1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Война с ботами, или сезон охоты начался!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Realigner, 5 дек 2014.

  1. zCheSteRz

    zCheSteRz User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    д нефига не кого не банят! уже и в саппорт писал не раз, так же уже неделю бегают, в основном ночью, и даже некоторые в связке по трое... сколько можно ждать?!?!
    почему делаете только вид что работаете?!:mad:
     
    Talakin и Скай_ нравится это.
  2. crazyden85

    crazyden85 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    снял с ботопачки 267 железа ) приятно. больше не буду тикеты катать пока на 15 уже созданных не ответят :yahoo:
     
  3. _Тихон_

    _Тихон_ User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    а как все хорошо начиналось... потихоньку начинает загнивать.

    начал играть спойлером как мейном, вот теперь думаю, а не зря ли? если ресурсы обесценятся из-за ботоводства, то смысла нет.
     
  4. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    на еве холм ветров пак 5-6 персонажей нонстоп. парики там скинуть нормальные не получается. то что приводил они легко убивали. гц инова. так держать.
    ну конечно.., в саппорт написал, только толку маловато.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
  5. _Тихон_

    _Тихон_ User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    помнится на теоне я играл честно. но когда там процветало ботоводство руками играть стало бессмысленно. стал ботить уровень.
    надо значит опять трейн создавать, раз не банят.
    вообще вся эта затея с петициями хреновая. на сервер хватит одного живого гма, чтобы вызвать панику у ботов.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
  6. VoinForumaMarfa

    VoinForumaMarfa User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    42
    удачи бот в
     
  7. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    готов стать гмом за 15-20к в месяц рублей.))мне с моей работой очень удобно)))))онлайн огромный.ник возьму шериф.))
     
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    это глубочайшее заблуждение. поверьте.
    боты не проверяются одним лишь чатом: "ку, ты бот?" и последующим мгновенным баном в случае молчания. на проверку нужно определённое время.
     
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    сколько времени в среднем уходит у гм'а на проверку одного бота?
     
  10. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    вот как-раз таки никакого "ку" не надо (-: это глупо.
    заявляю как ботовод со стажем [​IMG]
    5 минут должно хватать с головой, если руки из плечей растут.
     
  11. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    тогда несколько гм'ов должны банить сотни аккаунтов в день, что должно сделать ботоводство на п2п нерентабельным, но почему тогда создаются все новые и новые боты?
     
  12. _Тихон_

    _Тихон_ User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    а по вашему я не знаю как проверять бот или нет? в чат никогда не спрашивал ибо это вообще глупо. а у гмов столько инструментов для этого дела...
    работа ботхантеров не эффективна. трейны сутками стоят, вообще не стесняясь, бывает даже с грабом мобов.
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    потому что 5 минут хватает на пиратках где гм всегда прав, никаких доказательств не собирается и если забанили, то забанили, потому что администрация не несет никакой ответственности перед игроками. на официальных серверах это занимает значительно больше времени, потому что всегда требует полноценного расследования.
    ну и конечно же тот факт, что профессиональные ботоводы зарабатывают миллионы на оф. серверах (в отличии от пираток, где нет такого черного рынка из-за продажи адены администрацией и сравнительно низкого спроса), и даже баны покрывают из расходы.
     
  14. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    для инновы есть выгода в ботоводах, это факт.

    скорее просто не шибко высокая компетентность.
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    скорее просто наоборот. больше 6 лет опыта.
     
  16. ReimuHakurei

    ReimuHakurei User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    75
    бегают боты, видимо никто не занимается этим, дали объявление про адену но боты как бегали так и бегают, вообще политика инновы меня поражает - "ой извините инструмент специально предназначенный для борьбы с ботами не работает, поэтому делайте скриншоты и кладите на форум", по сути это перекладывание работы на игроков, мол вот вы купили продукт а теперь еще сами его обслуживайте а мы сэкономим на персонале, у вас такие прибыли нереальные а вы не можете несколько вменяемых человек нанять, какие то копейки экономите. вот мне интересно сколько человек занято в борьбе с ботоводами? когда я вижу бегающие рядом трейны у меня пропадает желание вообще играть в это, например я спорлер, корячусь сполю какие то ресурсы на продажу, тут же бегают сотни ботов и тоже сполят 24/7, цена на ресурс падает, мои усилия обесцениваются, в итоге мне проще будет либо купить бота либо покупать адену, так как конкурировать с ботами слишком сложно.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
  17. BeMine

    BeMine User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    вот тут я с вами не соглашусь, особенно про ответственность.

    - - - добавлено - - -

    на форум вообще нельзя выкладывать ничего про ботов. а инструмент работает, но не так, как хотелось бы :) работает 2 человека на сервер. перекладывание работы на юзера - бесценно1 :)
     
  18. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а у инновы гм не всегда прав? или они обязаны предъявлять пользователям доказательства?
     
  19. BeMine

    BeMine User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    цены на ресурсы не падают, как стоили так и стоят, можешь спокойно спойлить :)

    - - - добавлено - - -

    бан тебе за такие высказывания в суе :gigi:
     
  20. ReimuHakurei

    ReimuHakurei User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    75
    не пиши глупости, если рядом со мной бегают трейны со сполерами то мои усилия как сполера обесцениваются. а цена на ресурсы не падает из за постоянно увеличивающегося спроса, очевидно же что если не будет ботов сполеров то ресурсы будут дороже
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014