнуться. а остальных проверять по сообщениям от игроков, с указанием координат и ников. ничего сложного в том, чтобы портнуться туда и своим профессиональным глазом оценить, бот это или нет. за ошибочные заявки вешать заявителям бан чата на несколько часов, чтобы внимательнее смотрели. в случае умышленной клеветы в догонку можно и полный бан добавить.
    и если уж заявками это делать, почему для этого нужно идти в какую-то дыру, именуемую саппортом? почему это не организовать на форуме, как у нормальных фришек (да, фришки в этом вопросе гораздо нормальнее, чем некоторые).

    сталина на вас нету!
     
  11. Glamdreeng

    Glamdreeng User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    администрации не мешало бы прикрепить страничку, на которой подробно расписать, что отличает бота от игрока-мободрочера с выключенным чатом.
     
  12. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    я хз в чем проблема нанять пару гмов которые дежурили бы на сервере вживую.
    эта служба поддержки никчемная вообще не работает, стрельник говорит что отвечают в течении 10 дней, лол да за 10 дней бот окупит свою 20-кратную цену, в том то и смысл гмов чтобы ботов банить быстро, иначе ботовод просто купит еще несколько акков на ту сумму что его бот наскребет за эти 10 дней, и в итоге будет в плюсе.

    короче професянализм инновы зашкаливает, уж за 6 лет можно было бы чему то научиться, ан нет.
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    они постоянно дежурят на серверах вживую.
     
    SoldovskijBB нравится это.
  14. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    ну так дайте их ники, и пусть рассматривают жалобы on-live
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    у них итак много работы. их ники не даются, чтобы не мешать им банить ботов. обращайтесь в саппорт
     
  16. Rosario

    Rosario User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    15
    и будешь ты им спамить в пм ники своих обидчиков :d
     
  17. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    я ж не ты, своих обидчиков я просто убиваю.


    пфф, круг замкнулся - саппорт не эффективен из-за слоупочества 10 дневного.
     
  18. Rosario

    Rosario User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    15
    тебе уже все ответили, раз сам догадаться не мог

    - - - добавлено - - -

    не знаю что там не эффективно, в течение 2-3 дней отвечает
     
  19. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    прохладная история
    моя петишка висит уже 6 дней без ответа.


    я вообще то не с тобой разговаривал, так что будь добр вернись в свою клоаку
     
  20. Rosario

    Rosario User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    15
    какой ты нервный то, вдохни-выдохни