1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Предметы] Подарки за предзаказ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем M1ksl2, 30 окт 2014.

  1. Wallenrod

    Wallenrod User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    3
    спасибо, понял
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
  2. hardownedpwnz

    hardownedpwnz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    проблема с бонусами для новичков

    вообщем,так уж получилось,что я не знал и не было возможности зайти на акк (и создать 2ого "основного перса) первый перс,был просто создан для фана и для проверки поляны. и моя основа осталась без подарка
    возможно ли перекинуть бонусы новичка такие как (агатион,шапка,кольцо) от этого зависит моя дальнейшая игра на сервере. очень важно.

    сервер гранд каин (подарки на нике "бетон) основа "hardownedpwnz
     
  3. n1w8!

    n1w8! User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    нельзя. вещи за предзаказ админами не передаются. жди год+, мб корейцы запилят шаринг шмота через вх, как в обычной л2 )
     
  4. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    подарки начислялись персонажам один раз. так как на первых персонажей (или одного персонажа) подарки вы уже получили, оснований для начисления подарков на других персонажей нет. в этом и суть подарка за предзаказ - для персонажей созданных до основного старта (25 ноября).